Эва

Мысли вслух . Верность - это улица с двухсторонним движением и не от тебя порой зависит выедешь на встречку или нет. Ваше мнение , это так ?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как сказал кто-то из русских классиков, обещания даются по соображениям, выполняются по обстоятельствам. Иными словами, если смотреть на верность как на некое обещание её хранить (неважно, кому данное - себе, Родине, женщине, мужчине), то наступление определённых обстоятельств (тут опять же всё строго индивидуально), в общем-то, и освобождает от этого обязательства. Извините за некоторый сумбур и не сочтите за цинизм.

Эва

И Я того же мнения 🤝

Цоэс Цоэс

В моём понимание - верность это магистраль, с односторонним движением, где 2 партнёра движутся в одном направлении пролетая мимо всяких развязок и съездов. каждый отвечает за свой болид, если партнер свернул с пути то вам не по пути, а если уже вы ушли то это ваше решение. От другого человека ни когда не зависят твои поступки - за свои действия ты отвечаешь всегда сам.

Эва

🦉👍Н

Елизавета Мирсаитова

Верность,она либо есть в человеке,либо нет.А быть неверным в отместку...плохо только тебе становится.Кто нарушил верность первым,у того совесть спит,а ваша не уснет после этого

Вр
Временно

)) От нас ..мы за "рулем", есть легкомысленные, "авось пронесет" пытаясь одной рукой удержать "руль", другая в это время ищет приключения на пятую точку.._)))

Эва

)))))))))))))))👍🌺

Вр
Временно

))

Андрей Шенгуров

Так "Верность - это улица с двухсторонним движением". Это про верность собаки. Так их верности нам нужно только завидовать. Их верность это их любовь

Андрей Ожегов

Моё мнение не захочет человек изменить, не изменит! И нет никаких оправданий, мы же берём на себя ответственность в близости!

Эва

Да что за хуйня , одно блядство у мужиков здесь на уме. А других ассоциаций вопрос не вызывает.

Андрей Ожегов

Вы более чем конкретно сказали о чём вы, не о собачьей же вы верности!🙂🤣

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Во первых,верность не может быть двухстороней! Во вторых если верные люди будут идти одним курсом то и не будет встречных

Эва

Не согласна

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Ваше право на это смотреть по своему

Эва

🤷‍♀️

La Testa

Возможно, но я думаю иначе: это придерживания правил пдд по поездке в толпе, где все держишся за пределенные правила.

Эва

Окей

Vicrus

Верность это инстинкт врожденный ... остальное лишь прохожие... и не важно по встречке или нет...

Vicrus

Определения всегда были разплывчатыми... но суть всегда поучительна и тонка в своем результате...

Эва

🤷‍♀️

Vicrus

👌☺️👌

Эва

👋

Vicrus

🤝☺️

Любовь Мацарская

Бывает улица и с односторонним движением,главное на перекрестке свернуть в одну сторону...)))

Эва

🤷‍♀️ Селяви .

Эва

🍻👋

Эва

))

Владимир Демидовский

Вообще любые отношения - дорога в двусторонним движением, иначе - это использование

Эва

Окей

Эва

👋

Маруся

Верность кому и чему? Верность родине, супружеская или корпоративная))😃

Эва

Все понятия

Маруся

Не изменю родине, супруга нет, а корпоративы могу менять))

Эва

Окей

An
Andrey

Верность - в одном направление)...а неверность - двухсторонним движением!)

Эва

Окей

Валентина Пакшина

Очень даже зависит от вас - неукоснительно СОБЛЮДАЙТЕ правила движения!

Эва

Окей

Юрий Бббббб....в

Абсолютно неважно, что происходит! Важно, каков ты в этом происходящем!

Эва

окей

Галина Николаевна Ромашова

Это черта характера. Или ты верный (постоянный) или же наоборот.

Эва

Окей

Недобрый Самаритянин

Если выехал - слабак и дешёвка, не выехал - надёга, цены тебе нет.

Владимир Пашута

Возможно и так. Если этой верностью начинают манипулировать.

Эва

🤝 👍

Лиса Патрикеевна

Да,движение двустороннее и в одну сторону,вот это верность!

Николай

Это прежде всего желание двоих, быть , или не быть ей ...