Со
София

Был вопрос:"Если женщи ну не баловать,она начнет баловаться сама?"Согласны с этим утверждением 37 МУЖЧИН, нет - 15 человек, добаловали - 3,один ответ"красивых да,некрасивых нет",себя балует 1 мужчина и 3 женщины.один - кнутом😲.оостальные ответы были разные 78. ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ответы
Фёдор Бобровничий

Люба привет! мой комп всё выдыхается на последнем всдохе работает надо новый покупать в гугол зайти не могу в яндекс тоже а безнего как без рук шас работа уменя станет вообще скучно будет

Фёдор Бобровничий

не Люба не люблю я сенсорные у меня тлф даже кнопочный старенький с большими кнопками и шрифтом незнаю может таких сейчас не продают

Со
София

Я понимаю,это привязанность

Фёдор Бобровничий

нет ты меня не поняла я бывает руки не мою предстовляеш какой экран будет

Со
София

А поняла

Фёдор Бобровничий

да не переживай Люба счас друг в Амурске приедет с вахты он найдёт мне что небуть потом передаст скем небуть вот надо денежку копить

Роман Николаевич Силантьев

Любочка! я вчера посылал вам свой адрес, моего сайта, но оказалось, что он уже русский: Журнал "Самиздат". Силантьев Роман Николаевич. Там для статистика тоже есть много интересного.

Роман Николаевич Силантьев

Вы знаете, что это путь к ничегонезнанию обо всём?

Со
София

Я узнала много интересного,близкие вряд ли откровенно расскажут,а посторонние - пожалуйста. А мне все знать и не нужно

Роман Николаевич Силантьев

Интересно, что я вам предложил конкретное знание, а вы его даже не заметили.

Со
София

Не обижайтесь, здесь столько разного предлагалась, может быть и пропустила

Роман Николаевич Силантьев

Ну, что Вы? Мне-то чего обижаться? Незнание осталось при вас, а не при мне.

Фёдор Бобровничий

мне ктото говорил что наши письма не кто не видет аоказалось все видят нечего не пойму обясни если можеш

Фёдор Бобровничий

Там уже нету убрали наверно в гугле есть похожая фото мыс Лазарев Николаевский район

Со
София

А Зея в Амур впадает?

Фёдор Бобровничий

помоему да сейчас не помню карту Амгунь точно

Со
София

У меня в городе Зея родственники жили,сейчас связь потеряна

Фёдор Бобровничий

Я с тех краёв незнаю не кого

Фёдор Бобровничий

Любочка извени мне тоже надо поработать всё для дома потому я отключаюсь

Со
София

Чао

Фёдор Бобровничий

Люба привет! Два вопроса ты случайно не на таксомоторе ездиш и на пенсии?

Фёдор Бобровничий

вот я и думаю послать всех подальше

Со
София

Бесплатно сыр в мышеловке

Фёдор Бобровничий

А доказано мыши сыр не едят

Со
София

Мы парочку поймали

Фёдор Бобровничий

прямо на сыр?

......!

Все должно быть по меру ! Побаловать ? А может радовать" ~ правильно

Со
София

78 ответов примерно на эту тему,но я рада за 37 женщин, которым достались понимающие

......!

А Есть такое понятие"> есть взаимопонимание , уважение - людские !!! А там все ровны!

Игорь Борисов

Не красивых не бывает, есть те кого не нашли или не оценили

Alexander Titov

Есть женщина,а есть самка!И что лучше не могу сказать!

Со
София

Возраст все раставит по местам

Alexander Titov

Вы о чем?Каждый проживает свою жизнь сам!А возраст это ваши плоды!

Гена Лозовой

вас не избалуешь-у вас сильный внутренний стержень

Сергей Носенко

еслилюбите вопросы отпадают если нет бог вам судья

Пернебай Кулыбеков

Все заложено с рождения, а также воспитания

Сергей Лунёв

😘😘😘😘😘

Елена Мансурская

что у вас мозги не в порядке существует

Со
София

А что вам до моих мозгов?это высказывание каждый день говорит,,русское радио,,

Фёдор Бобровничий

только кнутом а где пряник

Со
София

Да,один говорил что пряниками кормит,но я этот ответ в общие впихнула

Фёдор Бобровничий

понятно

Слава Карабеков

А как же я --Я же хороший

Со
София

Очень хороший! Если балуете

Слава Карабеков

Да ну --- просто очень люблю

Со
София

Замечательный

Юрий Свинцов

она обязана это делать!

Со
София

А вы что обязаны?

Pavel Arefyev

Психи мы все и только!

Со
София

Ну что вы?первые 37 мужчин очень даже замечательные. Они понимают что любовь взаимна

Pavel Arefyev

Они ещё не знают, что женщины врут

Со
София

А вы ещё не знаете что врут все,ВСЕ

Pavel Arefyev

Неа Мы, мужуки-ангелы!

Со
София

Что же вы здесь забыли? Ангел ?

Pavel Arefyev

"Здесь" это куда?

Gennady Serdyouk

Это плохие женщины!

Со
София

А мужчины?

Gennady Serdyouk

Только в сказках слышал,как Царевна-лягушка делает из Иванушки идут аска,Царевича!Почти всегда-наоборот!

Владимир Соколов

Опрос состоялся!

Со
София

Нет,для себя.опрос на решение не повлияет.все одинаково думать не могут,но интересно

Владимир Соколов

Согласен, что интересно и еще необычно.

Со
София

Всегда настораживали выводы статистов,заказные ответы. А у нас тут наши,без вранья.

Владимир Соколов

Мой юный друг.В любой статистике вранья,хоть отбавляй.Не опровержим,только личный опыт.

Фёдор Бобровничий

Люба где ты есть?