Лю
Людмила

Помните у Лермонтова: ... но ты мне душу предлагаешь, на кой мне черт душа твоя......И что этим мужчинам нужно?!

Ответы
Андрей Мацнев

Неудивительно, Михал Юрьич, если почитаете, как человек, редкостное говнецо был, особенно в отношениях с женщинами.

Лю
Людмила

Да прекратите, он погиб в 27 лет, он был не хуже других, герой своего времени.А стихи какие, второй поэт после Пушкина

Андрей Мацнев

Стихи прекрасные, человек - дерьмо. Злобный нарцисс, подлец и интриган, буквально опозоривший не одну женщину из "света", включая жён тех, кого он называл своими друзьями, и затем открыто этим бахвалящийся, получая от этого какое-то садистское удовольствие. Как он сам писал в своих записках: "предпочитаю замужних". Удивительно, что раньше не грохнули.

Сергей Евдокимов

Лермонтову "нужно" было то, что в первой части этого четверостишья...😎

Efim Certan

А ВЫ ЛИЧНО КАК ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТИМ МУЖИКАМ НУЖНО

Лю
Людмила

Я поэтому и спрашиваю,что не знаю

Efim Certan

НИЧЕГО . ВЫРАСТИТЕ И ПОЙМЕТЕ

Ал
Александр

он честен! он мудр! ему нужна женщина-рабыня!

Лю
Людмила

О! Господи!

Ал
Александр

то есть вы думаете так же? секс? тупо секс!!!!

Лю
Людмила

Ничего я не думаю, мне интересно прочитать ответы.... Вы все разные

Лю
Людмила

🤓... а за цветок спасибо

Александр

На фига душа такая, если за душою ни гроша

Александр

А без очков плохо видно?

Рытzарь Дня

сиськи и письку и побольше ..побольше!!

Лю
Людмила

фу

Борис Алиев

Наверное душу и тело в придачу.....

Хэ
Хэнк

Даже он понял, что ему нужно )))

Елисеев Евгений

плоть, только сырая плоть))

Виктор Шестаков

Это вопрос к Лермонтову?

Александр Ольшанский

Ну, не все такие)))

На
Наблюдатель

бабу 100-80-120

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

остальное

Игорь Кузнецов

😎

Евгений Матвеев

Любви!