Вести Скрепечества

В связи с новостью о приближающейся планетарной катастрофой, меня удивило то, с каким похуизмом простые люди к этому отнеслись – кто-то с иронией, кто-то с недоверием, кто-то с апатией, и никто, АБСОЛЮТНО никто не отнёсся к этому серьёзно. Я понимаю, что людей постоянно кормят сказками о конце света, все привыкли. Но сейчас об этом заявляет не какой-то древний календарь Майя или бабка Ванга, а авторитетный учёный, который изучает землю и пришёл к выводу, что земля стремительно нагревается, потому что океан теряет свойство терморегуляции. Это грозит высвобождением массивной энергии и взрывом планеты. Но всем наплевать. Люди не думают о будущем планеты, и это нас погубит. Значит мне одному это не безразлично?

Ответы
Arsen Beisenov

Тут непонятно что раньше будет: Путин всех ядеркой долбанет, или на Казахстан пойдет или на Грузию, иои Украина победит или планетарная катастрофа

Татьяна Владимирская

тоись чота можно сделать в таком разе? а что. стесняюсь спросить?

Ев
Ева

блаженные.. етить их

Ев
Ева

мне на эту тему уже и говорить не хочется... хочется забежать вперед и всем крикунам в глаза посмотреть..

Татьяна Владимирская

а чего смотреть? как в воздухе будут переобуваться? так это естественное дело, там можно плевать в глаза, будет все равно божья роса. вон зыков почти переобулся, а потребовалось всего полтора года пожить в Белгороде последних для этого

Ев
Ева

он тут как-то недавно меня попытался на склоку спровоцировать... не прокатило))

Татьяна Владимирская

он алкаш и мудаг престарелый, делящий людей по нац признаку, месту проживания и возрасту) в его случае считаю, что он переобуется одним из первых, ибо такая порода

Дедушка Старенький

Да. Считаю, нефиг переживать за то, что от нас не зависит.

Лариса

То-есть, сделать ничего нельзя.

Вести Скрепечества

Можно, есть начать процесс очистки океана от химических отходов. Всё дело в том, что океан теряет свойство охлаждать, и это главная проблема.

Лариса

Да чистят специальные службы.