Ми
Мила

Мне вот не красивым мужчинам даже отвечать не хочется)))))) а у вас есть такой бзик?)))))

Ответы
Ан
Ангел

А сама то что красавица.каждый человек не зависимо мужчина или женщина красив по своему.бывают красивые но душой гнелые бывают так себе а душой красивы.значит вы о себе высокого мнения.у вас значит и души нет.

Ан
Ангел

Ты красивая?тебе мужчины должны говорить а не мама.мы для мам и пап всегда будем красивые.пусть со стороны комплемент сделают.

Ми
Мила

печалька с вами)))))

Ан
Ангел

Со мной нет с тобой печально

Ми
Мила

со мной акуенно)))))

Ан
Ангел

В чем?с тобой навред

В.
Владимир .

Даже тогда когда он задаст интересный для вас вопрос или ваш бзык это пистец или куча пистецов )))?😜 🎄

Ми
Мила

Взглянув.... отпадает желание ответить)))

В.
Владимир .

Не . У меня нет такого . Это получается что вы в меня влюбились )))?😂 🌹

Ми
Мила

Сохрани вам Бог от этого))))))

В.
Владимир .

Вы обо мне не беспокойтесь . Я умею договариваться с бзыкалками . Прикалуюсь )

Ми
Мила

Ну ну))))

В.
Владимир .

Я думаю вы безобидная бзыкалака))) .

Ми
Мила

Пыль в глаза))))

Ali Habilaev

милая мужчина не должен быть красивым ,достаточно что бы от обезьяны отличался, красивыми должны быть женщины

Ан
Ангел

Зачем ты мучаешь меня?
Я так давно с тобой расстался.
Нам не согреться у огня,
Того, что в прошлом потерялся.

Ал
Алекс

Где ж красоту-то взять?Писатель И.Бунин писал,что после 50-60лет человек превращается в обезьян по внешности

Мо
Мотылёк

Я отвечаю на интересные вопросы ! Я смотрю на его интеллект ! а после смотрю на его аву!!

Руслан Магомадов

как это смотреть на интеллект*

Мо
Мотылёк

Как он отвечает ! Какие вопросы задаёт !!

Руслан Магомадов

но это же на уровне подсознания...или на зрительном уровне?

Людмила Козырь

А мне таким нарцискам самовлюбленным хочется сказать на себя посмотри " красавица"

Ми
Мила

смотрю и любуюся)))))

Александр Вяткин

Несмотря на суровую внешность во мне скрывается тонкая и легкоранимая натура.👻

Сергей Крайнов

Это называется симпатия. Все только так и поступают. Красота - вещь относительная.

Юлия По

Нет такого. Мне по фиг как выглядит собеседник и сколько ему лет. Сужу по буковкам

Га
Галым

У меня 50х50: фото и адекватное поведение. Особо не отвечаю те кто лицо скрывают

Ми
Мила

понятно)

Га
Галым

Приятного вам праздника Рождества

Ми
Мила

взаимно

Ел
Елена

А я никогда не смотрю кто,.. если вопрос нравится и интересный тогда отвечаю)

Николай Песоцкий

Я некрасивым женщинам отвечаю только после конкретного колличества рюмок.

Александр Северюхин

что и требывалось доказать !🤔 а как же душа ?🤔 😝 😂

Мэ
Мэрсовод

Капец, ведь мужчинам не обязательно быть красивыми, мы же не девочки😂

Ми
Мила

Но всё же))))

Мэ
Мэрсовод

Точно бзик, вредная значит😁

Ми
Мила

Круче))))

Ми
Мила

Аха) сказали пизданутая))))

Мэ
Мэрсовод

Капец

Елена Иванна

Ну есть...Но бывает что такой не красивый но в общении просто слов нет)))

Дмитрий Ивашков

Понятие красоты у всех разное. Но я смотрю на внутренний мир девушки

Александр Изосимов

Ну да.Я тоже с мужиками не связываюсь.Мне красивых девушек подавай.

Аксёнов

Так вот,оказывается, почему ты ни на один мой вопрос не ответила..)

Ми
Мила

а они у тебя есть?)))

Аксёнов

Целых восемь..)

Ми
Мила

ого))))) любознательный))))

Даль Светлая

если честно, то мне уже почти вообще никому отвечать не хочется...