Любовь

Да, я двуличная. Первая моя личность добрая, искренняя, отзывчивая.
Вторая появляется, когда злоупотребляют первой....... А, Вы ?????

Ответы
Boris Shyolkov

аналогично, нас бойкотируют, а мы такие добрые снаружи, злоупотребляя........ Вот не пойму, Европа от России закрылась, СГА (США), для захвата Европы танки в бывшие соц государства уже отправили. КРУТО!!!

Станислав Силевич

Нет. У меня все проще. Я добрый, искренний и отзывчивый. Стараюсь, правда, отзывчивость свою умерить или совсем ее успокоить, если злоупотребляют.

Любовь

мне тоже нравится он...., я как то всё хватаю.... что нравится.... без разбора.... люблю романсы.... и сейчас пора ..под звёздами....

Станислав Силевич

Выхожу один я на дорогу, сквозь туман кремнистый путь блестит. Ночь тиха, пустыня внемлет богу. И звезда с звездою говорит...

Любовь

красиво..... Иду в звёздное небо..... пока.

Любовь

Станислав Силевич

Счастливого пути.

Сергей Тараканов

..... хочется быть добрым и хорошим!!!...... , но некоторые этого не понимают!!..... , пытаются "залезть" на шею!!!!

Юрий Малиновский

А я трёхличный,а может и пяти....Ничего страшного!ЯЭо Янусу тяжко,постоянно всё видит с двух сторон....

Ниса Барсова

нет хотя во мне тоже живет и бабушка от мамы и бабушка от папы они хорошо друг друга дополняют

Оганес Осипов

Ойййй, не дай Бог, разбудить вторую!! Даже первая от страха прячется надолго!😊😊

Любовь

что хотите?

Ринат Мухамадьяров

двуличность и двоякость....разные понятия...Не путайте одно с другим.

Любовь

да Вы поделитесь... что всё в пустую умничать?

Ринат Мухамадьяров

чем поделиться?был задан вопрос,я на него ответил..........Что то ещё?

Любовь

???

Галина Сергеевна Коноваленко

ДВУЛИЧНЫ МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ, если вдуматься. Не в плохом смыслею

Котэда

трехличный, потому как потом и в морду могу заехать

Наталья Кучина

Кому-

Котэда

двуличной

Master Master

Живу без раздвоения - зарплата одна....

Dima Melnikoff

Все все, абсолютно двултчны..даже я 🙂

Алексей Титовский

не самое плохое на самом деле

Вячеслав Гогуев

Мало ликов вс ебе насчитали..

Любовь

а зачем они?

Юрий Юнус Бек

о двуликий Янус...ты даже тут

Любовь

как орёл на гербе России!

Юрий Юнус Бек

ну так там же петух

Алексей Конищев

Я тоже умею маски надевать.

Любовь

..у Вас небесные черты...О! нет же....Дьявольская маска! Вы чёрно-белы! ..не цветны....

Наталья Басова

Обсолютно согласна

М*
Мадам *

лично я прелесть

Валентин Чистяков

знакомо!!!!!!!!!!!!!!

Марк

Тоже неплохо

Михаил Дроздов

Да ты золото