Masterplan Jorn

Понятие БИЗНЕС - это ОБМАН! До кого доходит ?

Ответы · страница 2
Ирина Дюдяева

Бизнес это торговый оборот на котором наживаются за счёт процентов)

Masterplan Jorn

нажиться на людях,не стыдно?

Ирина Дюдяева

Да похоже у этих людей святого нет ни чего(

Faul Art

обман есть все в этом мире!но есть обман конституционный и простой

Faul Art

этого не было когда камень и палка решали все

Андрей Толстый

А что доходить? Вспомним древний мир Гермес - бог торговли и воров.

Нуржан Сапарова

Обманывают других, что интересно, но не себя. ДА ОБМАН, согласна.

Владимир Томилов

Бизнес и спекуляция, отсюда и обман. Не обманешь-не проживешь.

Masterplan Jorn

дальше не будет радости,наш президент не заботится о народе,это уже видно в жизни?

Владимир Томилов

Поднимите руки и идите сдаваться хоть в ту же Польшу.

Masterplan Jorn

а вы даете ему дальше работать в таком режиме для своих людей?

Владимир Томилов

Лично я - ДА. Пусть поднимет с колен Россию.

Masterplan Jorn

дядя,17 лет он у власти и нет плодов для россии,,распыляется один бизнес и олигархия,чиновники,нравится такая жизнь?

Юрий Добронравов

Ну, доходит, наверное, только до неудачников и завистников.

Юрий Добронравов

Каждый народ имеет то правительство, которое имеет его. Или это "проклятые хохлы" вам его выбирали?

Masterplan Jorn

ты мне еще скажи,что они от народа зависели? калькуляция выбора всегда шла им на пользу от своих людей,это махинация! пенсия русских людей должна быть раза в три-четыре выше текущей,кто отбирает деньги у русских?

Юрий Добронравов

А что же вы терпите? Гоните их в шею! У нас получилось, хотя и только частично. Но еще не вечер и борьба не окончена. Может, и у вас получится.✌️

Masterplan Jorn

если армия с народом,тогда все получится!

Юрий Добронравов

Нам и многочисленные ОМОНОвцы не смогли помешать. Хотя и убили более ста человек.

Елена Мартынюк

БИЗНЕС ЗАПАДНОЕ СЛОВО , У НАС ПРОЩЕ РЕМЕСЛО, МАСТЕРСТВО...

Елена Мартынюк

Ехать далеко придётся, Да и производство в республике ,почти всё стоит.

Masterplan Jorn

тогда они обязаны расширяться

Masterplan Jorn

для людей должно быть все по доступу

Елена Мартынюк

Я вас умоляю... ВЕДЬ судя по отчётом правительство .у нас всё зашибись!

Masterplan Jorn

именно так нужно было начинать речь!

Наталья Савельева

До многих...ВОРОВСТВО денег у народа называется бизнес....

Людмила Назарова

у нас бизнес состоит из манипулирования простыми людьми

Ирина Посунько

Это хорошо дошло до бизнесменов, которые имеют доходы!)))

Александрия Николаевна

это бизнес нет никакого обмана всё зависит от каждого .

Saule Saule

Бизнес это бизнес!Обман это обман?где ничего 🙈

Masterplan Jorn

в ссср не было такого поганого дела

Светлана

в ссср это называлось спекуляция-и вроде, как даже статья была.

Masterplan Jorn

бизнес и есть спекуляция,почему она до сих пор ?

Светлана

Узаконили спекуляцию и назвали бизнесом .Это сейчас бизнесменом может стать любой-когда всё только начиналось "бизнесменом" становились из тех кто узаконил спекуляцию .

Максим Князев-Анархист

Руссий бизнес непонятное и бессмысленное существо.

Лилия Герасимова

https://www.oriflame.ru/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=19909013

Владимир

Бизнес это война а на войне все средства хороши.

Владимир

Н у да пусть будет ахинея но бабло приносят они нормальное.

Владимир

Я даюим то положение вещей которое они просят (деньги,работа,здоровье, результаты ,рождение детей и т.д.) за это они готовы платить.

Владимир

Они платят я просто управляю их энергоградиентом до точки ПОКУПАТЕЛЬ

Masterplan Jorn

ты мошенники от такого ответа

Владимир

Мне всё равно. Имеют значение только результаты.

Эмма Колодина

БИЗНЕС ЭТО НАЙТИ ЧТО НАДО ЛЮДЯМ И ПРОДАТЬ ЭТО ИМ

Канат

мы знаем....это естественно при капитализме......

Михаил Дроздов

Да всем это ясно. А что делать. Этот мир таков.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

это -спекуляция раньше за это садили в тюрмы

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

потонахапали иностранщины и считают что нам так хорошо живется блин

*********

деньги воруют у народа , называют бизнесом .