Do
Donatas

в домохозяйстве в квартире у мужчины должен быть какой то инструмент или зачем он

Ответы
Z*
Z*Ирина

Так уж получилось, что я сама покупаю инструменты. Постоянно.. И постоянно их у меня в конце остается очень мало.. 😁 Такова цена отношений.. 🤣

Do
Donatas

🤝🌷

Qqqq Qqqqq

а вдруг женщина чтоб показать какая она умелая жена, послесарить возжелает? Тут как раз инструмент то и нужен

Qqqq Qqqqq

шутишь люди условна делятся на белый и черный список, так что если знаешь на какой ты стороне тогда нет иллюзий по службе

~ Мне Тебя Обещали ~

Не шучу

Qqqq Qqqqq

обладаешь магией построения карьеры вопреки обстоятельствам?

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. А ты?

Qqqq Qqqqq

обладаю но ленив до безумияибо и так все хорошо

Татьяна Морозова

у меня и без мужчины есть необходимые мне в хозяйстве инструменты...иначе какая же я ХОЗЯЙКА...)))

Do
Donatas

🌷

Do
Donatas

🖼

Татьяна Морозова

а я отращиваю из листиков и дарю живыми ...срезанные цветы символ насильно загубленной жизни...(

Нурия Шагабиева

Инструмент всегда нужен и не только мужчине. У меня слабость покупать разные инструменты.

Do
Donatas

🤔🤭🌷

Константин Саратовцев

Не знаю... У меня только электрифицированного наверное с полсотни.

Константин Саратовцев

Но я в Москве на частый гость. Раньше, когда работал, то бывал часто. Но любил пошляться по строму Митинскому радиорынку Микроволновку там купил 30 лет назад, работает до сих пор.

Do
Donatas

🤭30 тому 👍

Константин Саратовцев

Я там много чего находил, покупал. Шопинг. А это недалеко от Володарки.🖼

Do
Donatas

точно на карте будет видно. пос.володарского - митино

Константин Саратовцев

Там парк бетонных зверей и зоопарк.🖼

Леди Мила

Если мужчина хоть что то делает по дому, ир и инструмент нужен

Do
Donatas

вопрос какой

Та
Татьяна

Даже у меня есть, а у мужчины должен быть обязательно.

Do
Donatas

🤝🌷

Та
Татьяна

🤭 спасибо

Do
Donatas

😌

Do
Donatas

😉

Та
Татьяна

☺️

Фи
Фигаро

например стремянка...что бы соседке давать..

Do
Donatas

🤭👍

Кр
Красавчик

Печатный станок в доме главный инструмент.

Кр
Красавчик

А сколько кодексов рф?

Do
Donatas

а мне оно надо .захотят так посадят

Кр
Красавчик

Тогда почему вас пугает иметь печатный станок?

Do
Donatas

вопрос на какой срок

Кр
Красавчик

На какой?

Ма
Марта

Если мужчина в доме хозяин, то да.

Do
Donatas

🤝🌷

Александра

Зачем мужчина? Или инструмент))

Эл
Эльвира

Перфоратор. Дыры сверлить.

Do
Donatas

🤝🌷

Робот Вертер

Лучше,когда есть, конечно

Do
Donatas

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Целый набор инструментов

Do
Donatas

🙂

Нурия Шагабиева

Конечно должен быть.

Do
Donatas

🤝🌷

Nikola Mahkov

-необходим!--

Do
Donatas

🤝

Елена Щупак

конечно

Do
Donatas

🤝🌷

Ольга Огородник

надо

Do
Donatas

🤝🌷