Эдгар

Как называют женщину, кто любой время дня, знает где находятся свой муж

Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Дурой

Alisa Warshavsky

Это правда ..

Эдгар

А тебя кроме здесь как могу найти,

Alisa Warshavsky

Виртом не развлкаюсь, откровенные фотки не дарю...

Эдгар

Я и даже не придумал об этом

Alisa Warshavsky

Sorry! Но я осторожничаю! Такого здесь наслушалась ... Я пользуюсь телеграмм, what's up, Instagram, Skype, да всем , что есть...

Елена Стратийчук

Дурой

Елена Стратийчук

Ну если она только и думает о муже и где он находится, прям и не придумаешь

Эдгар

А вот одна женщина мне говорят что не все такое как я😁😂🍉

Елена Стратийчук

Классно!👌👁👁

Эдгар

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее!
Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила,
- У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку.
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck (Пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork (Вилка).
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте его на х*й в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

😂слов нет, мальчик умнее не то, что сестры, но и училки!

а я прочла, и с улыбкой выхожу с сайта. спасибо тебе

Ма
Майра

Вдова

Ма
Майра

Муж рассмеялся..он не догадался

Ма
Майра

)

Эдгар

Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
Тогда преподавательница ответила,
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- Карманы.
- Подает руку.
- Firetruck (Пожарка).
- Fork (Вилка).
- Фамилия.
- Сердце.

Анна Кравченко

вдова

Эдгар

держи так не когда не сдавайся

Лариса Вараксина

Вдова

Герой-Любо V Ник Z

вдова

💞M
💞Milo4Ka💞

Вдова

Эдгар

принимаешь поцелуев или нет

Fenix🇱🇹

Вдова

Abaddon😈

Вдова

Елена

Вдова

Эва

Вдова

Ал
Александр

вдова

Жа
Жанна

Вдова

По
Потерянный

Вдова

Ма
Марина

Вдова

Cветлана

Жена

Эдгар

Почему, если не дома значит на работе

Cветлана

Ну вот. Значит верно ответила на ваш вопрос

Эдгар

Свет вот прям сейчас мясо мариную для шашлыка, приглашаю

Эдгар

Сегодня отмечаем день железнодорожников

Cветлана

Понятно. А на работу не надо?

Татьяна Кравченко

жена

Эдгар

Потому что всегда муж может врать

Эвелина

Жена