Ми
Мила

Мне вот не красивым мужчинам даже отвечать не хочется)))))) а у вас есть такой бзик?)))))

Ответы
Ан
Ангел

А сама то что красавица.каждый человек не зависимо мужчина или женщина красив по своему.бывают красивые но душой гнелые бывают так себе а душой красивы.значит вы о себе высокого мнения.у вас значит и души нет.

Ан
Ангел

Было бы кого удивлять.сама то на себя в зеркало смотрела.

Ми
Мила

мама сказала что красивая))) а мамы не врут))))

Ан
Ангел

Ты красивая?тебе мужчины должны говорить а не мама.мы для мам и пап всегда будем красивые.пусть со стороны комплемент сделают.

Ан
Ангел

Со мной нет с тобой печально

В.
Владимир .

Даже тогда когда он задаст интересный для вас вопрос или ваш бзык это пистец или куча пистецов )))?😜 🎄

Ми
Мила

Взглянув.... отпадает желание ответить)))

В.
Владимир .

Не . У меня нет такого . Это получается что вы в меня влюбились )))?😂 🌹

Ми
Мила

Сохрани вам Бог от этого))))))

В.
Владимир .

Вы обо мне не беспокойтесь . Я умею договариваться с бзыкалками . Прикалуюсь )

В.
Владимир .

Я думаю вы безобидная бзыкалака))) .

Ali Habilaev

милая мужчина не должен быть красивым ,достаточно что бы от обезьяны отличался, красивыми должны быть женщины

Ан
Ангел

Зачем ты мучаешь меня?
Я так давно с тобой расстался.
Нам не согреться у огня,
Того, что в прошлом потерялся.

Ал
Алекс

Где ж красоту-то взять?Писатель И.Бунин писал,что после 50-60лет человек превращается в обезьян по внешности

Мо
Мотылёк

Я отвечаю на интересные вопросы ! Я смотрю на его интеллект ! а после смотрю на его аву!!

Руслан Магомадов

как это смотреть на интеллект*

Мо
Мотылёк

Как он отвечает ! Какие вопросы задаёт !!

Руслан Магомадов

но это же на уровне подсознания...или на зрительном уровне?

Людмила Козырь

А мне таким нарцискам самовлюбленным хочется сказать на себя посмотри " красавица"

Александр Вяткин

Несмотря на суровую внешность во мне скрывается тонкая и легкоранимая натура.👻

Сергей Крайнов

Это называется симпатия. Все только так и поступают. Красота - вещь относительная.

Юлия По

Нет такого. Мне по фиг как выглядит собеседник и сколько ему лет. Сужу по буковкам

Га
Галым

У меня 50х50: фото и адекватное поведение. Особо не отвечаю те кто лицо скрывают

Га
Галым

Приятного вам праздника Рождества

Ел
Елена

А я никогда не смотрю кто,.. если вопрос нравится и интересный тогда отвечаю)

Николай Песоцкий

Я некрасивым женщинам отвечаю только после конкретного колличества рюмок.

Александр Северюхин

что и требывалось доказать !🤔 а как же душа ?🤔 😝 😂

Мэ
Мэрсовод

Капец, ведь мужчинам не обязательно быть красивыми, мы же не девочки😂

Мэ
Мэрсовод

Точно бзик, вредная значит😁

Ми
Мила

Аха) сказали пизданутая))))

Елена Иванна

Ну есть...Но бывает что такой не красивый но в общении просто слов нет)))

Дмитрий Ивашков

Понятие красоты у всех разное. Но я смотрю на внутренний мир девушки

Александр Изосимов

Ну да.Я тоже с мужиками не связываюсь.Мне красивых девушек подавай.

Аксёнов

Так вот,оказывается, почему ты ни на один мой вопрос не ответила..)

Ми
Мила

ого))))) любознательный))))

Даль Светлая

если честно, то мне уже почти вообще никому отвечать не хочется...