Дедушка Старенький

Министр Шойгу за свою карьеру присвоил звание генерала 16-ти бабам. Все они до 35 лет. Что они такое делали?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Фамилии озвучишь , убогий ?🤣 в России всего 60 генералов . Из них две женщины 🤣 ...ты Виссариона решил переплюнуть в глупости ?🤣

Зн
Знаток

🖼Посмотрите на одну из них. Я бы такую и сам генеральшей сделал.

Qqqq Qqqqq

отважными наверное были, но нет таких крепостей чтоб штурмом бы не взяли

Милена Север

Понятное дело что!!! ))))))) Воевали в генеральских штанах😉

Милена Север

А разве нет. А кто хорошо управляется в генеральских штанах, тому и звёзды на погоны.))))))

Дедушка Старенький

Не знаю. Потому и спрашиваю.

Милена Север

Так факты говорят сами за себя. Женщины-генералы без воинской подготовки ..зато главным воином умеют правильно командовать

Vlad Bosikom

Давали... Стране оборону, а вы что себе подумали??!!

Ли
Лида

Вы спрашиваете, хотите убедиться в своем мнении?!

Ханни Банни

То же самое, что вы делали со своим отчимом)

Ал
Александр

следишь? малАдец! может фамилии выложишь?

Иван Никифоров

Хорошо оленевода удовлетворяли🤣🤣🤣

Татьяна G

ну да за счет населения рф - я понимаю...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот именно!Когда в 1995 году,тогдашний председатель Объединённого комитета начальников штабов США Джон Шаликашвили в свой выходной летал на Аляску на служебном самолёте,то потом давал объяснения конгрессу.

Татьяна G

да это способны понимать те, кто добывает деньги потом и кровью а кто на ставках и окладах от звонка до звонка им фиолетово...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Юрий Пономарёв

что то дохрена.. или у него хрен такой...

Иллюзия,Как Она Есть

Хорошо ноги раздвигали и минет делали

Иллюзия,Как Она Есть

Про третью дырку молчу

М(
Милочка (*)

Работали. Как и мужики, ставшие ими.

М(
Милочка (*)

Да, и таким же образом.

Дедушка Старенький

Покажите мужика до 35 ставшего генералом.

М(
Милочка (*)

Откуда мне знать. Но почти никто из них не был на войне... как и женщины.

Та
Татьяна

Вот так и озвучить? Или сами знаете?

Южный Кот

хорошо выполняли команду*Ложись*)))

Та
Тася

..."делали", и качественно , видимо !

С Нами Бог

У них 4 полушария думают 🤣 у вас 2

Прохор П

Трахает их, друзьям подставляет.

Прохор П

Генеральшу трахнуть, это не проститутку с экскорта.

Помни Имя Свое

Хорошо сосали и ноги раздвигали

Помни Имя Свое

Больше нет вариантов

Александр Бабурин

Есть Женщины ! Не оскорбляйте Их

Ne
Nevi

А ты тож генерала хош получить?)