Потеряшка

Кто может объяснить, что такое инстаграм ? Это как-то связано со спиртными напитками ? 🤔 😂

Ответы
Любовь

Что такое Инстаграм и зачем он нужен :: зачем нужен...
kakprosto.ru›…takoe-instagram-i-zachem-on-nuzhen
Среди современных популярных приложений особенно сильно выделяется Instagram. В отличие от других социальных сетей, общение в основном построено не на текстовой, а на графической информации, а именно на фото.

Потеряшка

а я то думала 😂

Любовь

Instagram — бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Instagram позволял делать фотографии квадратной формы — как камеры моментальной фотографии Polaroid, Kodak Instamatic и среднеформатные камеры 6×6 (большинство же мобильных фотоприложений использует соотношение сторон 3:2), но с 26 августа 2015 года Instagram ввела возможность добавлять фото и видео с ландшафтной и портретной ориентацией, без обрезания до квадратной формы.

Потеряшка

спасибо

Любовь

Удачи )))

Любовь

🍫 🍓 🍫 🍫 ☕ ☕ 👍

Маруся

Бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей

Потеряшка

а я то думала 😂

И. М.

Напрямую: так же как со спиртным, стоит только начать, расслабишься, накидаешься всякого... а потом приходит похмелье и головная боль от не воздержанности)

Потеряшка

так я и думала 😂😂😂

Ирина Белоусова (Якунина)

бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии .

Потеряшка

эх, а я то думала 😂

Валерий Ан

Когда у Петровича спросили, есть ли у него твиттер, он с гордостью сказал, что был...в молодости...но он его вылечил.

Андрей Гусс

Кто ходит в гости в инстаграм-тот поступает мудро!То там сто грамм,то там сто грамм-на то и инстограм!

Д7
Дмитборисыч 777

Instagram это интуитивно понятный и простейший в использовании фоторедактор для мобильных устройств.

Потеряшка

эх, а я то думала 😂

Д7
Дмитборисыч 777

все гениальное,-просто.

Tamara Zibareva

Потеряшка

спасибо 🙂

Барон Де Гофмансталь

Связано, я как напьюсь, так захожу в инстаграмы своих бывших и пишу им всякую хрень. Потом стыдно)))

Игорь Шаповаленко

О, интересное объяснение! Никогда не задумывался над такой ассоциацией! Значит, ин ста грамм!

Потеряшка

ага 😁

Андрей Толстый

Название хрени, куда долбанутые вставляют в интернете фотки-себяшки. Спиртного там нет:-)

Потеряшка

эх, а я то думала ... 😂

Андрей Толстый

За стаграммами это лучше ко мне. Надысь самогоночку настоянную принесли.

Потеряшка

вот спасибо 😄

Witch

100%, выпил, пофоткался, выложил в Инстаграмме, много выпил- выложил видео как выпивал)

Потеряшка

ужас, кому это интересно ?

Dilmurod Hasanboev

Без фотки не интересно мне.

Потеряшка

есть и пить ?

Dilmurod Hasanboev

Укого как ЕС некаторые порыжает некаторые плачут.

Александр

Вот есле вместо а стоядо о ин стограмм то несомненно связоно,а так надо подумать.

Потеряшка

вот это объяснили

Ал
Алексей

Это, скорее, связано не с алкогольной, а с компьютерной зависимостью))

Потеряшка

надо же, а я то думала 😂

Olga Mikuschin

Ой каких только слов не наберут А по русски потом думай Не правда ли

Потеряшка

правда

Светлана Парфенова

В интаграме все выкладывают свои фото, знаменитости, ваши знакомые

Потеряшка

а я то думала 😂

Андрей Куцаев

С ними связано всё !!! Даже воцап ( ВОдочки ЦАП !!! в смысле -хвать !!! )

Марина

Почти профессиональный увод в сторону)

Андрей Куцаев

От чего ?

Марина

От неглавного...

Андрей Куцаев

Не грузись !

Марина

Я?? Никада!!!

Максим Башкирев

Конечно связано.Наливай,выпивай,закусывай и вперёд по инстаграм.

Sc
Scanita

Да, ин по английски В, значит в ста граммах то есть истина в вине.

Потеряшка

надо же 😄

Sc
Scanita

Да,да,да.

Алексей

не, больше со жратвой. тупые шкуры там свою жратву выкладывают

Потеряшка

всегда слухам верите ?

Алексей

нет, но в данном случае не сомневаюсь

Потеряшка

почему ?

Алексей

эта хрень пришла из европы... а от туда ничего хорошего никогда не приходило...

Потеряшка

да уж