Dajana Dajana

Общаться по телефону с человеком, живущим в том же городе, это извращение: его ведь можно навестить?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ага, сидит он такой дома в пузыристых трикошках, затертой майке, лохматый, небритый, труселя с носками повсюду раскиданы, с бутылкой пива и тут Вы, вся такая красивая, приходите навестить!😱

Сергей Кащик

Да как сказать - порой от одна конца города до другого 2-4 часа ехать на общественном транспорте, только в одну сторону - так что - проще порой и по телефону обсудить некоторые вещи.

Владимир Чигарев

Моя мама часа по два разговаривает по телефону с подругой до которой добираться 15 минут. Обе здоровы. Не понимаю.

Алексей Малахов

Общаются когда нельзя. И вообще сотовый разбаловал. Звоню дочери из кухни чтоб позвать к столу...

Виктор Киселев

Если город маленький, то можно, а если что-то срочное, почему не позвонить, если связь есть...

Шагарьян Хайретдинов

о! Далеко не всегда это возможно! В чужую жизнь нельзя вторгаться без разрешения

Лев Дувидович Перкис

А общаться по Скайпу сидя в разных комнатах одной квартиры, как называется?

Dajana Dajana

еще хуже

Олег Иванисенко

А вы часто навещаете знакомых с вашего города?(хотя бы близких вам людей)?

Dajana Dajana

как только, то сразу

Олег Иванисенко

Но это только почему то очень редко.

Николай Штрак

Ага! Я в Тропарёво, он в Бирюлёво! Пока навестишь - выходной кончится!

Александр Максимов

Телефон и нужен был Изначально для назначения встреч и места

Владимир Дергунов

не жизнь а малина.катайся целый день.навещай людей.общайся.

Владимир Дергунов

кто ходит в гости по утрам.тарамтарам тарам папам

Александр

Общаются по телефону даже когда живут на одной площадке .

Во
Водяной

Сил после работы нет!
Или стесняется показаться воочию!

Сергей Заболотских

А если вы под домашним арестом. Разве это извращение?

Dajana Dajana

За что?

Сергей Заболотских

За убийство

Dajana Dajana

ого

Сергей Заболотских

и изнасилование крупного рогатого скота

Dajana Dajana

ну это Вы уже загнули

Вячеслав Шадрин

Можно. А если он занят, дороги забиты транспоротом?

Вячеслав Шадрин

Оть. Очепяточка получилась. А в позднее время? Да и мало ли ситуёвин могет быть????

Arsen Beisenov

то же самое относится к общению с ними в интернете

Muza

Верно. Значит, есть какой-то сдерживающий момент

Алексей Миркин

Получается_годов 10-15тому одни извращенцы были.

Dajana Dajana

получается

Supermax (B.m.v.)

Ещё хуже общаться в соц.сетях или мессенджерах

Александр Олейник

Нужно,чтоб потом не жалеть что не получилось