С К.

🖼А у вас что на завтрак сегодня????

Ответы
Борис Бабкин

1. Два яйца всмятку. 2. Овсянка, приготовленная с копчёной колбасой, травами и соусом "Табаско". 3. 2 тоста с чесноком. 4. Кофе по арабски (с кардамоном и жжёным сахаром).

Борис Бабкин

А вот у меня и картинок нет, вообще...

С К.

Да. Можете написать всё что угодно.

Борис Бабкин

А зачем врать-то... Это мой ежедневный завтрак. Правда, иногда кофе заменяется чаем.

С К.

Да я пошутила!!!

Борис Бабкин

Ну и хорошо!..

Андрей Мацнев

Вкусненько)) У меня был творог со сметаной и сахаром и бутер с колбасой и сыром))

С К.

Многовато. Сегодня одно яйцо оставила, салат и пюре не стала, просто икру кабачковую...

Андрей Мацнев

Неее, я без мяса не могу)))

С К.

У меня муж тоже не может, но мне-то надо держать себя в руках!!!!

Андрей Мацнев

Трудно вам, женщинам, во всём повышенные требования, даже к себе😁

С К.

Ну... Здоровье же это!!!

Юрий Ласковец

мы с мясом здоровеем

Fenix🇱🇹

Творог со сметаной , бутер с красной рыбой и помидорами , кофе со сливками .

Янг Николсон

витамины, артра, кефир и яичница с беконом. ну и салат из капусты с редисом

Любовь

Чёрный кофе без сахара и молока, Какой либо бутерброд.Нет - 2 бутерброда )))

Сергей Николаевич

Холодные омары в белом соусе.черный трюфель с картошкой.ну и по мелочи

Любовь Яворская

творог со сметаной+булочка+чай с вареньем(вместо заварки и сахара).👆

Ва
Валерий

Яйцо, свежии помидор с огурцом, сыр, хлеб с маслом и кофе с молоком.

Валентин

Два яйца,бутерброд с колбасой и зеленый чай с Мишкой на Севере

С Е

бутерброд колбасы и сыра с хлебом) ну и чай, зеленый с имбирем)

С К.

👍

С Е

уже б обедать пора скоро)

Vladimir Osheschko

Какао, французская булка с маслом, беконои и пластиком сыра.

Александр Игрицкий

Обезжиренный творог, кефир 1%, белок от одного яйца и яблоко.

С К.

Я так не могу. Вечно натрескаюсь!!!!

Александр Игрицкий

И я не могу.

Св
Светлана_Светлана

Колбаса сыр черешня малина финики чернослив кофе с молоком

С К.

👍

mk
maik kunin

Ой! на рыбалке были. Всего наготовили. и не припомнишь.

Ма
Маргарита

Геркулес на воде без соли и кофе без сахара:))))))🙈😂

Та
Татьяна

Такое ощущение я два года в тюрьме сидела, вышла а тут такие люди, точно я не с этой планеты, ничего не понимаю 🤣🤣🤣🤣

Солнечная Сторона Тени

Непонимашка на Луне!! 🤣Таньк, ты это, заходи, чифир заварим, потрещим за жизнь)) Расскажешь, как там у турме🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

Зернистый творог, разбавленный ягодным йогуртом. ))

С К.

👍

Vladimir Rakivnenko

На ужин - курица с картошкой и огурчиками корнишонами))

Константин Саратовцев

В салатике яйца должны быть очищены. Света, привет!

С К.

🖼Есть и с очищенными. А там в смятку!!!!

Константин Саратовцев

Всмятку...

Oleg Ruxtin

а я уже непоиню что с утра ел потому что скоро ужин

Вася Васильков

Вполне обед))Утром кофе сигарета и два бутерброда

С К.

😀😀😀

Vladimir Leonov

кофе свежесваренный, бутерброд с сыром и маслом))