Борец С Врагами

Говорили , что с приходом жары вирус сдохнет. У нас такая жарища - под 40 градусов. А число каждодневно заразившихся резко возросло. И число умерших тоже. Значит всё врут лжеучёные?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Врут, конечно. Слишком жарко у вас, что бы быть здоровыми. Известно, что от перегрева можно так же заболеть как и от переохлаждения, а на ослабленный иммунитет любой вирус цепляется.

Ольга Лучинина

Кто знает, вирус это или нет. Может верхам выгодно поддерживать эту версию. Я много слушала и читала про него, что закрались сомнения.

Борец С Врагами

Не всё так просто. Вбрасывают в массы столько версий происходящего, что чем больше читаешь, тем становишься глупее

Ольга Лучинина

Я согласна с Вами.

Жа
Жанна

Каждый раз противоречие. Нет вакцины - выздоравливают. Безссимтомным лечение не требуется- лечиться онлайн будут.🤷‍♀️

Sekach Dev

Молодец! Сориентировалась! Из Египта и Турции.. уже давно приезжают зараженные! И тепло вирус любит.. как и все вирусы..))

Nikolai Starichenko

а в СМИ ученых и нет, там журналюги депутаты и прочие. иногда кажется, что они все закончили академию по вирусологии

Борец С Врагами

Особенно Малышева- Малышка

Nikolai Starichenko

к Малышевой, как к супер врачу очередь так, что к ней вам не попасть

Борец С Врагами

Упаси Бог попасть к ней

Ир
Ирина

мы еще долго будем барахтаться в этой пандемии,несмотря на жару и холода...но все равно когда-нибудь закончиться..

Борец С Врагами

На эту тему есть шикарный анекдот, но нет терпения писать его

Ир
Ирина

ну попробуйте,если смешно)

Николай Серегин

Это лишнее подтверждение того,что вирус искусственно созданный и ведет себя не так,как природные вирусы.

Щелин Серёга

а сейчас другие болезни пропали.... везде поголовный короновирус.... и болеют и умирают только от него...

Гю
Гюза)

Врут... Надевайте маску и перчатки и меньше обнимашек и контактов.... Берегитесь и оберегаемы будете...

Борец С Врагами

Спасибо! Вы открыли Америку!

Гю
Гюза)

Счас... Не надо сарказма)))

Борец С Врагами

Без сарказма скучно

Гю
Гюза)

Это да.... Но люди болеют... И все по разному..... Опасность не в том, что мы заболеем и переживём эту хрень.... А в том, что мы РАЗОМ все заболеем... И тупо не хватит врачей, больниц, аппаратов и препаратов....

Алексей Епанечников

Официальных данных о действии жары на вирус не было)
Было бы так, все бы в парилки давно сходили)

Борец С Врагами

Постепенно перестаю читать новости

Алексей Епанечников

Нужно оставаться в курсе событий, но в тоже время не обязательно вникать в тонкости)

Борец С Врагами

Об основных событиях сообщат знакомые

Ольга

Это глупые люди говорили. Вирус не жары, не холода не боиться. Вы откуда?,,

Борец С Врагами

Баку

Ольга

В Израиле +46, там вторая волна идёт. Надо беречься. У нас нет жары, почти никогда не бывает, а зараженных много, от 50 до 100 ежедневно по области...☹

Галина Коровина

Похоже коронавирус тоже размножается при тёплых объятиях солнышка.

Борец С Врагами

Вот первый серьёзный ответ! Я уже соскучился

Людмила (Мила)

Этот вирус ещё плохо изучили. Поэтому и говорят, кто что может.

Борец С Врагами

Пока не изучили, нечего распространять фейки в СМИ

Людмила (Мила)

Фейков сейчас столько, что правдивой информации не найдёшь. И в этом во всём мы живём.

З Шамилова

Если от жары вирус погибал бы,в саудии он и ни появился бы

Розалия Файзуллина

Врут врачи, приписывая корону всем кому не попадя

Vi

Врут те, кто выдумывает о смертях и заражённых

Борец С Врагами

А зачем?

Vi

Им статистика нужна

Борец С Врагами

И зачем им статистика смертей и болезней?

Vi

Для ВОЗ

Борец С Врагами

И что ?

Vi

Все это входит в планы мирового закулисного правительства

Не
Несмеяна

Уже сказали, что жара на него не действует.

Надежда Куликова

а кто говорил то слушайте ученых а не обс

Sa
Sabrina

будут маски носить еще больше заболеют

Алексей Любимов

сколько в день прирост? у нас человек 80

Алексей Любимов

ого! а я из России Кинешма

Борец С Врагами

Почти рядом! )) На глобусе))

Алексей Любимов

надо гайки подзавернуть

Борец С Врагами

Да уже итак завернули. Но видимо тактика и стратегия борьбы с этой заразой неэффективна

Алексей Любимов

мы месяц на самоизоляции просидели