Лидия Надеевец

Мне интересно! Вам товарищи, которые пошлые вопросы задают или обзываются поругаться не с кем ? или вы настолько озабочены?

Ответы · страница 2
Евгений Лавровский Женат

Поскольку секс одно из основных особенностей человека, интерес к нему не иссекаем😀

Лидия Надеевец

пошлость и секс вещи разные...

Евгений Лавровский Женат

Понятие пошлости очень индивидуальны

Лидия Надеевец

пошлость как ее не обзови.....пошлостью останется..

Евгений Лавровский Женат

Совсем не обязательно что то, что Вы считаете пошлостью, другие оценивают иначе

Лидия Надеевец

не убедили.....да бог с ними утырками.....меня научили пользоватся ЧС

Та
Татьяна

От их озабоченности тошнит. Причем они уверены, что все женщины здесь с такой же целью.

Лидия Надеевец

точно.....ловят их бесценных...а сами под подол готовы заглянуть....ъ

Луиза Бальтазар

Я таких в ЧС отправляю. А если на мои вопросы отвечают по-хамски, просто удаляю ответы.

Ирина

Это люди с психическим отклонением...Простим им это ... будем считать,что они больны...

Ирина

спасибочки!!!!🙂

Манчик Руслан

Лидия и не говори а вообщето какой у тебя размер сисек просто гадаю на тебя в карты

Лидия Надеевец

Хамм....... У порядочно женщины такое не спрашивают... Только на ощупь... Ещё раз и удалю....

Манчик Руслан

спрашивают когда много пьют

Александр Борисович

А все потому , что кроме этого идиотского вопроса , Вам и спросить нечего ....🐿️

Лидия Надеевец

да откровенно ..это не вопрос а выплеск возмущения...пустой ..понимаю....но женщины народ эмоциональный ...а насчет вопросов ..свои вопросы решаю сама........

Александр Борисович

Тогда , что делать в "Обсуждайке" ?

Лидия Надеевец

смотрю чем народ озабочен....иногда интересные вопросы попадаются --заставляют лезть в инет или литературу...мне нравится

Александр Борисович

Лида ! Ну хоть один пример приведите !

Лидия Надеевец

пожалуйста......за что пострадала боярыня Морозова......

Александр Борисович

Вот что я знаю по памяти . На картине Сурикова она поднимает 2 пальца - это жест старообрядцев . За что она и поплатилась . Все-таки , безжалостная у нас вера .

Александр Куличев

А Вы,не заметили случайно,что эти вопросы задаются лишь достойной их аудитории!

Лидия Надеевец

а я тут причем? я совершенно не причем....

Ве
Ветер

Ну не научили их родители правильному общению с людьми...никто их не воспитывал

Лидия Надеевец

самообразование хорошая штука было бы желание не быть скотом...

Ве
Ветер

Самообразование это для умных

Лавр Латф

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🖼

Лавр Латф

прикол ашана 🖼

Олег Викторов

НА НИХ ДЕВУШКИ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮТ,А ОНИ ВСЕГДА МЕЧТАЮТ ОБ ИНТИМЕ!!!🤣 😂 😂

Лидия Надеевец

мечты мечты .........ушли они осталась гадость....

Олег Викторов

ВОТ ОНИ И МАЮТСЯ!!! --- В ШТАНАХ В БИЛЬЯРД ИГРАЮТ И ПИШУТ ОБИДНЫЕ СЛОВА!!!😆 😉 😆

Лидия Надеевец

да не обидные --на дураков не обижаются...а гадкие...сальные...чтоб им пусто было в тех же штанах....

Олег Викторов

У ТАКИХ,В ШТАНАХ,НИЧЕГО НЕ ОТВАЛИВАЕТСЯ,ТОЛЬКО ТАНЦЕВАТЬ ИМ ЭТА ВЕЩЬ,ЧТО-ТО МЕШАЕТ!!!😆 😆 😆

Людмила Козина ( Агеева )

Мне достался озабоченный маньяк,то и дело пропускаю,не получается отключить!

Лидия Надеевец

нажмите на его фото или аватарку выскочит первая страница..и там есть удалить в черный список....

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо,достал озабоченный,а что цензуры вообще нет?

Людмила Козина ( Агеева )

Я заметила,как только я хочу написать о Туркменистане вот уже выдал момента льготы!

Людмила Козина ( Агеева )

Ошибка компа только начинаю о родине даже вам писала тут же появился Туркменистан вот и сейчас а тот чмо фото убрал а гадости продолжает присылать он же читает что я про него пишу?

Пу
Путник

Так достали, что до сих пор вопрос держите? есть кнопочка - пропустить, и все...

Лидия Надеевец

вот сей час ей и пользуюсь.......но для того чтоб пропустить все равно ведь читаешь.....да не отвечаешь.....но читаешь....вот утырки блин....

Пу
Путник

Утырки всегда были, есть и будут. не стоит обращать на них внимания. тут просто чувствуют безнаказанность, вот и смелые

Ольга Давыдова (Луцик)

Внизу стрелка "пропустить" а в остальном это проблема тех кому этого хочется.

Вл
Владимир

Люди разные бывают, кто-то злой, кто-то озабоченный. Пропускайте их мимо..

Владислав Ильмер

Ага! А вы не находите справа внизу оранжевую стрелку и всем отвечаете?

Лидия Надеевец

неа уже нет....а так глупая читала и сердилась.....

Сергей Суров

Не обращайте на них внимание ваше здоровье дороже всего берегите его.

Артур Комаров

Лидия , интернет просто большой забор и бесконечная стена в туалете...

Лидия Надеевец

😲😤😡 простите ... но просто гады....

Рытzарь Дня

ах Лидочка..судя по вашей реплике вы не прочь посабачииться! угадал?))

Лидия Надеевец

Ой нет.. Извините если что... Но ругаться не люблю.... Ну не стервозный характер.... Хотя им... Стервочкам живётся проще.... Х

Андрей Юлитин

Хамы не понимают смысл контекста=а без контекста не интересно😖

Irina Stolbowa

самореализовываются, здесь за экраном можно и в мачо поиграть😆