Леонид Рюмшин

Любителям прогнозов. Европа узаконила однополые браки. На очереди - браки с животными. Ваше мнение - когда узаконят и узаконят ли?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Узаконят несомненно.. дальше будут браки с предметами домашнего обихода..))

Леонид Рюмшин

надо им подкинуть эту идею! или сами догадаются.

Sekach Dev

Такое уже есть.. Женятся на телевизорах.. на котах.. собаках.. Такие браки регистрируют.. просто это пока распространения особо не получило... Но время не стоит на месте.. Все впереди!..))

Леонид Рюмшин

это рдует! хоть поржем от души.

Руслан

Дай Бог здоровья Путину не допустил ни парадов ни дебилизм запада в Россию

Юлия Толстова

Надеюсь что никогда! Одно утешение - живём - то не по законам а по понятиям!

Юлия Толстова

одно другому не мешает! Тольятти привет! У меня там подруга есть!

Леонид Рюмшин

жаль! не знаю. а то привет бы от вас передал.

Юлия Толстова

Тогда я от Вас привет передам!

Леонид Рюмшин

и еще массу наилучших пожеланий!

Юлия Толстова

Спасибо! Вот и подружились!

Сергей

Ну вот веселье поперло в европе, сперва педики теперь зоофилы на очереди.

Леонид Рюмшин

ржать будем когда про рыб вспомнят

Александр Андреенко

Известны узаконенные браки с куклами и некоторыми домашними вещами

Леонид Рюмшин

значит все идет по накатанной колее. повеселимся когда узаконят

Леонид Рюмшин

а нам чего печалиться. ржать будем

Елена Лоянич

Узаконили. Придурки женятся на собаках и кошках вполне серьёзно.

Леонид Рюмшин

значит скоро добропорядочные европейцы отправляясь куда-то в турне будут на веревочке вести за собой избранницу. или избранника

Елена Лоянич

Так и делают. Несут на руках и всем показывают.

Александр Игрицкий

Всему своё время. Европа готовит референдум европейской фауны.

Леонид Рюмшин

оборжемся. макрон свою бабушку бросит и явится с гос. визитом в россию с новой женой. козой на веревочке.

Александр Игрицкий

Зачем же опять с козой??? В тренде приехать с козлом.

Леонид Рюмшин

супер! я как-то этот поворот пропустил. старею.

~E
~ Eva Lansca ~

Они пошли в разнос! И что ещё там придумают , даже чёрт не знает .

Леонид Рюмшин

пусть разносятся. хоть посмеемся вдоволь.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы понимаете , когда они в своём монастыре сидят со своим уставом , так это их дело ! Но вот когда они нам свой устав норовят навязать , то это бесит .

Леонид Рюмшин

в том то и проблема, что из кожи лезут чтобы навязать. думаю - отмахнемся. все от власти зависит. пока справляемся.

Na
Natalia

Чушь собачья хоть для шутки ни чего я имею в виду брак животных

Леонид Рюмшин

а мы мы что? мировые проблемы решать здесь собрались? надо же иногда и поугорать!

Na
Natalia

Да вы правы а то с этими мировыми проблемами люди действительно перестанут шутить.Я думаю что на этом сайте вообще не стоит задевать политику надо обсуждать более интересные темы.Это мое мнение 🙂🙂🙂😉😉😉☕🍫

Телефонист Вася.а

Уже есть.Зоофилия во многих странах не преследуется по закону.

Леонид Рюмшин

какой-то светский раут. глашатай объявляет: - сэр ричард эсквайр с супругой! и чапает тот сэр с козой на веревочке. ох и поржем!

Ximera Mif

Да ведь скоты такие законы и принимают, так что скоро😂😂😂😂

Леонид Рюмшин

может пронесет? вроде у нас это не котируется.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется узаконят. Надо же как-то бороться с рождаемостью.

Леонид Рюмшин

а вдруг наука рывок сделает и у них потомство появится? это будет полный пи🦊дец!

Романтик Z

давно уже браки с животными регистрируются. Это не новость.

Леонид Рюмшин

а представьте семейный скандал. какой- нибудь сэр джон эсквайр дундит что-то жене а она ему - бееее.

Он

При дальнейшей деградации че нет то?Лет через 10-15 узаконят.

Леонид Рюмшин

хорошо бы пораньше. поржать вволю.

Он

Так то да,весело.Но при этом одновременно грустно очень.

Sergei

Не исповедимы пути Господни, однако.😏 Куда мир катится? 🤔

Геннадий Коновалов

Не переживайте, животные в России могут не беспокоиться.

Леонид Рюмшин

не надо беспокойства ждать - надо дубьем вооружаться

Алексей Едигарев

зато у нас кальянами запретили пользоваться. вот ! 🙂👍

Леонид Рюмшин

это уже прорыв в законотворчестве!

Алексей Едигарев

вот бы еще научили или разрешили. целоваться .не снимая масок.🤫

Пётр Сергеев

Мужеложество и зоофилия..или лечение или тюрьма в СССР

Пётр Ермаков

Вы опоздали - уже регистрируют.... зоофилам раздолье.....

Леонид Рюмшин

важно чтоб узаконили. на каком-нибудь рауте объявляют.-сэр ричард эсквайр с супругой! и шкандыбает ричард с козой на веревочке.

Блондинка

Вам просто это нравится ....судя по вашим коментам . .....

Леонид Рюмшин

ужас как нравится, аж визжу.