Па
Партизанка***

Если бы Вам подарили один волосок из бороды Хоттабыча, при условии,что Вы можете загадать желание для своего близкого человека(ну или не близкого.Желание не для себя,а для другого).Что и для кого бы Вы загадали?

Ответы · страница 11
Мадияр Ахметов

Для родных и близких мне людеи тока здаровье а остальное все будет

Наталья Кучеренко

Чтобы мои внуки играли бриллиантами на седьмом этаже моего дома .

Па
Партизанка***

а уборку кто будет делать в таком доме?

Наталья Кучеренко

Если мои внуки будут играть бриллиантами ,то об уборке у меня точно голова болеть не будет

Вера Зонненберг

Я бы пожелала всем детям здоровья...а взрослые сами выпутаются))))))

Андрей Федулов

чтоб на другом. выросла борода хоттабыча для моего пользования!)))

Елена Горевая

Чтобы все дети взрослые и старики в одно мгновение стали здоровы.

**
***

У меня есть такой человек, которому необходима помощь со стороны!

Геннадий Бабушкин

Загадал бы тому, которому это надо и загадал бы то, что ему нужно...

Петр Лимонов

Чтобы он стал в два раза богаче меня и как минимум миллиардером))))

Сергей Смирнов

для кого?..вопрос длинный...в двух словах скажите..я уже знаю ответ

Сергей Смирнов

неужели тут все пьяницы))..кому не предложишь бухло..и все пьють-пьють...армянский..што за сайт ?)...ну давай по соточке...держи мармеладку..

Па
Партизанка***

а я думала тут одни озабоченные))

Сергей Смирнов

воо..с тобой Анька приятно!))..булкьк-бульк...

Сергей Смирнов

ооо..я уж седня с японцами пил...рыбой сырой накормили..я говорю дайте вилку..а они мне палки тычут..глупые люди..ланн..официянтка приятная..нуу..я ей подмигнул..она..сразу видно из русских..смекнула..и потом саке тащщит и тащщит...а эти молчат и кланяются....лишь бы нажрацца..))..

Па
Партизанка***

везет...я бы рыбки тоже откушала...

Сергей Смирнов

мож саке?)..давай я тут уже все умею..Машенька..икорки принеси и капусты морской..ты не смотри что она узкоглазая..она все понимает...и рыбки..камбалу..люблю камбалу!тебе порезать?)

Па
Партизанка***

я бы по осетринке прошлась.......

Сергей Стариков

чтоб у меня выросла борода таких волосков, а там можно и делиться

Сергей Стариков

тогда у моего отца. а у меня как у папы

Александр Баранов

Ну один волосок одно желание - чтобы дети и внуки были счастливы .

До Г

конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец…

Елена Щербаева

чтобы нашлась женщина, которая полюбит сына как я)и он это ценил)

Па
Партизанка***

а ему вашей любви мало?или вы имеете ввиду жену?

Елена Щербаева

ему пока 4))в переспективе жену))я ж не вечна

Юрий Березин

Загадал-бы чтобы во всем мире люди наконец-то приобрели счастье.

Сергей Игнатенко

Вылечить болезнь (СПИД, Рак, или другое смертельное заболевание)

Владислав Федорков

Бороду Хотабыча и все его волосы отовсюду.еще и не хватит!!!ха ха

Владислав Федорков

Ты думаешь у него волосы только на голове?да я уггораю))))

Па
Партизанка***

я и уточняю...в каком месте вас интересуют его волосы ишшо 😀

Владислав Федорков

Хорошо посмеялись!!!!правда?

Родион Қазақстан

Чтоб у друга выросла такая же волшебная борода...но намного гуше

Elena Kiseljova

Просто море любви и понимания со стороны близких и родных людей

Ай
Айгуль

У меня есть больной племянник, загадала бы, чтобы он поправился.

Ариша Сибирячка

Чтобы у того человека, кому по-настоящему плохо, все наладилось!