Сергей Остёрский

🖼Сегодняшний свежачок.

Ответы
Галина Д

В туалет твою брехню. Своих считай. На кладбищах места не хватает. В больницах мест нет

Сергей Остёрский

А кто же тогда снимал, как над ним издевались? Наши пригласили в СИЗО ваш НТВ с камерой и снимали это, а потом по росс тел показали?😁

Галина Д

Нет. Съёмок не показывали. Показывали его, он рассказывал. Изможденный. Но ты же скажешь, что это постановка. У тебя на всё ведь один ответ.

Галина Д

А вот ваш фейкометчик. Пишет не Россия, пишет западная газета. Не самая последняя в мире. Вам льют в уши про победы. Реальной картины вы не знаете. А ты опустился уже до оскорблений. Эх, Серёга...

Сергей Остёрский

Западных газет много и росс пропаганда работает во многих странах. А что касается того "пленного", то авторы забыли, что мы кандидаты в члены Евросоюза и не хотим , чтобы нас выгнали оттуда за плохое отношение к военнопленным. И вообще мы люди, а не те изверги, что издеваются над нашими.

Сергей Остёрский

Спасибо за трезвую мысль.

Татьяна Тышкевич

Уже более сотни перевалило. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Тогда прошла оригинальная сводка, а сейчас опять не проходит, выскакивает за июнь. 102500 на сегодня.

Ша
Шараф.

кланяйся евреям, или хана хохлам!

Любовь

сам рисовал? талантищеееее....

Любовь

ммм а вам нужнее быть колонистами американцев? За всё нужно платить, они возьмут своё.

Любовь

"Украинская власть уже не скрывает, что встала на сторону дьявола. Но она не осознаёт, что эта сторона уже побеждённого. Воевать с Богом — безумие."

Сергей Остёрский

А, это не изречение ли алкоголика Медведева? Да, мыслитель. Или может ФСБшника Гундяева, поддерживающего войну?

Любовь

хм я ссылку оставила.... прочтите

Сергей Остёрский

Я там перешел на ленту ВК и все.

Андрей

а шо так мало? вояки хреновы!

Сергей Остёрский

Сегодняшняя. Сотка скоро.🖼

Не
Нелли

А я потеряла тебя. 😁

Сергей Остёрский

Дык в друзья запиши.😛

Сергей Остёрский

Сурьезно? Слава Украине, героям слава?😉

Не
Нелли

Нет , не слава. Ты же знаешь меня.

Сергей Остёрский

Дык какие тогда мы друзья. Тем более, что я у тебя таковым не числюсь.

Сергей Остёрский

Щас проверю.

Сергей Остёрский

Нету.

Осеннее Настроение

Дешёвый Фотошоп.

Сергей Остёрский

https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua Смотрите сами, если фейсбук доступен. Много интересного. 102500 убитыми на сегодня. Выделяешь, потом правой перейти по адресу.

Осеннее Настроение

Ты даже не идиот 🙂

Сергей Остёрский

Не хочется правду видеть, понимаю. А зачем? Телевизор же есть.

Осеннее Настроение

Идиоту невозможно доказать, что он - идиот. Ибо поступки его - идиотские.

Маша

Вот дурачок

Сергей Остёрский

Я никакой не укротролль. Вполне я мог исчезнуть и навсегда, если бы ракета "освободителей" попала в мой дом, как попала у другим.

Маша

Ещё какой укротролль. Один ваш "свежачок" чего стоит. Цинично и мерзко. Но это на вашей совести и совести ваших коллег.

Сергей Остёрский

Цинично и мерзко не то, что я размещаю сводки генштаба, а то, что ваши отморозки полезли к нам нас убивать. Не полезли бы - все были бы живы.

Маша

Ага. То, как вы их называете, говорит о вашей нечистоплотности. Все, пока, вы мне неприятны

Сергей Остёрский

Хорошо, больше не буду отвечать. До нашей победы. Потом и поговорим.😉

Иван Никифоров

Офигеть....

Иван Никифоров

Привет, понятно. Ну у путина,у него только это на уме...

Сергей Остёрский

Он обосрался и теперь не знает, как выйти из ситуации. Скоро уже 100 тыс убитых с росс стороны. Полетел сегодня уламывать Лукашенко.

Иван Никифоров

А Лукашенко что хочет свои войска вывести?

Сергей Остёрский

Он не хочет вводить по земле.

Сергей Остёрский

Хоть все равно он участник войны.

Александр Мамедов

фейк

Сергей Остёрский

А то как же. Потерь нет и спецоперация идет по плану😁

Сергей Остёрский

Точно. То, что я только что сказал. А правда не нуждается в том, чтобы в нее верили.

Сергей Остёрский

Притом, что ПУ обосрался по всем направлениям, только не знают , как преподать это росс пиплу, как победу.

Александр Мамедов

В наше время сложно сохранить что-то в тайне. Вот и Польша «прокололась». Как оказалось, польские власти втихую готовят мобилизацию ни много, ни мало, а 200 тысяч человек.

Сергей Остёрский

И сказал это кто?

Сергей Остёрский

А в сетях само по себе не появляется ничего и не является правдой зачастую.. Это кто-то размещает и какой-то целью.

Александр Мамедов

Ну уж не выдумывайте.Не все такие как вы