Сибирячка Zv

Сегодняшний страх. Что будет с нами? Чего мы боимся?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Да уже по-моему ничего...просто устали бояться..😏

Ростислав Туманский

Не знаю, чего вы боитесь. К чему такой негатив?

Сибирячка Zv

не обо мне речь.Я боюсь только холода.

Людмила Варивоцкая

Что из малой искры может возгореться пламя!!!

Кудесник

Что за страх, не наблюдаю, как он выглядит?

Н:
Наталья :Rose:

Больше всего люди боятся неизвестности

Н:
Наталья :Rose:

У страха есть привычка отступать, когда решаешься сделать первый шаг.
Когда перестаешь мнуться у порога и спрашивать: "Можно?", "А получится?", "Что там будет впереди?".
Страх не ответит ни на один вопрос положительно - это не его забота.
Он охраняет от необдуманных глупостей и предупреждает о возможном риске.
А жить интересно и смело - большой риск.
Риск проснуться новым, не таким, каким был еще до заката.
Риск сделать себя счастливым, и после не знать, что с этим делать)
Риск измениться настолько, что вчерашние планы покажутся скучными и понадобится строить новые.
Страх не запрещает и хватает тебя за руки.
Он бережет покой тех, кто не готов к переменам.
И отступает перед идущими вперед.

Виктор Сай

Ковит пришёл и будет с нами на долго.

Сибирячка Zv

до марта...а там начнется послабление.

Сибирячка Zv

Следите за здоровьем на опережение.думайте о хорошем-наши мысли имеют свойство сбываться.

Сергей

ничего не будет, не боимся ничего

Сергей

🤝

Andrey Medvedev

не бойся, у всех одна перспектива

Сибирячка Zv

А ночью фрамугу закрываю под утро.Лежу пока не нагреется,потом встаю.

Любовь Яворская

Я боюсь войны!МИРА ХОЧУ!МИРА!!!!

Сибирячка Zv

😁 а мне вязать много носков надо, а я тут сижу.

Любовь Яворская

👍 Да-да!Зима-не за горами!!

Сибирячка Zv

у вас уже снег...у нас пока нету. я под Минском.

Любовь Яворская

Снег-не зимний.По-настоящему ляжет в конце ноября.Хотя,лет 20-30 тому назад,в это время лежал снег УЖЕ зимний!

Сибирячка Zv

если он лег на мокрую землю,то на зиму.

Сомерзби

Мы всегда боимся обосраТься!

Вадим Кожевников

Мы просто сами себя пугаем

Сибирячка Zv

нас пугают враги,ладно,переживем.А вот когда мисютин подписал на то,чтобы амер лаборатории в Казани проводили исследования с 11-155 окт.-это же киздец.

Антон (Amigo) Дворкин

войны и постапокалипсиса!

Сибирячка Zv

Я может не доживу,а ты молодой-запомни...-к 26 году все это закончится.

Антон (Amigo) Дворкин

главное чтоб заново не началась!

Любовь

человек без страха мёртв

Любовь

сама ты глупая! думай хотя бы

Любовь

....." есть люди которые не боятся.это люди с психическими заболеваниями. они не боятся только по тому что не понимают последствий каких то действий."

Сибирячка Zv

Не боюсь-это внутреннее состояние уверенности в своей правоте,в своих знаниях.Не городи тут чушь.

Любовь

сама ты" чушка! хабалка! из за зависти грызёшься, мозги на заднице!

Ахим Ноел

я не знаю чего вы боитесь

Сибирячка Zv

холода боюсь.Я ж не о себе пишу.

Ир
Иринтер

Нет страха. Мы все умрем.

Сибирячка Zv

умрем то умрем.Надо и там не оплошать и улететь вверх.А не вниз.

Ир
Иринтер

Мы улетим наверх, опустившись на 2 метра вниз.

Сибирячка Zv

Вы отождествляете себя с телом? А я -душа.

Марат Шелгунов

Я не знаю что вы боитесь?

Сибирячка Zv

Я то ничего не боюсь. Или я не все знаю...

Марат Шелгунов

А вопрос кто задаёт, не вы?

Ал
Александр

боимся неизвестности

Сибирячка Zv

к марту начнутся послабления насчет ковида.В последних числах дек жесть...вплоть до откл. инета.

Ал
Александр

о как! нам бы зиму пережить

Сибирячка Zv

переживем.Примечай положительные события.

Ал
Александр

третий месяц таковых не вижу. может со зрение чего не так. к окулисту что ли сходить?

Сибирячка Zv

Астролога дать? Пока марс с сатурном в конфронтации не будет хорошего. https://newsvideo.su/video/16210775

Ал
Александр

марс с сатурном.они же внук с дедом... вроде

Сибирячка Zv

слушай.Я тоже еще раз послушаю.

Юра Юрьев

Правителей и будущее

Сибирячка Zv

не боись.Все пройдет.Мы русские!

Павел Родник.

Мы ничего не боимся.

Сибирячка Zv

Вот это правильно.Я только холода боюсь.😁

Павел Родник.

А его чего бояться? одевайтесь теплей. босиком по снегу не шастайте.

Сибирячка Zv

утром пару кусочков могу.Это сосуды...все я знаю.Счас начала воду пить вместо чая и кофе.

Слава Вронов

Потерять чтотимеем

Сибирячка Zv

нужно духовное ставить выше материального.