Хи
Хисам

Страшнее одиночество это когда ты всю свою жизнь прожил ни с тем человеком

Ответы
Татьяна Сапунова

А как в начале узнать ,что он не тот человек?В начале он самый тот... Только потом в течении жизни мы смотрим на его недостатки ,а не на его достоинства.Нас раздражают его привычки и за раздражением не замечаем его хорошие качества.Мы хотим его поменять как нам нравиться и забываем при этом что он ломается.

Михаил Михайлович

Я подарю своим друзьям,
Из сердца солнышка кусочек.
Пусть радуются тёплым дням,
А то погода ведь — не очень.

Пусть всех друзей тепло согреет,
Пусть в душу принесёт покой.
Теперь друзья не заболеют
Осенней-мёрзлою порой.

#u6ec5191e8cs#​#u6ec5195e8cs##u6ec519848cs#

Владимир Рачков

Если ты это понял в конце жизни, то не переживай, это тебе показалось по старости, а прожил ты жизнь точно с тем с кем хотел прожить, а иначе бы не прожил.

Natali Shelkovica

всего страшнее одиночество...что одиночество в толпе.....когда кругом и всем хохочется.....а плакать хочется тебе.....

Зинаида Назарова

Не могу понять как это можно всю(заметьте)ВСЮ жизнь прожить не с тем?Значит был все таки хоть не совсем.но свой!

И"
Издательство "полетджонатана"

блин... если вы по-русски не разумеете, то почему вы по-русски пытаетесь выражаться?)) вас кто заставляет?))

Хи
Хисам

Отвечаю: Чавоби ахмак сукут.

Хи
Хисам

Видно что ты такой тупой на моем языке даже одно слово не знаешь.

Хи
Хисам

Подсказываю : Бери русско - таджикский словарь и сам переводи.

И"
Издательство "полетджонатана"

бери и признавайся...

Один+2

Страшнее нету одиночества. Чем одиночество в толпе. Когда вокруг всем хохочется. А плакать хочется тебе

Раиса Футкина

..........ГЛАВНОЕ ВСЁ ТАКИ НАЙТИ В СЕБЕ СИЛЫ И РАЗОРВАТЬ ЭТОТ,ПУСТЬ И НЕ ПОРОЧНЫЙ ,НО НЕСЧАСТЛИВЫЙ БРАК)))

Юл
Юля

Любой в конце жизни может так про себя сказать, если не сумел разглядеть своего человека в ближнем...

Semenova Olga

да, это страшно...но все можно исправить в любой момент, надо захотеть...и решиться и действовать!

Татьяна Кузнецова

когда это поймёшь, будет поздно, жизнь закончится. Если вовремя не ушел, то это был тот человек

Светлана Панченко

если потом в начале жизни и ничего не захотел изменить - значит не страшно- это твой выбор

Светлана Евтуховская

а зачем живешь с этим человеком. ведь ты почему то стал с ним жить и где все это утерянное

Нина Пенцаль

Это называется-одиночество вдвоём. И нужно быть решительным,чтобы этого не допускать.

Cакурова Людмила

Одиночество-это когда из морга забрать некому, а остальное-это так, временное явление

_Vig_

В этих ситуациях надо быть разумнее, если не хочешь то зачем тратить время не на тех?

Вера Казанцева

Может к концу жизни оказаться так, что это именно тот человек, с которым стоило жить.

Денис Ткачев

Одиночество это когда тебя некому забрать из морга. Остальное временные трудности.

Aleksandr Praded

ЭТО ТЕБЕ КАЖЕТСЯ.. НО ОНА ДАНА ТЕБЕ БОГОМ И ТЫ ПРОЖИЛ С НЕЙ СЧАСТЛИВО.ПО СВОЕМУ...

Любовь Канаева

страшно оставаться одной особенно под старость когда нет сил и хочется заботы