Людмила Мила

Никто не говорит о том, что 70% продуктов, которые мы покупаем в магазине и едим, содержат ГЛЕЦИДОЛ, который вызывает у людей РАК. Это и мясо и хлеб и и молочная продукция и даже сладости..пряники, конфеты и др. - т.е. основные продукты питания! Домохозяйства в сельской местности уничтожили свино- птичьим гриппом. ГОСТы, регулирующие качество продукции, уничтожили тоже! и во всю еду теперь добавляют техническое! пальмовое масло! Не очищенное, а техническое! Народ России тупо уничтожают на корню, прикрываясь пандемией и мнимой заботой о людях - масками, перчатками, запретами. И самое страшное то, что мы сами это позволяем и сами это делаем?

Ответы
Алина Васильева

КОГДА ТАК ГОВОРЯТ. ЧТО ПИЩА НАША ЭТО ОТРАВА. Далеко ходить не буду. у моих родителей было свое . была корова.. телёнок. свинья. куры. гуси. сами растили. картошку. морковку. и все овощи. я до 18 лет не знала что есть магазин и что там всё это продают. мои родители умерли в пределах 60 лет. ПОЧЕМУ. Я МОЯ СЕСТРА ДАВНО ЖИВЁМ В БОЛЬШИХ ГОРОДАХ И ЕДИМ НЕ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ. МОЕЙ СЕСТРЕ 75 ЛЕТ МНЕ 79. ВЫВОД. НЕ ОТ ПИТАНИЯ ИДЁТ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ. ........ БОЛЕЗНИ ЕСТЬ У ВСЕХ. У ПАПЫ СЕСТРА ВСЯ БОЛЬНАЯ. ЕЁ МУЖ ТУБЕРКУЛЁЗНИК НАШЛИ. С ФРОНТА ВЕРНУЛИ 5 ДЕТЕЙ НАРОЖАЛИ. ХОЗЯЙСТВА У НИХ НЕ БЫЛО. КАК ОНИ ПИТАЛИСЬ. НЕ ЗНАЮ. В ДЕТСТВЕ МНЕ ЭТО БЫЛО НЕ ИНТЕРЕСНО. НО ОНИ ОБА УМЕРЛИ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ПОСЛЕ 80 ЛЕТ. ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ. ??? БЫТ ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ ИЛИ ТО ЧТО ОНИ В БЕДНОСТИ ЖИЛИ. И МЯСО БЫЛО ПО БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКАМ. ? ТАК И ПРИЧЁМ ТУТ НЕ ЗДОРОВАЯ ПИЩА???? ВЫВОД МОЖЕТ ВЫ СДЕЛАЕТЕ САМИ. У МЕНЯ ЕСТЬ НЕКОТОРОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ПОЧЕМУ,,,... ВОТ И НЕ ВЕРЮ Я В ГМО. НЕТ ГМО.... ОПРАВДАНИЕ. .......... " РЕБЯТА . ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО" НА ЗЕМЛЕ МЫ ГОСТИ. ДУДА С СОБОЙ НИЧЕГО НЕ ВОЗЬМЁМ ......... ЗА ОШИБКИ ГРАМ... НЕ ОСУЖДАЙТЕ

Максим Jw

В 2008 году было обнаружено, что в рафинированных растительных маслах присутствуют глицидиловые эфиры (ГЭ). В масличных культурах содержатся предшественники глицидиловых эфиров — диацилглицерины (ДАГ) и моноацилглицерины (МАГ). Они образуются в процессе созревания плодов и семян за счет увеличения активности фермента липазы. Высокотемпературная обработка (рафинация и дезодорация) приводит к их превращению в глицидиловые эфиры. Образование глицидиловых эфиров начинается при температуре выше 200°С и возрастает с увеличением температуры. Глицидиловые эфиры содержатся во всех видах рафинированных растительных масел.

Владимир Вельский

Даже малейшая добавка пальмового масла сильно повышает жирность, жирность регламентируется и обязательно проверяется при производстве и контроле продукции, во всю молочную продукцию с жирностью меньше 10% пальмовое масло незаметно добавить не получится, да и бессмысленно, ибо с помощью дешевого пальмового масла тупо заменяют дорогие натуральные жиры. Кроме того госпошлину на пальмовое масло уже повысили, чтобы убрать конкуренцию с естественными жирами, и далее тоже будут повышать. Резюме - берите нежирную продукция, но большее количество.

Людмила Мила

Т.е. сливочное масло врядли сейчас без пальмы?

Владимир Вельский

Похоже что так, или можно проверить используемый бренд и производителя в лаборатории (платно есть в каждом городе). Кроме того достаточно высокая цена продукта практически исключает применение пальмового масла, так как фальсификаторы выигрывают только на больших объемах продаж. У нас кошка часто отвергает даже дорогие фермерские продукты - мы ей верим🙂

Людмила Мила

Покупаешь один и тот же бренд, а масло бывает по консистенции разным.

Александр Седловский

Народ России начали уничтожать с тупым наслаждением еще 103 года назад. Вот вам цифры Царской России : В 1880 году в стране проживало 82 млн человек, к 1894 году это число возросло до 122 млн, к 1914 — до 182 млн, прирастая на 2,4 млн ежегодно. В период с 1902 по 1912 год прирост населения увеличился до 3,7 млн в год, чему не помешали даже революция 1905 года и Русско-японская война. А сейчас идет каждый год убыль населения. Без войн... Так что скажем за все СПАСИБО дедушке ЛЕНИНУ!!!!

Людмила Мила

Весь мир изменился. Народ стал более умным и грамотным. Появилась цивилизация в провинции - провели свет - лампочку Ильича. Прогресс не стоит на месте. Может он и виноват? Видимо, прогресс, это не всегда благо. Когда есть одно развлечение по вечерам- секс- то и последствия очевидны. А когда есть много чего кроме...тут и задумаешься.. да и средства защиты в свободном доступе

Александр Седловский

Тогда зачем весь сыр- бор? Они нас травят - а мы защищаемся!!!😁 Если все близко принимать у сердцу и задумываться над каждой товарной ЭТИКЕТКОЙ, то крыша поедет. Не обращай внимания и просто радуйся каждому новому дню!!!

Григорий Семенович

Технического пальмового масла не бывает. Оно везде одинаково. Но к нам его привозят загрязненным техническими примесями, потому что вывозим за границу эшелоны цистерн с нефтью и нефтепродуктами, а в обратку нам в эти же цистерны заливают пальмовое масло. Сами понимаете, помывка цистерн влетает в копеечку, поэтому их моют этим самым маслом при заливке, но никто его, естественно, не сливает. Главное - прибыль!

Людмила Мила

Нифигасебе..

Григорий Семенович

Это и есть - экономика!

Виктор Ш

Техническое пальмовое масло не имеет никаких добавок, делающих масло техническим! Весь вопрос куда оно пойдёт дальше. Если на дизельное топливо, то и говорят, ушло на технические цели. Так же как подсолнечное или рапсовое. Из них получают биодизельное топливо.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чтобы массу объединить, поднять и кинуть на олигархат, должны быть вожаки и вожди. А мы их всех вычистили. Поэтому это чушь собачья! Мы что хотим, то и сделаем с Россией, выберем всё до основания и "слиняем" отсюда. А вы тут подыхайте. (А. Чубайс)

Людмила Мила

Когда он такое сказал?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В данном случае это не имеет значения, да и что изменит названная дата..?

Людмила Мила

Он правда такое сказал?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А для чего по вашему, жиды паразитируют на стране? Ведь они так все делают: дорвались до власти и гребут, прикрывая друг друга. Как только нахапали - сразу свалили (у каждого из них по 3 - 4 гражданства)

Michael Lvovich Kunin

Хоть до одной Милы дошло. Чтоиз технического пальмового масло .Пальмы САИ. Японцы делают масло для автомобилей. И для убеждения на каждой канистре масла. Стоит название САИ .......А цифры указывают процент содержания масла и присадок.

Michael Lvovich Kunin

Есть такая. И очень распространена в тропиках и субтропиках. Посмотреть ее можно- в википедии. Или приехав в Израиль и во очие ее увидеть. Ее гроздья спелых круглых плодов. похожи на виноградную гроздь. Только в десятки раз больше.

Людмила Мила

Разве у нас подсолнухов мало? Зачем нам эта дрянь?

Michael Lvovich Kunin

Выгодней купить из-за границы.Чем выращивать и перерабатывать свой подсолнух..

Людмила Мила

Ну да..дрянь ,она и за границей дешевая..

Michael Lvovich Kunin

Дрянь-может быть. Но Израиль отправляет за границу.только отсортированную и помытую продукцию.Экологически чистую. А на внутренний рынок- идет все ,что остается от экспорта.

Пчёлка

Поэтому не смотря на возраст-выращиваю все овощи свои,хлеб пеку свой не на химических дрожжах,а на выращенных самой. Держу кур,есть пасека. Стараюсь все делать своими руками. Сегодня напекла пирогов и не надо никаких пряников.

Людмила Мила

Вот это подход!!)))

Пчёлка

🤝

Михаил Гехт

Пишите нормально: продукты на основе пальмового масла. Эти соединения появляются при его термообработке, в том числе при производстве конфет, сырков и пр. Просто это далеко не единственное вредное вещество, которое в нём есть

Людмила Мила

Да,Вы правы, появляются при термообработке.

Владимир Шур

ну вот что вы выкобениваетесь то - кушайте что подают зачем критиковать - не было бы пальмового масла вы стали бы критиковать молочное - лишь бы критиковать и выражать недовольство - подумайте на досуге над этим

Людмила Мила

Кушайте сами..))))

Михаил Цветаев

Бездарных, несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
"Ведь только мы и есть Россия!"

Пан Стефа́н

А что делать-то предлагаете? Как не позволять? Вы в курсе, хотя бы, что сейчас за этот Ваш безобидный пост выдумали статью? Если не посадят, то штраф запросто можете огребсти. А Вы говорите, не позволять ...

Людмила Мила

Так это ж правда...)) И об этом,на весь мир, Андрей Караулов выставил на Ютубе интервью с КМН Дмитрием Еделевым.))

Пан Стефа́н

Я не слушаю его ... Не очень доверяю, да и надоел давно уже. У меня сейчас Невзоров, Шевченко, Ходорковский. Умнейшие люди!

Людмила Мила

Надоел Еделев?

Пан Стефа́н

Не знаю, что за Еделев.

Алиса Лиса

Так это не новость! Чубайс уже сказал, что в ближайшее время население планеты с 7 миллиардов должно сократиться до 2,5 и основной вклад в этот процесс эволюции внесет Россия

Дмитрий Кузнецов

Как Сталин говорил,кто не по ГОСТУ,того в тюрьму!!!!!Такой закон был,поко быдлодепутаты не отменили.....Кстати это быдло не жрет нашу продукцию.....Депутатов на кол!!!!!!!!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тоже посмотрела это в Ютубе давненько. Но....а не специальный ли это финт? Для какого страха, а страх - понижает иммунитет, что гораздо страшнее всего?🤔🤔🤔

Людмила Мила

Ну Россия точно не перенаселена. А почти все ресурсы, включая пресную воду, которой на планете дефицит, есть

Людмила Мила

Есть в достаточном количестве только в России.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мы про землю....в целом. Кормят то всем этим и другие страны)))

Людмила Мила

Во многих странах реально нечего есть и пить.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Эта проблема не перенаселения земли, как таковая))) а потому что это либо очень дальние страны и дорого завозить или простая бесчеловечность властей. На дворе то 21й век. Вон как спрятались Лыковы в свое время, но нашли и начали опекать последнюю из них....

В М

Это ужасно. Но откуда известны эти последствия?
Второе. Продукты с других мест неоднократно признавались плохими и уничтожались. Кто уничтожает нас?

Людмила Мила

Об этом, на Ютубе,Андрей Караулов транслировал интервью с КМН Дмитрием Еделевым.))

В М

Понимаете, ведь производят продукты внутри России. Свои же люди. Больно.. говорить не хочется.. Кто же они..(((

Людмила Мила

Вот и я об этом...

В М

Наверное погоревали.. но жить надо.

",,",,",,",,"

Это верно......хочу отказаться от мяса, хотя бы на пару недель.знакомый говорит, что, даже, настроение стало стабильное, когда перестал есть свинину

Денис Пырков

Какую ахинею Вы несете... Вы знаете, что поджаривая картошку, Вы производите более 20-ти каннцерогенов, Так что? жареной картошки не кушать?

Виталий Федянин

Я понимаю - наболело. Ну так предложите что-нибудь! Или думаете, что, если будете громко кричать "Мы все умрём!", проблема сама решится?

Алиса Лиса

Возродим народное личное хозяйство!

Людмила Мила

Конечно наболело. Уничтожено все, что было настоящим. И - да, пора возрождать все утраченное.