Ольга

Я сегодня при помощи двух пальцев пыталась увеличить фотографию в журнале ... У кого нибудь такое было ???

Ответы
Бизсовисный Катяра

было...сел телефон у меня книги . там...читаю бумажную обыкновенную и все время страницу пытался перелистать ткнув пальцем в правое поле)))))

Ольга

)))))🙂

Бизсовисный Катяра

реально....сам офигел....))))))

Вадим Лазарчев

У меня порой бывает попытка это сделать на неактивном экране) есть планшет с клавой.. А есть просто ноут

Сергей Остёрский

У меня нет, потому что у меня нормальный человеческий телефон с кнопками и без камеры.

Владимир Лучинский

Привет! Ольга! у меня такого не было... и надеюсь не будет! УДАЧИ НАМ В увеличении!

Ольга

наверно у вас смарта нет ?

Владимир Лучинский

ВСЁ У МЕНЯ ЕСТЬ... Просто я НОРМАЛЬНЫЙ...

Ольга

Аааа...то есть Я ненормальная ?

Владимир Лучинский

ВЫ очень НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК... Просто заработались...

Валерий Свиридов

Попробуйте эту операцию проделать при помощи комбинации из трёх пальцев .

Пан Стефа́н

У меня другое было, похожее, чуть рассудка не лишился! 😊 Рассказать?

Ольга

Да )))

Пан Стефа́н

Решил яичницу сделать. Достаю яйца и одно из них уронил. Представляете, оно не разбилось, а покатилось!! Со мной плохо стало. Как такое может быть? Нечистая сила!! 👹 А потом оказалось, что я их в морозилку засунул. Как-то машинально получилось ... Не заметил. И доставал, тоже не заметил! 😊😊

Ольга

))))) 😉

Игорь

было похожее. на кнопочном телефоне водил пальцем как по тачскрину)))

Марк

Нет, я до этого еще не дошел, смартфонами не пользуюсь, слава Богу

Михаил Корсанов

я пытался в книге найти где у нее функция поиска по ключ. слову...

Petya Shoshev

я при помощи двух пальцев кое-что другое пытался увеличить)

Alexandr Gonharov

а ей больно не было?

Petya Shoshev

неа)

Geronymo Lynx

Ага,,,,к утру помогает с перепоя, когда в зеркало смотришь

Александр Заединов

Заказывайте сидеть по долгу в телефоне,признак не очень

Дядя Миша

🖼 Я понял твоё действие!

Вадим Мустафин

Я сигналкой от машины, пытался открыть дверь в подъезд

Ольга

))))))))))😂

Михаил

муху с монитора курсором сгонял, но до такого не дошел!

Юрий Зорин

телефоне по меньше сидеть надо глюк и наяву придет

Георгий Петров

Как Вас совр. техника развратила! Ужас какой-то...

Николай Верниковский

животные- инстинкт... безотчётное побуждение...

Ольга

Чего??? Какие инстинкты ???

Николай Верниковский

гаджеты...

Александр Ткачёв

ДА БЫЛО ПОЛУЧИЛАСЬ КОМБИНАЦИЯ С ТРЕХ ПАЛЬЦЕВ,,

Татьяна

Ага...на кнопочном пыталась набрать с экрана