Ляля!!! Нюша!!!

Олигархи обращают внимание на Нас ПРОСТЫХ девушек?! 😉

Ответы · страница 3
Vicrus

С днюхой тебя сестренка !)) 😉 Всех благ в семье и здоровья!))) ☺️

Вадим Осипов

Простых девушек с таким фигуром - не бывает! 😂🌹

Vicrus

😁

Вадим Осипов

😘 Лялю!!! 😘 Нюшу!!!

Al
Alex.

Могу дать адрес Дерипаски)))Походи мимо особняка...вдруг заметит?)))

Becjan Beysenov

Обрашают только толку все равно дома жена у которой контрак и все

Ольга Радченко

Интересно, а где это простые девушки пересекаются с олигархами ?

Андрей Цевелюк

Простые девушки очень редко попадают в круг общения олигархов...

Братец Лесной

даже президенты разводятся ради вас...все любят свежую клубнику

Братец Лесной

саркази-путин-не читали старую прессу?

Луиза Широкова

-У них свои женщины есть, -А мы не хуже ихних..., - из как го фильма?

Elik B

Честно сказать нет потому что им нужна тоже девушка с деньгами.

Алексей Малахов

Да но если вы будете привлекательны. Вы играете на фортепиано?

Алексей Малахов

Девушки из высшего общества должны это уметь. А то вы и вилку правой рукой брать будете...

Игорь Росляков

А как же,конечно.Про это кино снимают,сказок понаписано много.

Игорь Росляков

Сказка ложь,да в ней намёк,доброй девочке урок.))))

Александр Оршанский

А у вас любовь только к олигархам? Водитель троллейбуса никак

Ляля!!! Нюша!!!

А водитель троейбуса вполнеможет стать олигархом

Александр Оршанский

Уже вряд ли. Все украли до вас.

Ал
Алеся

Хоть бы раз увидеть его, как он выглядит то в реальности)))))))))))

Nurgul Toktarova

надо ходить там где они развлекаются, гладишь и приглянешься

Nurgul Toktarova

ну тогда зачем спрашиваешь

Ляля!!! Нюша!!!

Это надо еще уметь быть такой)

Nurgul Toktarova

какой такой - интересующейся)

Леди- Л.

С высоты птичьего полёта,либо из-за живота ничего не видят😋

Z-Мимокрокодил-V

Они живут в мире понтов и бабок. Людей туда не пускает охрана.

Leos Kings

а почему бы и нет...молодая красивая....почему бы не развлечься

Медет Мысанбай

ибо дешевле обходится.. ведь экономия основа благосостояния

Гера Г

Не думаю. У них свой круг общения и туда простушку не пустят.

Владимир Седов

Да.Прохоров на сайте этом сидит,уже заприметил кандидатуру

Роберто Руэда-Маэстро

Олигархи нет, их дети и внуки да. Почему вас это интересует?