Кы
Кызыма)

Вот, честно скажите, для чего вы здесь? А то у меня такое впечатление в последнее время создаётся, что сюда в основном только за флиртом и за виртом приходят, просто поговорить и посмеяться уже не с кем. Народ, ну, как так-то, не флиртом единым жив человек.)))

Ответы
Юлия Никулина

кто на что способен и кто что видит! Лично у меня обмен мнениями, хотя и мужское внимание -не чуждо, но не напряжно, а в остальном всё конструктивно! как себя !заявите"!

Fr
Franck

Думаете вас послушаются?
Вот такой, примерный "собирательный" образ барышень Обсуждая,
Так сказать её золотой фонд))
🖼
День добрый Алсу))

Кы
Кызыма)

Добрый, Алекс.) Вы злитесь?

Кы
Кызыма)

Не на меня. Зачем Вы так с людьми?

Fr
Franck

думаете они этого не заслужили?
а мне кажется чтто я поступаю по справедливости, претворяя в жизнь закон бумеранга. Человек должен ощущать реакцию на хорошее и особенно на плохое, иначе мы учавствуем в развращении этого человека. В чем беда таких людей? Они в детстве задержались надолго, в младенчестве ребенку нет отказа ни в чем, появилось желание поесть, - громко заплакал и мамочка сунула ему сись... грудь, покормила он счастлив... обделался, - громко заплакал и его переодели, и так у него создается впечатление, что он всемогущий... у некоторых надолго. Мой долг вернуть их в действительность... не всех, а кому не повезло - попали мне на глаза.

Кы
Кызыма)

Что заслужили Вы, Алекс?

Fr
Franck

Ну если вы хотите конкретного ответа, давайте ссылку, где я вас неприятно огорчил, или оскорбил ваши моральные пацифисткии принципы, и я отвечу, а так слишком много чего вспоминается, я (к сожалению, не стараюсь быть толерантным)

Fr
Franck

Где я вел себя неподобающе, - я про это спросил, а то у вас же есть компромат на меня, и какой-то конкретный, а у меня столько вариантов, я не знаю где я накосячил, а главное кому?

Vладимир Калужин

Общение узнаю интересные факты самообразовываюсь к примеру если не могу ответить на какой то вопрос то ищу ответ

Мария Я

Я общаюсь,дискутирую, мне интересно тут. Люди разные очень, и посмеяться и взгрустнуть.

Кы
Кызыма)

Это же замечательно.)

Кы
Кызыма)

И с прошедшим Днем Рождения,Мария.) Всех благ.)🎂

Мария Я

Да, и потом здесь есть люди, они настоящие🥰

Кы
Кызыма)

Больше скажу, они везде не игрушечные.)

Мария Я

Спасибо за поздравления Алсу!!!!! Очень приятно 🥰🥰🥰🥰🥰

Elchin Tehmezov

Просто у тебя на аватеюарке дама очень привлекательная, вот и хотим флиртовать )))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кто бы говорил... Тебе хоть обпишись, никогда не отвечаешь.. Выборочно так сказать

Кы
Кызыма)

Для чего задают вопрос, Океан?)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У всех своё...

Кы
Кызыма)

Для того, чтобы получить ответ и услышать другое мнение, а не только своё высказать.)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот именно... Можешь у меня посмотреть... И я людей не сортирую... Так что кто тут виртит, ещё вопрос ☝

Кы
Кызыма)

Посмотрю как-нибудь.)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

О. Я тебе про этот сегодня писал, а ты оказывается вчера про это задала вопрос.

Семен Отмахов

Кто ж виноват,что ты такая симпатичная...мне вирта ни разу не предложили

Вера Соломенникова

я люблю здесь отдыхать перед сном,иногда что то и неведомое узнать

Natali Ник.

Вот уж в чем пенсионеров нельзя обвинить))) Они то за общением!!!

Кы
Кызыма)

Вы плохо знаете своих "однополчан", Натали.

Natali Ник.

Это ДА... я вообще не очень разбираюсь в людях...

Кы
Кызыма)

Да я не к тому, не принимайте сразу всё в штыки. Но скажу Вам по секрету, есть здесь 50-60 летние, которые как с ума сошли. Напишут такое и не знаешь, как реагировать на это.

Natali Ник.

это не штыки... реально проблема))) а то, что бес в ребро? верю... и такие детки нынче пошли ранние)))

Вера Сергеевна

Похоже формула жива ,любви (и флирту!?) все возрасты покорны!)))))

Natali Ник.

читайте дальше Пушкина, чтобы понять смысл...

Ур
Уралочка

я здесь для общения с людьми, правда попадаются не очень умные

Кы
Кызыма)

С нормальными и без включения общаться можно.)

Герой-Любо V Ник Z

вот и надо общаться с номральными

Кы
Кызыма)

Спасибо, что подсказали.)

Ур
Уралочка

прав герой-поддерживаю

Лева Правая

Какой-то контингент скушный... или это только в моей подборке?

Кы
Кызыма)

Тут ещё и подборка идёт?

Лева Правая

Умных- к умным, а меня- к табе🤣

Кы
Кызыма)

Вон оно как..) значит, на усмотрение админа.

Лева Правая

Я иногда бываю на чужих страничкам- там в обсуждении совсем другие люди. Здесь и не мелькают

Кы
Кызыма)

Надо будет глянуть.)

В*
Вера *******

Я над одним пошутила, он заблочил, юмора вообще не понимают.

Кы
Кызыма)

Может и к лучшему. Юмор, своего рода, тоже неплохой показатель.)

В*
Вера *******

Шутки сжечь не особо

Любовь..любовь!

Так ещё и обижаются, если в беседу с юмором вклинишься...

..

Поставь аватарку бабушки и будет тебе счастье )

Кы
Кызыма)

Тоже думаю, что надо найти чонить интересное.))

С Э М

Поотвечать, посмеяться, пообщаться с другом

Nikola Mahkov

✌️-мы тут самый УМНЫЙ!--и наимудрейший!--

Nikola Mahkov

-наикруглейший!--😛

Ге
Геннадий

Вы, мадам, пошто на стол взгромоздились?

Рыжая Я

Как это не с кем? А как же Рыжик?😁😁😁

Кы
Кызыма)

Только это и радует, Рыжик.) Добродушных, веселых и адекватных, в последнее время, по пальцам пересчитать.)

Рыжая Я

Да, моя дорогая, люди обесчеловечиваются с бешеной скоростью.

Шагарьян Хайретдинов

Я вас обеих люблю и мне ничего от вас не надо. Ни флирта, ни вирта

Рыжая Я

😊😊😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тут чаще для того, чтоб посмеятся😁

Кы
Кызыма)

И как? Всегда смешно?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чаще грустно