Ната О

Пойду, погляжу, что там у нас по холодильнику показывают... 😉 А вы на ночь глядя тоже в холодильнике шаритесь?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А парадоксов много в нашей Жизни! Они нас удивляют каждый раз! В момент поста и даже тризны. Как будто это - парафраз! В семье - набитый холодильник - это дело! Учтите, Он холодный целый день! А как нам греет душу да и тело! Коль дверку у него открыть не лень!"

Ната О

Да уж)) И душу и тело)

Ел
Елена

Нет, после пяти вечера не ем, организм может не успеть переработать и всю ночь будет гонять меня в туалет, а спать когда.

Олег Романов

Бывает.У меня трехсменка и после второй смотрю там передачи,но иногда меня встречает там мышка,намыливающая веревку.

Олег Романов

Я бывал в Новосибирске,Вы наполовину ближе.Боюсь с мышкой в самолёт не посадят.

Ната О

А я вот восточнее Урала не бывала) Только на восток! Хотя хочется на Дальний Восток, на Байкал, на Алтай. В Новосиб небось в командировку ездили? ))

Олег Романов

Да в академгородок.Давно уже.Я тогда на п/я работал и группа занималась геодезическим обеспечением.А там ,тогда ещё ЭВМ,мощные были.

Ната О

Так Вы геодезист по образованию?

Олег Романов

Да.закончил Московский топографический политех

Xe
Xenia

Шарюсь. Я лампочку вывернула, чтобы меньше шариться. Но все равно, в уме начинаю вспоминать, чего бы слямзить.

Ната О

Ага! Со светла запоминаем?)))

Xe
Xenia

Нет. Просто я знаю, что есть из продуктов. Я же их туда кладу.

Стас Васильев

Не. Там соловьёв пол дня и другие пол скабеева рассказывают какие на Украине Бендеры плохие.

Даниил Развозжаев

....да тоже бывает , подойду , открою , посмотрю всё ли в порядке и со спокойной душой закрою ....

Ната О

Главное, чтобы всё в порядке было)) Я вот тоже проверю - и душа спокойна! ( ...только что проверяла)))

Ирина Игнатенко

обязательно! или в корзиночку заглядываю - вот бананчик углядела и скушала с удовольствием

..

Не, я фокусы показываю. Выключаем на кухне свет. Где он??? Открываем холодильник. Опаньки!!! )

Ната О

Перебрался в холо

Ната О

в холодильник?)) Отлично!

Ли
Лия

только что налила себе тарелочку супчика с фрикадельками и с таким удовольствием съела

Борис Кучеренко

как всегда, стабильное трехразовое питание, утром чаек ,на обед чай,а на ужин чаище

Геннадий

Главное не превышать недельную норму калорий. Холодильник в любое время друг😉😆

Виктор Красивский

Бывает) не поверите - до недавнего времени у меня не было своего холодильника)

Ната О

Хм...а где же вы вкусняшки хранили?)) (хотя, чё это я - мои конфетки в шкапчике лежат)))))

Светлана Степченко

Конечно, свет для этого и придумали в холодильнике, чтобы ночью шаритьс😀

Ната О

Это точно))

Лопатина Марина

лично для меня еще не ночь, а для других, может быть, уже ночь, например 20 -21 ч

Ната О

Ну, да, ночь - понятие размытое))

Lev Zhavoronkov

Я на него амбарный замок повесил, шоб некоторые туды по ночам не шастали!

>Izrail Kogan

ну ночью с такой, как ты, не до холодильника, есть где пошарить.😉🤗👍

Маргарита Кузьмичева

Часа так в 3 ночи))) Да бывает. Наверное надо спать ложиться раньше)))

Маргарита Кузьмичева

А ужин во сколько?

Ната О

Сегодня ранний - в шестом часу. Накормила шесть человек)) А потом у меня постряпушки на завтра...а пирог с творогом и абрикосами получился вкуснейший)))

Маргарита Кузьмичева

Ну тогда в 3 утра - это нормально. Тем более пироги с... не буду перечислять. Слюньки потекли)))

Ната О

Вот-вот)) Надо с кухни убегать...и спать пораньше, как Вы и сказали)) Доброй ночи!

Маргарита Кузьмичева

Да, да... Бегите))) Спокойной Вам ночи :?

Какая Есть Другой Не Стану

Ну вот вечно по ночам там очень интересные передачи показывают )))))

Ната О

Ага, по трём каналам...вернее, полкам: верхней, средней и нижней)))

Vladimir Rakivnenko

Надо же - всё проверить! Вот супчику плеснул нечаянно в тарелку...

Бо
Борис

Нет За окном есть мини балкон, а у нас сейчас -31 и там всё"свежее".