Натка М_Мак

Днем за терморегуляцию отвечает гипоталамус, а ночью - высунутая из-под одеяла нога))

Ответы
Валерий

теперь расшифруй кто такой этот гипоталамус. про ногу все понятно

Валерий

это точно. хорошо этим летом подлечился. похудел на 10 кг и теперь мне все делать намного легче. да и чувствую себя помолодевшим очень хочется быстрее на работу устал сидеть дома. да и много задумок в голове

Натка М_Мак

Как худел?

Валерий

для начала побывал на приеме в клинике они занимаются снижением веса. начинал было на 4 июля 107 кг при росте 170 см. назначили лечение. прессотерапию. но делали только на ноги мне на грудь и руки нельзя был инфаркт. это надевают на ноги из материала как чулки. типа как от военного Л1 комплекта и 40 минут мнут ноги. потом массаж. замораживали жир на животе специальным аппаратом по 44 мин. иглоукалывание и пиявки. был на приеме у диетолога и психолога. Ну и сам отказался от хлеба и хлебных изделий. не пью соков и не ем сладкого. а ел много. на ночь стакан кефира. утром зарядка и по возможности пешие прогулки с собакой вечерами. ем все только уменьшил порции и вместо хлеба ем хлебцы. сейчас вешу 97 кг. стал одевать вещи которые 6-7 лет висели в шкафу. на этой недели начну ходить в бассейн по возможности два раза в неделю

Натка М_Мак

Здорово, молодец, а то я за отпуск 4 кг нахомячила, надо прекращать жрать

Валерий

совершенно верно. завязывайте с хлебобулочными и как говорится меньше мучного-больше ночного. это шутка с намеком. а так постарайтесь хотя бы придерживаться того что я написал. особенно есть на ночь. только кефир

Еремей Перепёлкин

если у тебя есть неугомонная кошка я бы ногу не вытаскивал бы

Еремей Перепёлкин

ужас) опять китайцы с генами мутят?)

Натка М_Мак

Нет, это наоборот, естественно образовавшаяся порода - смесь рыси и обычной кошки

Еремей Перепёлкин

тут главное слово "естественно"

Натка М_Мак

Да, так и есть. Хорошая кошка, умница и за хозяевами как собачка

Ме
Мечтатель...

Так и гипоталамус работает...

Есадзе Искендер

....а если бабайка укусит....

Натка М_Мак

Да, есть такой страх)))

Сергей Малинин

И остальные части тела

Павел

кондер надежней

Егор

До бедра...

Марат Ибрагимов

или язык

Натка М_Мак

Не, он сохнет))

Марат Ибрагимов

вон как собаки в жару бегают

Жа
Жанна

))