Сперанский Вадим

Как снова найти хоть какую то радость в жизни?

Ответы
Людмила Селиванова

Почему же она ушла? В этом возрасте одинокие люди часто ощущают опустошенность, апатию, депрессию, отчаяние и т.п. и ничего не хочется, и всегда этому есть причина. И всегда это проходит. Поможет помощь умного и опытного человека или антидепрессанты, (ведь настроение что любовь, что депрессия - это гормональный сбой), или сильные взаимные чувства (но это получить сложнее всего). А радостей в жизни так много. Своя крыша над головой и кусок хлеба - счастье, молодость и здоровье - счастье, любимые занятия - счастье... а сколько еще всего! Но иногда перестаешь это понимать и радость уходит. Выгребайтесь оттуда быстрее.

Нина Гетманцева

Начните решать свои проблемы ( маленькие и большие ) ..., это увлечёт , вдохновит ...
Купите себе что - то новенькое ...
Помогите кому - либо ( хоть морально , хоть физически ).
А какой прелестный снег на солнце , всмотритесь !!!!

Наталья Кокорина

Посмотрите в окно, какой восход солнышка, как радует лучики солнца снег, как он играет на солнце, как поют птички, радуются новому дню! Доброе утро, страна! Доброе утро, Вадим! Счастья тебе и мира!

Елизавета Синипалова

Не заморачиваться по любому поводу,а просто жить и радоваться жизни.А можно найти занятие по душе или просто завести собаку и гулять с ней в свободное время.Вот тогда точно скучно не будет.

Ирина Солодовникова

Вы, видимо, из тех людей, которые лежат на диване и ждут, когда же радость придет? Вы живите! Живите активной жизнью, общайтесь с людьми и не минуют вас ни радости, ни горести!

Сперанский Вадим

Я похож на человека который ничего не делает?))

Ирина Солодовникова

Но радости откуда-то сверху ждёте? Под лежачий камень портвейн не течет!

Сперанский Вадим

А я и не спрашиваю "когда ко мне вернётся радость" я спрашиваю "как найти ее"

Ирина Киселева

Встать утром, посмотреть в окно, посмотреть на себя в зеркало, ну можно ещё зарядку сделать. Сказать: как я люблю себя! С одного раза не полегчает, повторить!

Ирина Киселева

Ольга

Заняться тем, чем никогда не занимались, это очень увлекательно. Появятся новые знакомые, друзья, единомышленники, тогда уже некогда будет грустить.

Елена Мильке

Надо занять себя чем-нибудь.. хобби, путешествие, прогулки приятные..уборка дома, разгребание вещевых завалов.. помогает!! Переключаешься здорово

Лидия Альбанова

Да, просто не унывать и радоваться тому, что ты живёшь,ешь, пьёшь, видишь и это уже здорово, у некоторых и этого даже нет , а они живут и радуются.

Татьяна Поповцева

Добрый вечер, просто внимательнее посмотрите вокруг себя. Я думаю рядом с вами много интересных людей или интересных занятий.

Нургул Торехан

По больше читайте книги про успех, счастье. Я каждое утро слушаю позитивные речи и это мне помогает.

L….

Заведите животное! Возьмите из приюта! Когда увидите егоблагодпрные глаза будете счастлив

Тамара Копышева

Найти друзей.................................Ну и влюбиться.Начало светлое , а там как получится...🤔🍵

Жанна Макаренко

Пойти туда, где еще не был. Сделать то, чем еще не занимался. Набраться новых впечатлений.

Та
Татьяна

Радость можно находить во всем. Утром встал - радуйся. День удалось прожить - радуйся.

Любовь Лыскова

Никогда,ничего не жди от кого то!Научись жить в ладу с собой и будешь счастлив!

Anna Denisova

не надо ничего искать жизнь - это уже радость... только мы поздно это понимаем

Елена Виноградова

от" хоть какой" вы откажитесь вскоре, радость в жизни должна быть настоящей

Светлана Войцеховская

Все в нас, все! Если у нас в душе пустота - нам нигде не будет радостно.