Елена)

Четыре времени года : 1) Холодища. 2)Грязища. 3)Жарища. 4) Соплища и дождища. ? )

Ответы
Любовь..любовь!

Можно и по другому: 1.Бело и пушисто, хотя и прохладно; 2. Травка и цветочки, и уже теплее; 3. Ягоды и фрукты, и совсем тепло; 4. Мокро, но красиво..... и уже не жарко....

Елена)

Отлично!

Valentina Pakshina

Елена! Я предпочитаю в каждом времени года находить радующие глаз и душу моменты и элементы! К чему хандра?! Жизнь такая короткая.

Елена)

Замечательно! 🍒

Валерий Маминов

Дождища быстро проходящее явление и поэтому даже может быть интересным для наблюдения, а всё остальное мягко говоря не приятно

Ева Адамова

Нет Зима, весна, лето, осень, особенно в солнечную погоду = это богатство и разнообразие жизни, которые нам дает природа

Елена)

Согласна

Александр Вяткин

Псисимистично. Лучше:1)Прохлада.2)Чуть теплее.3)Можно загорать.4) Отсутствие козюлек и орошение почвы.

Елена)

)) -козявок! ..)))

Александр Вяткин

Ну козявок.

Елена)

)))-козюльки тоже катят!

Вера Сергеевна

Пессимизм из всех времен года .. ! "так и прёт ,так и прет " (Чьи слова и какой фильм ? ).

Вера Сергеевна

Да !

Елена)

И у меня сахарный !

Елена)

Наслаждаемся! ))🍉🍉))

Вера Сергеевна

🍉🍉- ДА !)))))

Людмила Варивоцкая

У природы нет плохой погоды..Каждая погода--благодать! Была бы погода в доме!🙏

Михаил Андриянов

У меня было одно время - Взаимная , вот задумался продолжать или остановится*

Елена)

Продолжайте

Михаил Андриянов

Лучше живи в четырёх а я с одной как то!

Михаил Андриянов

я про время года!

Елена)

Я поняла)

Виктор Полушкин

Насчёт времён года пожалуй можно и поспорить(зима уже не та,да и лето тоже).

Елена)

☔

Анатолий Колдаев

👌😅 (👄🥰🥀🥀🥀🥀)

Елена)

😊

Я-
Я-Искал-Тебя

ещё сугробища,по которым ходят ворчища,материща и обнаглища

Елена)

Вот! И сапоги промокают!

Thunder

У нас в этом году, третьего времени года нет.🤷‍♂️

Елена)

Или осень или ранняя осень )

Татьяна Алексеева

Межсезонье всесезонно...вне законно, но резонно.....

Елена)

🍒)-класс!

Алёна

В Питере 3: грязь , грязь замёрзла и грязь засохла

Елена)

🍒

Алёна

🤝

Александр Борисов

А люблища, которая перекрывает всё остальное ?

Елена)

Ооооо

Александр Елтышев

Глубоко сочувствую Вашему жизневосприятию.

Андрей Будняев

Не у всех.Прохладно,Тепло, Тудой-сюдой,Жара.

Елена)

Эт даа

Станислав

К жарище прошу добавить комарище и мошкища.

Елена)

Уж таак

Victor Litinskiy

Да - это наше родное - деревня Гадюкино....🐈

Елена)

😊

Oleg Selkovski

Это уже пять, ну дождища после соплищи😊

Елена)

😄