Fox Fire

Пускай в крещенские морозы замёрзнет зло,замёрзнут слёзы!
А звонкий смех и доброта,пусть не замёрзнут никогда!!

Ответы
Виктор Хоменко

... и чай горячий, блинчик с маслом, шапурчик снятый с угольков, сок виноградный и томатный, пусть манит запах, сей, с дымком! Ведь нам, Мороз, родной дедулька, он со Снегуркой каждый год, приносит каждому подарки, здоровье, правит холодком... Желает, каждому, успехов кто ждёт его и чист душой и обязательно предложит Всех трижды окунуть под лёд!

Григорий Кудряшов

Вторник – Заигрыш.
В этот день проходили смотрины невест. Молодые люди катались с ледяных горок и угощались блинами. Для зазывания Масленицы говорили: «У нас горы снежные готовы и блины напечены — просим жаловать!»-Поздравляю с Масленицей

Светлана Аверина

Пусть крещенские морозы заморозят ваши слёзы,
а крещенская вода даст здоровья на года.
Желаю вам в великое Крещение
Умыться чистой и святой водой,
Чтоб получить грехов всех отпущение,
Здоровье — телу, для души покой!

Максим Филиппов

душа и сердце в крещенские морозы.горит пылает огнём.и чистота и светлость мысли.сила духа крепчает и не угастнет ни когда.

Евгений Фильцин

Родник -слезинкою прорвется,Любовь-укажет путь вперед,И сердце радостно забьется,И лес в округе зацветет.

Владимир Колчин

Ну ,а весной то зло оттает! Любовь и совесть- процветает! Почему называешься демонессой?😃

Владимир Крылов

Александр Сергеевич рекомендовап к МОРОЗЫ И СЛЁЗЫ ещё рифму РОЗЫ. Очень красиво.

Трансойлгаз Tou

привет...ищу партнера в бизнес....... как смотришь на такое предложение..?

Видмет Лапатыч Бизульо

Быстро замёрзли сопли в носу, больше не будет таскать колбасу.

Fox Fire

Кто?

Vladimir Cernikov

пусть не замерзнет между ног то-что вставил нам наш бог

Fox Fire

😱😂

Vladimir Ppotapov

36* градусов с утра. нам торопиться некуда))))))))))))))))

Евгений Гусев

А звонкий смех и доброта ВЕСНОЮ будут навсегда !

Сергей Голован

И это сказала девушка с демоническим именем...)))

Fox Fire

😁

Асилбек Абдуллаев

Согласен с вами! Хорошее пожелания. Спасибо.

Сергей Милованов

Как бы хорошо было,если бы это понимали все!

Аслан Умалтов

👍 😄 🙌 🙌 🙌 🙌

Юзан Руслан

Странно от демоннесы такой спич слышать.

Alex Dark 🇷🇺

спасибо за теплые слова))) и вам того же

Рустам Джулдыбаев

Замерзает кукла,что хороводы водит

Лида Бавинова

😉 🌞 🍷 ☃️ 🍢 🤗