По
Потёмкин.

Человек о чем то мечтал и неожиданно мечта исполнилась, приходит сосет и говорит - Сосед тебе счастье привалило? - Плевал я на свое счастье! - Ты что на свое счастье наплевал? - Да! что бы такие как ты не сглазили. (Так что плюйте на свое счастье что бы некто не сглазил.)

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

нИкто

По
Потёмкин.

НИ КТО и КТО одно и тоже.

Геннадий Витальевич Чичеров

чтобы нИкто не сглазил

По
Потёмкин.

(Ученые подтверждают: «Люди, которые любят исправлять чужие грамматические ошибки, действительно неприятны» - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/environment/2018/11/22/36164) - это о вас сказали ученые.

Геннадий Витальевич Чичеров

Учёные утверждают, что дети, читая безграмотную писанину взрослых, становятся такими же безграмотными и тупыми.

По
Потёмкин.

Лев Толстой писал рукописи со множеством ошибок и дворовый крепостной грамотный их переписывал. Тот кто пишет с ошибками может создать произведение, а грамотный может быть только корректором и все.

Ал
Александр

👍