Леонид Рюмшин

Любителям прогнозов. Европа узаконила однополые браки. На очереди - браки с животными. Ваше мнение - когда узаконят и узаконят ли?

Ответы · страница 6
Бабайкин Юрий

Уроды

Леонид Рюмшин

приходит человек в гости. объявляют: -сэр джонсон эсквайр с супругой! и он идет себе с козой на поводке. супер будет!

Анатолий Бронский

бред.

Леонид Рюмшин

хотелось бы чтоб бред, но жизнь покажет.

Алексей

Уже..

Леонид Рюмшин

водка без пива - деньги на ветер. а блядануть захотел - винишка прикупил.

Алексей

Как-то так) Вино давно не пил..

Алексей

У меня жена врач, пьёт только водку!)) Сейчас с корониками работает, полный карантин, я её месяц не видел... выживаю как могу))) Она мне 5 литров спирта подогнала.... кончилось))

Леонид Рюмшин

надо было разбавлять. видимо неразведенный хлестал.

Алексей

Нет, разводил, пока трезвый был... а там не помню...а, было и чистый.. аж зубы сводило...и дыхание перехватывало!)) Но, ничего, я выстоял...