Па
Партизанка***

Если бы Вам подарили один волосок из бороды Хоттабыча, при условии,что Вы можете загадать желание для своего близкого человека(ну или не близкого.Желание не для себя,а для другого).Что и для кого бы Вы загадали?

Ответы
Михаил Михайлович

ЯБЛОЧНОЕ ЖЕЛЕ Желе из яблок – яркое, красивое и необыкновенно вкусное можно приготовить в домашних условиях на зиму. Это очень просто! Результат просто потрясающий! Желе застывает до состояния мармелада, что позволяет использовать его для украшения домашних тортов. И всё это благодаря натуральному яблочному пектину, без добавления красителей и загустителей! Желе не тает при комнатной температуре! Ингредиенты: • Яблоки – 1 кг • Вода – 2,5 стакана • Сахар – 150 грамм Приготовление: Для приготовления желе можно использовать любой сорт яблок. Яблоки помыть, взвесить, разрезать на 4 части и удалить сердцевину с семенами. Выложить в подходящую кастрюлю. Налить необходимое количество воды. Накрыть крышкой, поставить на огонь и нагревать. Кипятить на медленном огне под крышкой 20-30 минут. Яблоки пропарятся. Затем образовавшийся сок надо процедить, откинув на марлю, дать стечь. Удобнее всего марлю положить сначала на сито или дуршлаг. Сока получается немного. Далее добавляем сахар, ставим на огонь и увариваем, снимая пенку и помешивая до загустения. Желе из яблок готово, если оно стало пениться и стекает с ложки не струйкой, а крупными каплями. На варку уходит от 40 до 60 минут. Разливаем горячее желе по стерилизованным банкам и закрываем крышками. Не переворачиваем!!! Можно разлить горячее желе в формочки, если Вы решили им украсить тортик. Оставляем до полного остывания. Яблочное желе прекрасно хранится и не тает при комнатной температуре.

Михаил Михайлович

посмотри вот это - http://my.mail.ru/mail/pogonis/video/771/2043.html

Па
Партизанка***

сковородку помыть некому....бедный..бедный..

Михаил Михайлович

так помоги ....

Па
Партизанка***

мне есть о ком заботиться))

Михаил Михайлович

во какая !!!!

Аслан Эйвазов

Татьяна Селиванова Давай целоваться! По-хищному, грубо, Безумно, как два потерпевших крушенье Целуют зовущие мягкие губы До маленьких ранок, до умалишенья. Я буду впиваться в твою безграничность, Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной, Местами покорной, местами циничной. Я буду тебе отдавать многократно Все то, что во мне накопилось за годы, Все то, что хранила в себе под замками. Давай целоваться. С седьмого захода Я стану как шелк под твоими руками, И даже тогда, под тобой умирая, В последнем - за ночь эту дикую - танце, На самом пороге (наверное, рая) Скажу тебе тихо: давай целоваться...

Аслан Эйвазов

ЯЗЫК ОТНЯЛСЯ

Па
Партизанка***

понимаю..

Аслан Эйвазов

Мягко ступая, и едва слышно дыша,
Я на носочках, словно на кончиках самых иду...
Не торопясь, осторожно, совсем не спеша...
Но для чего - я сама все никак не пойму...

Мы на двоих с тобой делим весь мир
пополам...
Но, все же, у нас остаются тайны свои...
Только, ты знаешь? - ведь я никому не отдам
То, что однажды стало навеки моим...

Я на ладони твои так нежно дышу...
Это, наверное, все потому, что с тобой
Каждою клеточкой чувствую, что живу,
И оттого, что Счастье дышит со мной...

Сладко с тобой просыпаться и вдвоем засыпать...
Хочется мне с тобой (может быть) до "доски"...
Но я, конечно, не знаю, какой расклад
Нас ожидает, и что меня ждет впереди...

Наталья

Если глобально, то я бы обязательно загадала: изменить отношение к бездомные кошкам и собакам во всем мире в лучшую сторону, чтобы все люди начали сострадать этим несчастным созданиям, которых наши предки когда-то приручили и которые сейчас по большей части презираемы нами, людьми. В идеале, чтобы у каждого человека был свой пёс и кот, и тогда никаких бездомных не будет

Па
Партизанка***

а что за собачки у вас?

Наталья

Одна гончая, один спаниель и две дворняги

Па
Партизанка***

а у меня мопс)

Наталья

ой! это лапусичка такая

Па
Партизанка***

да..сладкий такой)

Маргарита Закиева

Загадала бы....Чтобы моя мама бежала на здоровеньких ножках и махала рукой вслед моим сыновьям, которые уезжают на своих машинах Порш и Мерседесс ,со своими любимыми жёнами в свои виллы в Швейцарии, достраивать маме и мне большой и уютный дом в Швейцарии, чтобы потом приехать забрать её и меня с собой нянчить внуков и правнуков...

Па
Партизанка***

не патриотично...но пусть сбудется,если вы так хотите)

Алёна Киса

Здоровья всем людям земли. Чтобы у калека опять появились руки и ноги, сумасшедшие стали нормальными людьми, а умирающие от рака ,СПИДА, болезней сердца, и т.д. опять стали здоровы. Вот это единственное чего я бы пожелала. Всё остальное дело рук самих людей. Даже войны развязаны самими людьми. А здоровье к сожалению не купишь.

Па
Партизанка***

очень мудро!спасибо!

Алёна Киса

Вам спасибо за такой вопрос. )

Алёна Киса

))))

Ерлан Есжанов

Есть одна казахская притча. Дословно не помню, но суть такова. Один парень жил, он был беден, у него была слепая мать, у них с женой не было детей. Представилась возможность ему загадать всего одно лишь желание. Он долго думал и загадал: Хочу чтобы моя мать увидела как её внук будет играть золотыми игрушками.

Zara Yusupova

я наверное бы попросила здоровье для безнадежного больного ребеночка любого.у мея сейчас у 3 знакомых онкология,гл они боряться ,вот среди них девочка Арига Тен ей всего 6 лет, я каждый день молюсь о её исцелении.Рак обоих почек.Вот для неё конечно бы .....................но увы 3 года она бореться МОЛОДЧИНКА

Zara Yusupova

Да нам бы всем денег побольше, путешествий в экзотические страны , шмоток и еды по слаще,А вот длятаких одно желание выздороветь и просто жить

Па
Партизанка***

каждому свое...

Ммм Ммммм

что бы мои близкие и родители приезжали на дорогих машинах и гуляли на шикарной свадьбах моих детей в моем особняке в родном городе на береге моря . дорогих гостей привозили на моих роллс ройсах и бентли развозили на мерседесах и гостей ослепляло глаза брилик с моего печатка еще не все

Ммм Ммммм

будет как анекдоте лучше жарь

Па
Партизанка***

ты ж не золотая рыбка

Ммм Ммммм

нет я не рыбка . я охотник на рыбок

Ммм Ммммм

ок

Игорь Бали

Отличный вопрос, браво! Заставляет подумать не только о себе, конечно если человек настроен положительно! Но... Если подумать, этот вопрос ставит перед выбором, перед более глубоким понимаем... . Да хочется не задумываясь быстро кому то помочь, но всплывает вот это НО... (я о себе говорю)

Па
Партизанка***

Спасибо за высокую оценку вопросу...

Елена Куприна

Я всегда мечтаю об одном, чтобы люди поняли, что они братья одной семьи - Человечества, созданного Любовью Создателя или Высшего Космического Разума для эволюции Целого, т. е. Бога. Тогда наступит Мир и Гармония и все станут истино счастливыми! 🙂

Па
Партизанка***

это будет в другой жизни,но не в этой)

Елена Куприна

Для кого то в другой, а для кого то в этой еще. Это зависит от самих людей, от их сознания

Па
Партизанка***

никогда в этом мире не будет МИРА!пока во главе стоят деньги и власть!Никогда!!!

Елена Куприна

Да, это о том о чем я написала выше, что не в деньгах и не во власти счастье...

Па
Партизанка***

согласна

Елена Куприна

Рекомендую вам почитать очень важную книгу для всего человечества на сайте www.otkroveniya.ue

Алла Юзикеева

жаль что для одного...я бы загадала желание, чтобы прозрели и начали мыслить адекватно близкие мне люди, которые в неведении такое творят, за что потом придется расплачиваться здоровьем, нервами и годами потерянными, слезами детей...

Па
Партизанка***

даже так???

Алла Юзикеева

это мое очень сокровенное желание...тяжело видеть как близкие и родные мечутся в заблуждении и делают страшные ошибки...

Па
Партизанка***

неужели так все запущено?

Алла Юзикеева

да вот как то так...

Silaev Nikolai

Всё дорогая не обоймёш. Ну а если на то пошло то просто чтоб не приставали не какие болезни к своей половине с которой уже прожил почти большую половину жизни. В общем только ей здоровья. Иначе без неё всё к чёрту рухнет.

Па
Партизанка***

очень приятно за вас!!!желаю счастья и на далее!

Александр Харитонов

Для жены. Чтоб у нее был хороший 2-х этажный дом с обстановкой, в подземном гараже которого стояла бы пара Лексусов, в багажниках еоторых лежали бы кейсы с миллионом долларов... и это только одно желание.....

Па
Партизанка***

и все описано на жену..уверены,что она не подаст на развод?

Александр Харитонов

Уверен. Я ж её не кинул, когда у нее онкологию нашли.

Па
Партизанка***

тогда все пучком...онкологию победила?

Александр Харитонов

Надеемся -да. Уже 10 лет как.

Па
Партизанка***

поздравляю!!у меня 16 лет как..

Александр Харитонов

Удачи вам и здоровья.

Па
Партизанка***

спасибо

Ирина Y

Я бы загадала желания, для человека, который отверг мою любовь когда-то, но теперь, похоже сожалеет об этом, потому что несчастлив в новом браке. Я бы загадала, чтобы этот человек был счастлив в жизни!

Па
Партизанка***

как мило..

Бахыт Бектемиров

Я бы загадал Ирина, чтобы Ваш человек был счастлив как Вы этого хотите. От этого возможно другие люди и Вы сами будете счастливы.

Ирина Y

Возможно! 🙂

Vicrus

Я бы загадал чтобы такими волосами обзавелась голова моей любимой женщины с которой мы бы смогли жить долго и счастливо, как говорил старик хоттабыч, трах тибидох тибидох, а моя женщина как бох !))

Па
Партизанка***

надеюсь любимая женщина-это жена...

Vicrus

Естественно))

Па
Партизанка***

здорово!

Vicrus

)))

Милая Людям

Сложно выделить кого либо из близких- все любимы, дети, родители. семья одним словом.Просто взять волосок из бороды волшебника и поделить его на кусочки- может быть и желаний будет больше!

Виктор Зайцев

ЧТО? Отвечаю. Что бы её желание, наконец-то сбылось! КТО? Говорить не буду. Я для этого слишком её люблю. Она моя женщина, вот только я НЕ её мужчина. Мы разошлись во времени и пространстве.

Па
Партизанка***

печально....но Вы благородны))

Виктор Зайцев

Да причём здесь благородство...Так поступает настоящий мужчина. А я НАСТОЯЩИЙ. Хотя далеко не идеал. В меру грешен, но понятия "порядочность и надёжность" мой родовой девиз. Так что...Альтернативы просто нет! Но мне это нравится!

Светлана Шагова

Наверное для того кто в этом очень нуждается, например для ребенка - инвалида,у которого,которой точнее, девочки,золотые руки, она шьет потрясающих кукол,но не имеет нормальной коляски

Па
Партизанка***

уже у вас)

Светлана Шагова

А, ну тогда можете еще зайти в ок фейсбук,Мой мир, поавда он может быть закрыт,но Вы в друзья попроситесь, там и валяние и кит.живопись,коче целый куч всего

Па
Партизанка***

мир открыт)

Светлана Шагова

Тогда пожалуйста в гости

Па
Партизанка***

спасибо)

Mu
Mutomba

Если бы волосок мне уже дали на руки и он бы действовал по этим установленным правилам. Наверно бы договорился с другом или членом семьи. Загадал бы ему на счет безлимитный тариф в евро

Бахыт Хамидова

Я бы загадала , чтоб мой племянник, который вот уже 14лет страдает ДЦП, выздоровел!!!! И стал полноценным членом общества. Он до сих пор верит, что встанет на ноги и мечтает стать ВРАЧЕМ!!!

Па
Партизанка***

супер!пусть бы так и было!

Бахыт Хамидова

Спасибо...