ЛМ
Людмила Мила

Никто не говорит о том, что 70% продуктов, которые мы покупаем в магазине и едим, содержат ГЛЕЦИДОЛ, который вызывает у людей РАК. Это и мясо и хлеб и и молочная продукция и даже сладости..пряники, конфеты и др. - т.е. основные продукты питания! Домохозяйства в сельской местности уничтожили свино- птичьим гриппом. ГОСТы, регулирующие качество продукции, уничтожили тоже! и во всю еду теперь добавляют техническое! пальмовое масло! Не очищенное, а техническое! Народ России тупо уничтожают на корню, прикрываясь пандемией и мнимой заботой о людях - масками, перчатками, запретами. И самое страшное то, что мы сами это позволяем и сами это делаем?

668
78
6
Ответы
Алина Васильева
Алина Васильева

КОГДА ТАК ГОВОРЯТ. ЧТО ПИЩА НАША ЭТО ОТРАВА. Далеко ходить не буду. у моих родителей было свое . была корова.. телёнок. свинья. куры. гуси. сами растили. картошку. морковку. и все овощи. я до 18 лет не знала что есть магазин и что там всё это продают. мои родители умерли в пределах 60 лет. ПОЧЕМУ. Я МОЯ СЕСТРА ДАВНО ЖИВЁМ В БОЛЬШИХ ГОРОДАХ И ЕДИМ НЕ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ. МОЕЙ СЕСТРЕ 75 ЛЕТ МНЕ 79. ВЫВОД. НЕ ОТ ПИТАНИЯ ИДЁТ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ. ........ БОЛЕЗНИ ЕСТЬ У ВСЕХ. У ПАПЫ СЕСТРА ВСЯ БОЛЬНАЯ. ЕЁ МУЖ ТУБЕРКУЛЁЗНИК НАШЛИ. С ФРОНТА ВЕРНУЛИ 5 ДЕТЕЙ НАРОЖАЛИ. ХОЗЯЙСТВА У НИХ НЕ БЫЛО. КАК ОНИ ПИТАЛИСЬ. НЕ ЗНАЮ. В ДЕТСТВЕ МНЕ ЭТО БЫЛО НЕ ИНТЕРЕСНО. НО ОНИ ОБА УМЕРЛИ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ПОСЛЕ 80 ЛЕТ. ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ. ??? БЫТ ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ ИЛИ ТО ЧТО ОНИ В БЕДНОСТИ ЖИЛИ. И МЯСО БЫЛО ПО БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКАМ. ? ТАК И ПРИЧЁМ ТУТ НЕ ЗДОРОВАЯ ПИЩА???? ВЫВОД МОЖЕТ ВЫ СДЕЛАЕТЕ САМИ. У МЕНЯ ЕСТЬ НЕКОТОРОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ПОЧЕМУ,,,... ВОТ И НЕ ВЕРЮ Я В ГМО. НЕТ ГМО.... ОПРАВДАНИЕ. .......... " РЕБЯТА . ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО" НА ЗЕМЛЕ МЫ ГОСТИ. ДУДА С СОБОЙ НИЧЕГО НЕ ВОЗЬМЁМ ......... ЗА ОШИБКИ ГРАМ... НЕ ОСУЖДАЙТЕ

0
0
МJ
Максим Jw

В 2008 году было обнаружено, что в рафинированных растительных маслах присутствуют глицидиловые эфиры (ГЭ). В масличных культурах содержатся предшественники глицидиловых эфиров — диацилглицерины (ДАГ) и моноацилглицерины (МАГ). Они образуются в процессе созревания плодов и семян за счет увеличения активности фермента липазы. Высокотемпературная обработка (рафинация и дезодорация) приводит к их превращению в глицидиловые эфиры. Образование глицидиловых эфиров начинается при температуре выше 200°С и возрастает с увеличением температуры. Глицидиловые эфиры содержатся во всех видах рафинированных растительных масел.

0
2
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Даже малейшая добавка пальмового масла сильно повышает жирность, жирность регламентируется и обязательно проверяется при производстве и контроле продукции, во всю молочную продукцию с жирностью меньше 10% пальмовое масло незаметно добавить не получится, да и бессмысленно, ибо с помощью дешевого пальмового масла тупо заменяют дорогие натуральные жиры. Кроме того госпошлину на пальмовое масло уже повысили, чтобы убрать конкуренцию с естественными жирами, и далее тоже будут повышать. Резюме - берите нежирную продукция, но большее количество.

3
0
ЛМ
Людмила Мила

Т.е. сливочное масло врядли сейчас без пальмы?

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Похоже что так, или можно проверить используемый бренд и производителя в лаборатории (платно есть в каждом городе). Кроме того достаточно высокая цена продукта практически исключает применение пальмового масла, так как фальсификаторы выигрывают только на больших объемах продаж. У нас кошка часто отвергает даже дорогие фермерские продукты - мы ей верим🙂

1
ЛМ
Людмила Мила

Покупаешь один и тот же бренд, а масло бывает по консистенции разным.

1
АС
Александр Седловский

Народ России начали уничтожать с тупым наслаждением еще 103 года назад. Вот вам цифры Царской России : В 1880 году в стране проживало 82 млн человек, к 1894 году это число возросло до 122 млн, к 1914 — до 182 млн, прирастая на 2,4 млн ежегодно. В период с 1902 по 1912 год прирост населения увеличился до 3,7 млн в год, чему не помешали даже революция 1905 года и Русско-японская война. А сейчас идет каждый год убыль населения. Без войн... Так что скажем за все СПАСИБО дедушке ЛЕНИНУ!!!!

2
0
ЛМ
Людмила Мила

Весь мир изменился. Народ стал более умным и грамотным. Появилась цивилизация в провинции - провели свет - лампочку Ильича. Прогресс не стоит на месте. Может он и виноват? Видимо, прогресс, это не всегда благо. Когда есть одно развлечение по вечерам- секс- то и последствия очевидны. А когда есть много чего кроме...тут и задумаешься.. да и средства защиты в свободном доступе

1
АС
Александр Седловский

Тогда зачем весь сыр- бор? Они нас травят - а мы защищаемся!!!😁 Если все близко принимать у сердцу и задумываться над каждой товарной ЭТИКЕТКОЙ, то крыша поедет. Не обращай внимания и просто радуйся каждому новому дню!!!

1
Григорий Семенович
Григорий Семенович

Технического пальмового масла не бывает. Оно везде одинаково. Но к нам его привозят загрязненным техническими примесями, потому что вывозим за границу эшелоны цистерн с нефтью и нефтепродуктами, а в обратку нам в эти же цистерны заливают пальмовое масло. Сами понимаете, помывка цистерн влетает в копеечку, поэтому их моют этим самым маслом при заливке, но никто его, естественно, не сливает. Главное - прибыль!

2
0
ЛМ
Людмила Мила

Нифигасебе..

1
Григорий Семенович
Григорий Семенович

Это и есть - экономика!

1
ВШ
Виктор Ш

Техническое пальмовое масло не имеет никаких добавок, делающих масло техническим! Весь вопрос куда оно пойдёт дальше. Если на дизельное топливо, то и говорят, ушло на технические цели. Так же как подсолнечное или рапсовое. Из них получают биодизельное топливо.

0
0
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чтобы массу объединить, поднять и кинуть на олигархат, должны быть вожаки и вожди. А мы их всех вычистили. Поэтому это чушь собачья! Мы что хотим, то и сделаем с Россией, выберем всё до основания и "слиняем" отсюда. А вы тут подыхайте. (А. Чубайс)

4
0
ЛМ
Людмила Мила

Когда он такое сказал?

1
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В данном случае это не имеет значения, да и что изменит названная дата..?

1
ЛМ
Людмила Мила

Он правда такое сказал?

1
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А для чего по вашему, жиды паразитируют на стране? Ведь они так все делают: дорвались до власти и гребут, прикрывая друг друга. Как только нахапали - сразу свалили (у каждого из них по 3 - 4 гражданства)

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Хоть до одной Милы дошло. Чтоиз технического пальмового масло .Пальмы САИ. Японцы делают масло для автомобилей. И для убеждения на каждой канистре масла. Стоит название САИ .......А цифры указывают процент содержания масла и присадок.

8
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Есть такая. И очень распространена в тропиках и субтропиках. Посмотреть ее можно- в википедии. Или приехав в Израиль и во очие ее увидеть. Ее гроздья спелых круглых плодов. похожи на виноградную гроздь. Только в десятки раз больше.

1
ЛМ
Людмила Мила

Разве у нас подсолнухов мало? Зачем нам эта дрянь?

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Выгодней купить из-за границы.Чем выращивать и перерабатывать свой подсолнух..

1
ЛМ
Людмила Мила

Ну да..дрянь ,она и за границей дешевая..

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Дрянь-может быть. Но Израиль отправляет за границу.только отсортированную и помытую продукцию.Экологически чистую. А на внутренний рынок- идет все ,что остается от экспорта.

1
Пчёлка
Пчёлка

Поэтому не смотря на возраст-выращиваю все овощи свои,хлеб пеку свой не на химических дрожжах,а на выращенных самой. Держу кур,есть пасека. Стараюсь все делать своими руками. Сегодня напекла пирогов и не надо никаких пряников.

2
0
ЛМ
Людмила Мила

Вот это подход!!)))

1
Пчёлка
Пчёлка

🤝

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Пишите нормально: продукты на основе пальмового масла. Эти соединения появляются при его термообработке, в том числе при производстве конфет, сырков и пр. Просто это далеко не единственное вредное вещество, которое в нём есть

1
0
ЛМ
Людмила Мила

Да,Вы правы, появляются при термообработке.

1
Владимир Шур
Владимир Шур

ну вот что вы выкобениваетесь то - кушайте что подают зачем критиковать - не было бы пальмового масла вы стали бы критиковать молочное - лишь бы критиковать и выражать недовольство - подумайте на досуге над этим

1
0
ЛМ
Людмила Мила

Кушайте сами..))))

1
МЦ
Михаил Цветаев

Бездарных, несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
"Ведь только мы и есть Россия!"

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

А что делать-то предлагаете? Как не позволять? Вы в курсе, хотя бы, что сейчас за этот Ваш безобидный пост выдумали статью? Если не посадят, то штраф запросто можете огребсти. А Вы говорите, не позволять ...

4
0
ЛМ
Людмила Мила

Так это ж правда...)) И об этом,на весь мир, Андрей Караулов выставил на Ютубе интервью с КМН Дмитрием Еделевым.))

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Я не слушаю его ... Не очень доверяю, да и надоел давно уже. У меня сейчас Невзоров, Шевченко, Ходорковский. Умнейшие люди!

1
ЛМ
Людмила Мила

Надоел Еделев?

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Не знаю, что за Еделев.

1
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Так это не новость! Чубайс уже сказал, что в ближайшее время население планеты с 7 миллиардов должно сократиться до 2,5 и основной вклад в этот процесс эволюции внесет Россия

0
0
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Как Сталин говорил,кто не по ГОСТУ,того в тюрьму!!!!!Такой закон был,поко быдлодепутаты не отменили.....Кстати это быдло не жрет нашу продукцию.....Депутатов на кол!!!!!!!!!!

0
0
Ма
Марина🍁🍁🍁

Тоже посмотрела это в Ютубе давненько. Но....а не специальный ли это финт? Для какого страха, а страх - понижает иммунитет, что гораздо страшнее всего?🤔🤔🤔

21
0
ЛМ
Людмила Мила

Ну Россия точно не перенаселена. А почти все ресурсы, включая пресную воду, которой на планете дефицит, есть

1
ЛМ
Людмила Мила

Есть в достаточном количестве только в России.

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Мы про землю....в целом. Кормят то всем этим и другие страны)))

1
ЛМ
Людмила Мила

Во многих странах реально нечего есть и пить.

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Эта проблема не перенаселения земли, как таковая))) а потому что это либо очень дальние страны и дорого завозить или простая бесчеловечность властей. На дворе то 21й век. Вон как спрятались Лыковы в свое время, но нашли и начали опекать последнюю из них....

1
ВМ
В М

Это ужасно. Но откуда известны эти последствия?
Второе. Продукты с других мест неоднократно признавались плохими и уничтожались. Кто уничтожает нас?

4
0
ЛМ
Людмила Мила

Об этом, на Ютубе,Андрей Караулов транслировал интервью с КМН Дмитрием Еделевым.))

1
ВМ
В М

Понимаете, ведь производят продукты внутри России. Свои же люди. Больно.. говорить не хочется.. Кто же они..(((

1
ЛМ
Людмила Мила

Вот и я об этом...

1
ВМ
В М

Наверное погоревали.. но жить надо.

1
",,",,",,",,"
",,",,",,",,"

Это верно......хочу отказаться от мяса, хотя бы на пару недель.знакомый говорит, что, даже, настроение стало стабильное, когда перестал есть свинину

0
0
ДП
Денис Пырков

Какую ахинею Вы несете... Вы знаете, что поджаривая картошку, Вы производите более 20-ти каннцерогенов, Так что? жареной картошки не кушать?

0
0
ВФ
Виталий Федянин

Я понимаю - наболело. Ну так предложите что-нибудь! Или думаете, что, если будете громко кричать "Мы все умрём!", проблема сама решится?

2
0
Алиса Лиса
Алиса Лиса

Возродим народное личное хозяйство!

1
ЛМ
Людмила Мила

Конечно наболело. Уничтожено все, что было настоящим. И - да, пора возрождать все утраченное.

1
Следующая страница