Чашка Cоffe... С-Петербург

?Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления.

Ответы · страница 2
Надежда Бикеева

НУЖНО НАУЧИТСЯ ВЛАДЕТЬ СВОИМ ТЕЛОМ,СВОИМИ МЫСЛЯМИ,СВОИМИ ЧУВСТВАМИ

Эдуард Проценко

Нужно учиться -Любя призывать к ответу , касту "толстого со звездой".

Жанар Ешназарова

Какой Вы мудрый,говорите как верующий человек.У Вас был опыт в этом?

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😇 🌞 😍 🌞

Чудовище Несс

Ни разу не получилось!!!! Гнев и ревность захлестывают с головой

Чашка Cоffe... С-Петербург

Умею. Самой нравится. Ни звука, только в глаза пристально смотрю

В М

Гнев - это инстинкт воспитательного насильственного действия.

В М

Вам нравится сочетание - сердечный ум, умное сердце?

Ма
Марта

Да. Нравится. Но в вышеизложенном я считаю, что нужен здравый рассудок.

В М

Это постепенное сближение принятия и отторжения.

В М

Борьба, которая должна приходить в миру-уравновешенности.

В М

Никаких но. Именно работа над собой.

Ма
Марта

Работа над собой это повседневный труд. Из-лени не все к этому стремятся.

Ма
Марта

Из-за лени не все к этому стремятся.

Вера Кочелаевская

Еще бы иметь это терпение! Как-то по разному получается. А жаль!

Евгений Антонюк

свистят они как пули у веска - мгновения, мгновения, мгновения

Просто Я

лучше сожалеть о том что ты сделал..чем о том что не сделал

Флора И Фауна

Кто во время гнева не раскрыл рот, тот поистине гениален.

Ва
Валентина

Доброго времени суток, Марта! Конечно.. Вы всегда правы!

Ма
Марта

Здравствуйте Валечка. Спасибо.

Александр Суриков

ДА Ирина, особенно приятно это услышать от женщины.

Ал
Алена

Да,.. но если гнев проявился, то это уже сожаление...

Ле
Лена

Да, это верно. Нужно учиться держать себе в руках..

Любовь

Чужой афоризм из инета, к тому же всем известный.

Ирина Ефремова

скромность где-то в шкафу спрятана!!!!😉

Любовь

Смотрите чтобы моль не съела, а то совсем худо будет без скромности жить. Как-никак а "засранка" ведь!

Ирина Ефремова

☺️👍...чем-то я вам приглянулась! ведь правда?😉☺️

Любовь

Да нет, извините НИ ЧЕМ! Вы конечно, егоза, но не злая. а это хорошая черта. Извините, если обидела. Ну я вот в год быка родилась!! Как только красную тряпку покажут, сразу в голове БУМ! И понеслось. Потом когда дистанцию пролечу, останавливаюсь и думаю; " И чего я глупая крыльями махала? Оно мне надо?"

Ирина Ефремова

☺️👍..доброй ночи вам !!!😉

Роза Ибраимова (Игисенова)

Жизнь прекрасна и надо ценить её.и уметь прощать

Антонина Охотникова

чтоб не сожалеть надо промолчать в минуту гнева

Ti
Timur

👍 👍 👍

Инга Едловская

не доводи себя до гнева и сожалеть не прийдется

Светлана ***

да! как сказано - терпеливые завоевывают города

Ivan Ivanovice

Совсем не всегда так особо если гнев праведный