Св
Светлана!

" У меня голова болит отстань"....это для чего придумали...??? Ведь секс лекарство от головной боли.?

Ответы
Ольга Гусева

Я считаю так. Заметьте что раньше мужчины больше жаловались на то что у женщин "болит голова" и моя жена как "бревно". Это от того что мужики в постели были "ниочём", т.к в советское время не было столько информации о сексе. Сейчас когда куча видео, печатных материалов про секс, как это должно быть правильно.... мужикам вобще "стрёмно" что он не может удовлетворить женщину и они стараются делать это. И женщин получающих удовольствие и "понимающих секс" стало в разы больше. И на смену фразам "она бревно" и "у неё болит голова" у мужчин теперь больше проскальзывают фразы "бешенство матки" "весенний чЁс" и т.д. С хорошим в постели мужчиной ни одна женщина не откажется от секса!

Св
Светлана!

Да это точно!!!

Сергей Павлов

первое придумано потому что секс не приносит удовлетворения с этим партнером.видимо надоело с ним обыденно. одинаковые позы и длительность поведения и последовательность действий надо просто поменять позиции и последовательность действий и надо просто страсть.давать а не только брать сколько дашь энергии столько же получишь в ответ

Св
Светлана!

Супер.!

Сергей Павлов

Я думаю и на практике так же

Natiq Askerov

всегда думал и продолжаю настаивать - отстань, голова болит - это такие женские штучки, чтобы мужчину вывести из себя, подчинить себе.. никогда не обращал на эти слова внимание, поэтому с каждой из своих партнерш больше двух раз такого не услышал... они тоже поняли что, со мной такой номер не проходит..

Св
Светлана!

Молодец, но у вас разные женщины . тут с этим проще.

Natiq Askerov

поверьте мне, женщины они все одинаковые... что там, что здесь.. они могут быть разными на улице, в быту и т.д. но в постели.. .

Михаил Купцов

Светик, ты мудрая женщина. Уверен с реальными оргазмами у тебя проблем нет. Потому как нельзя такую умничку не удовлетворять. Пять баллов. Я тоже всегда себя гораздо лучше чувствую после нормального трудового секса. И к бабке не ходи.

Св
Светлана!

Спасибо.

Михаил Купцов

Не за что. Всегда приятные и тёплые слова говорю при жизни в лицо. Потому, как покойникам они уже не нужны. Как мой отец за столом приговаривал, Царство ему Небесное, "Пейте черти, пейте тут, на том Свете не нальют, ну а если и нальют, выпьем там и выпьем тут."

Св
Светлана!

Да это правильно .

Олег Коноплев

Берёшь таблетки и стакан воды и в три часа ночи будишь жену...Дальше...Ты чего?Таблетки тебе принёс...Зачем???У тебя голова болит...Ничего у меня не болит!!!Ну,тогда ДАВАЙ!!!!😀 😃 😄

Св
Светлана!

Да.можно и так решить это.

Олег Коноплев

Творческий подход)))

Алексей Шаруев

НИ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ПРИДУМАЛИ НАВЕРНОЕ ЧТО БЫ ПО МАРИНОВАТЬ МАЛЕНЬКО ЧТО БЫ ОГОЛОДАЛИ А ЛЕКАРСТВОМ ИНТЕРЕСНО МОЖНО СЧИТАТЬ ЛЮБОЙ СЕКС ИЛИ ТОЛЬКО КЛАССИКУ

Алексей Гришанин

я вообще на счёт этого не понимаю женщин. лежишь и лежи, потерпи минутку если уж человек не нравится но почему то оказался частью твоей жизни.

Св
Светлана!

А вам не повезло?

Алексей Гришанин

ну если раз в месяц случается близость, то хорошо.я же начал подумывать о праве на лево.

Св
Светлана!

Может подход сменить. ...?

Св
Светлана!

Попробуйте.

Михаил

* Если женщина не хочет заниматься сексом, то у неё болит голова. Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь. **)))

Не Я

для того и придумали....что не хочет женщина....может он перед этим ее и по папе и по маме прогнал, а потом с ним в постель ложись?

Синигами

Такое впечатление складывается что сюда заходят женщины сексуально озабоченные..с бешенством матки ,и мякиной в головушке!

Св
Светлана!

Ну да ,а мужчинам всегда все не так не даёт плохо, даёт бешенство матки и так далее.

Temo Tvauri

Секс не лечит боль если есть партнер с кем вы бы хотели заниматся сексом голловная боль это не помеха

Ирина Гаврильченко

Ожидай только хорошего. Предвкушай прекрасное. Открывай новое. Получай всё самое лучшее.

Марат

Все хотят секса, и каждый день, и не по разу, но то ли лыжи не едут, то ли зеркало пиз..ит))))

Тарасов Сергей

Надо разобраться в себе.Если быть по жизни в напрягаться,то видимо ничего не поможет..

Feliks Zakopnuk

Не видят перспективы. Те у кого вчера болела голова. Сегодня сидят на сайте знакомст

Ольга

У женщины "болит голова" только для нежеланных или нелюбимых.. ) Другой причине нет..

Св
Светлана!

ну да ...

Любовь

Дьяволу нужен твой разум, чтобы погубить ... оттого и голова болит ... он давит ...

Се
Сергей

А это для манипуляций и для того, чтобы со спокойной душой ходить "налево" )))))))

Сергей

99 % всех болезней лечится половым актом)) только один процент усилинным))

Сергей V Z

Это придумали женщины которые уже получили порцию удовольствия😅

Св
Светлана!

после порции удовольствия голова вообще не может болеть.

Сергей V Z

А как он может проверить

Св
Светлана!

а мужчины как отмызываются от секса ....ой извини дорогая я устал на работе .....

Сергей V Z

Ну да вы же знаете наверно вам уже говорили

Св
Светлана!

нет еще не разу не отказали.

Сергей V Z

Это прекрасно я бы тоже не отказал бы🤗