New Life

Люди похожи на животных ,когда перестают задумываться над вопросами и говорят будет как будет и текут по течению. Вы животное или человек?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

События сами складываются. Так распорядилась судьба. Это детство... Если вы ее будете ломать, то она вам отомстит. Но это конечно далеко не у всех. Обычно сталкивается с кучей трудностей и приходится решать много проблем. У всех они разные. Если вы у кого то не видите проблем, то это не значит, что их нет, это значит, что вы о них просто не знаете.

New Life

У всех есть выбор. Но не стоит называть вещи которые мы не можем контролировать судьбой.

Z*
Z *Ирина*

А что если вы узнаете, что можете все контролировать? Что тогда будете делать?

Владимир Строганов

Сокрушение же сердца есть истребление человеческих помыслов. Кто презрел настоящее, предал себя слову Божию и владычественное в себе предоставил помышлениям сверхчеловеческим и божественным, тот будет иметь сокрушенное сердце и соделает его жертвою, не уничтожаемою от Господа🤷‍♂️

Лидия Синицына

А когда мозги себе все свихнешь, задумаешь что-то, а как ни стараешься, ничего не выходит.. потом говоришь, что на все воля Божья...Это все равно-животное?

New Life

Нет надежда умирает последней не будьте грустными больше одного дня)

Лидия Синицына

Да Боже упаси!! Ну не вышло и не вышло... НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ!!

Алексей Райтман

Вы как то все попутали,поведение-как животное и мировозрение,кстати присутствующее в некоторых религиозных течениях и философиях.

Vladimir Rakivnenko

" Не плыви по течению, не пливи против ного.... плыви куда тебе хочется"

Ал
Александр

По течению плывут разные предметы, против, только кто то живой.

Николай

Чего к людям пристал? Живи своим умом и не учи жить других.

Nikola Mahkov

-сволочь!--😀

Людмила

меня нет

Николай Львов

Гав-гав!

Гу
Гульназ

Человек

Сергей Макаров

А ты?

Пётр Ермаков

👀