И. S.

Во сколько звонит ваш будильник?😖⏰

Ответы · страница 2
Га
Галина

в 21 час, что бы не забыть таблетки, выпить, глаукому закапать.ххахах🌹

И. S.

Не болейте!🍎

Ольга Чернышева

У меня нет будильника. Не пользуюсь. И без него справляюсь прекрасно.

Татьяна Перова

За сутки - в 9-30, 11-00, 18-00, 23-00. Это точные данные для Ваше диссертации. 🌹

Татьяна G

по разному как выставлю сама - может и в 3 ночи звенеть и вечером в 18...

S.
S.м.

S.
S.м.

😂😅🤣

Прохор Громов

Я будильник со школы никогда не ставил. Я "жаворонок", встаю сам рано.

И. S.

👍

Ольга Новикова

Хахаха, ооо это долгая история. Сначала в 6:00, потом в 6:30, а потом в 7:00]

И. S.

Знакомая система)))

Ольга Новикова

А потом в 7:30, как сраная лань, осознаёшь что опаздываешь

И. S.

Бывает))

Вера Сергеевна-V

Удивление от наследственности отца -проснусь сама во сколько надо .

Ильдар Z

Звонит только в будни, в 06.10, в выходные даю и ему и себе выспаться.😁

И. S.

👍

Tatiyna Gontar

три раза в течение получаса и еще три раза по второму заводу также...

Ольга Барладян

Всегда и во все дни в 6, 30 не зависимо от дня недели, даже в выходные.

И. S.

👍

Рашит Валиев

По разному, иногда в 3, иногда в 4, иногда в 5, на сколько поставишь.

Сергей Горталов

Подъем в 6 утра. Вообще, у меня он не один раз за день звонит.

И. S.

👍

Мохарям Ханипов

у старпома будильник..полосатых купальниках хорошо плывут

Иван Полупанов

Я как Штирлиц-во сколько назначил себе тогда и про сыпаюсь

И. S.

👍

Ина Ева

Не смеет он звонить, просыпаюсь до звонка и убираю звонок).

Эв
Эвелина

6,30,в рабочие ,во в е остальные дни спит и не просыпается. ))))

С К.

я без него как штык в 6- ть часов! Как на работу!!! Привычка!!!

И. S.

У меня нет такой суперспособности)

С К.

Еще выработаете. Какие ваши годы!

Александр Паук

...если отказаться от:" Ну еще пять минуток..." привычка просыпаться в одно и тоже время становится назойливой , да такой что и в выходной день не попускает .

Giyom Nogare

Вот бы - Мне Такую!!! А то... Отовсюду выгоняют, за опоздания))))

Игорь Злобин

не пользуюсь-автоматически рота-подьём! шесть утра-я бодр

И. S.

Полезный навык!👍

Игорь Злобин

равно как и заснуть-легко! я не томлюсь в очередях и пробках-летаргирую

Ольга

Звонит когда мне это нужно, на какое время я его поставлю.

И. S.

👍

Sekach Dev

Не применяю... встаю самостоятельно... извините (поссать)))

И. S.

Будильник, который всегда со мной!)))

Sekach Dev

Ни разу ещё не подвёл.. ))👍

И. S.

👍