Владимир

Знаете этот случай про Раневскую?Когда она будучи молодой актрисой работала в театре,то влюбилась там в одного актёра-красавца а тот на неё никого внимания.И вот как то подошел он к ней сам и говорит: Милочка,вы ждите меня сегодня вечером,я к вам загляну!Она жила в театральном общежитии,обрадовалась,приготовила ужин, купила бутылку вина и ждёт его в комнате. А он явился в десять вечера ,поддатый,с какой то смазливой блондинкой и говорит :Милочка,будьте любезны,погуляйте где нибудь пару часиков !

Ответы
Елена Комарова

Мне безумно нравится другая шутка Фаины. Девушку с радио, перманентно беременную от некоего коллеги Серафима, она окрестила « жертва хера симы »...

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно, после этого случая появилось её отношение к мужскому полу, породившее множество остроумных перлов...

Владимир

И замуж она так и не вышла

Далеко Не Идеал...увы(

Что вовсе не помешало ей состояться как личности.

Галина Чаплинская

Знаем..У Татьяны Тэсс описан этот случай, причем рассказанный самой Раневской.

Борис Коньков

я не сужу *богему*... певцу Лемешеву жена горло резала бритвой из за любовницы...

Татьяна Колесина

мне его жалко -\Раневская по нему вероятно не раз проехала своим сарказмом

Владимир

Не думаю. Это была бы только реклама этому актеру.

Татьяна Колесина

тогда ему повезло

Владимир

О скорее всего и не вспоминал то её никогда. Она же некрасивая была.

Наталия Широбокова

читала книгу с ее воспоминаниями. как раз там это и был описан случай..

Лю
Людмила

Читала!После этого Раневская рассердилась на всех мужчин!

Надежда Полюдина

Хам он. А она со своим острым умом и языком его послала?

Владимир

Нет, она ушла погулять

Надежда Полюдина

Значит еще не зрелая была. Так бы он кувырком полетел гулять вместе с блондинкой.

Владимир

К ней взрослой и не подходил и так никто. Она была не привлекательна для мужчин.

Надежда Полюдина

Да я помню ее образы. зато какая умница. Она с Ахматовой общалась, та бы с кем попало не общалась.

Владимир Стариков

Не знал такого. Красивый приёмчик. (улыбаюсь.)

Нина Савина

Я это слышала в программе о Фаине Раневской.

Olga Zirinski

Только конченый кретин может так поступить

Владимир

Молодежь !

Наталья Шестакова

Знаю. Свлочь. Обидел такую великую женщину!

Владимир

Молодость не задумывается.

Наталья Шестакова

Разве в молодости дело?

Владимир

Именно в этом

Наталья Шестакова

А мне кажется это хамство и беспордонность с возрастом не проходят и от него не зависят.

Евгения Талицына

Это ХАМ! А она осталась в ВЕКАХ РАНЕВСКОЙ !

Владимир

Олько вот феминисткой стала.

Ок
Окей

Да ладно!???не было такого!легенды !

Владимир

У меня книга есть, интересные случаи из жизни актеров.

Ок
Окей

Понятно ..нельзя открыто в книгах для широкой публики писать что она всю жизнь прожила с женщиной (бухгалтером театра)

Галя Антонова

Вся её жизнь- уморина, обожаю ее

Людмила Сухая

а она ? какие действия?выгнала?

Владимир

Ушла погулять

Людмила Сухая

вай вай вай!!

Вера Простакишина

Не осведомлена таким эпизодом

Ир
Ирина

Такая классная и такой облом.

Владимир

Она некрасивая была.

Ир
Ирина

Много есть некрасивых, но любимых и счастливых.

Tan'usha Tata

в таких нельзя влюбляться!

Александр Кравченко

Ну что пролетела значит.