Ольга

Анекдот под новый год! Собачья свадьба. Все бегут, всем охота. Среди них затесался старый и ободранный кобель. У него спрашивают,а ты куда, не знаю, но вот только нравиться мне вся эта суета)))))

Ответы
Константин Дроздов

На собачью тему: Папа с дочей гуляют по улице. Вдруг на дороге кобель имеет суку. Дочь спрашивает Папа а что происходит? Папа объясняет; Одна собачка расслабилась, а вторая воспользовалась ею как подставкой, чтобы осмотреться, а что вокруг происходит. Поняла? Да - говорит дочь - поняла, не нужно расслабляться, а то поимеют как собаку!

Ольга

👏👏👏

Александр Ефремов

Муж с женой торопятся домой с сумками. Время уже двенадцатый час. По дороге встречают мужика на четвереньках. Тот рыгает вовсю. Муж : " Ну вот, люди уже веселятся! А у нас как всегда!"

Ольга

😱

Сергей Мокин

Спасибо, улыбнуло! Приходит старик ,к доктору , доктор говорит на что жалуетесь отец? Сынок я бегаю за девушками? Отец да это-же здорово! Сынок если-бы я знал зачем я за ними бегаю?

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Alisher Gaybullayev

Анекдот в тему. Спрашивают мужчину:- Вы любите секс? - очень люблю, особенно групповой! -А почему именно групповой? - Сачкануть можно!))))

Марина

🤣 🤣 🤣

Александр Мамедов

Ой, что-то ваша скумбрия не золотится…
— Дамочка, вы собрались на неё желания загадывать или таки кушать?.

Ольга

Я не рыбка золотая, просто у меня желтуха))))

Александр Мамедов

Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!Я готов послушать за вашу просьбу.

Ольга

Боюсь и это забудите)))))

Александр Мамедов

— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу.
— Тогда убери мнение со своего лица!

Ольга

Вы и это умеете?)))

Александр Мамедов

Беня, я слышал, вы женитесь!
– Таки-да!
– И как вам ваша будущая жена?
– Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, мне нет!

Ольга

))))

Андрей Куцаев

Поклонник группового секса ? Можно сачкануть в суете , но вроде бы как и поучаствовал 🤗

Ольга

)))

Виктор Г

В праздновании нового года важен,интересен, канун ,суета,а праздник как и все остальные

Вячеслав Уринев

Английский новогодний анекдот How cats grittings each other at Chrismas? Fury merry Chrismas and Happy Miu Year

Андрей Вятич

Действительно, как на олимпийских играх - главное не результат, а участие!

Ольга

)))

Тася Гаврик

Это про наши магазины под новый год. Все бегут, и я с ними!😨😨😨

Ольга

)))

Камилов Камил Хамзаевич

И я старый "кобель". И мне тут нравится вся эта Обсуждайкина суета!

Надежда Осокина

Моряк из полугодового рейса возвращается домой. Поднимается по лестнице, пытается позвонить в дверь, но не получается - руки заняты подарками. Моряк и так и эдак, никак не получается. Тут бабка спускается, моряк ей: "- Бабушка, помогите, пожалуйста, нажмите кнопку звонка, руки, видите, заняты." Бабка в ответ: "- А ты рогами, милок, рогами..."😅 😂 🤣 Жалко морячка.

Камилов Камил Хамзаевич

За полгода рога как у лося?

Надежда Осокина

не писали какие.

Камилов Камил Хамзаевич

ну раз в подъезд ели заходит не меньше чем у сохатого!

Надежда Осокина

наверное.

Камилов Камил Хамзаевич

Муж уходить на охоту собирается. Жене говорит: милая не уговаривай я всё равно с друзьями поеду на 3 дня на охоту. Жена: ну так иди, я же тебя за рога держу!?

Надежда Осокина

правильно.

Татьяна

😁😁😁🎁🎄🎄🎉🎉🎉🎉🎁🎁🎁

Ольга

Спасибо! Вам счастливого Нового года!!!!!

Татьяна

Спасибки

Михаил Шмарин

не только старый - но и молодые , опыта набирать.

Ольга

))))

Светлана Золотарева

Ха-ха))) За компанию можно и просто побегать)

Ольга

)))))

Денис Воронцов

а где лопата!?смеются обычно после лопаты))

Ольга

👴

Денис Воронцов

что за абама?))

Ольга

)))))

Ольга

🎄👸

Ольга

Точно)

Эндрю Смайрноу

Предновогодняя беготня,так сказать?)

Ольга

)))))

Игорь Кольцов

за любую канитель кроме голодовки)))

Ольга

Ну да)))

Андрей

Весело! с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Ольга

Спасибо. С ПРАЗДНИКАМИ ВАС!

Андрей

БЛАГОДАРЮ!