Па
Партизанка***

Если бы Вам подарили один волосок из бороды Хоттабыча, при условии,что Вы можете загадать желание для своего близкого человека(ну или не близкого.Желание не для себя,а для другого).Что и для кого бы Вы загадали?

Ответы · страница 3
Рафкат Абдулин

одно только желание.во первых,всем здоровья,во вторых достатка и в третьих чистого неба.Это первое желание.А да,волосок то один.

Василий Громов

Я бы загадал выяснитт правду ли говорит Людмила Путина,что её мужа В.В\Путина убмли в 2004 году и страной правит двойник Путина ?

Павел Моисеев

Ммм... Своей жене пожелал жить со мной в счастливом браке до конца дней своих) или своему тренеру - вывести меня в чемпионы))

Па
Партизанка***

так сделайте сами вашу жизнь счастливой..это же в ваших руках!

Павел Моисеев

Так я пока что счастлив, вроде)

Па
Партизанка***

а она?..и слово ВРОДЕ..настораживает

Павел Моисеев

Счастье - ощущение непостоянное) женщина может быть счастлива, очень счастлива, а потом сломает ноготь и в слезы... От этого она перестает быть счастливой?)

Па
Партизанка***

нет конечно))ноготь дело наживное.а вот близкий человек..это редкость

Алёна Двойникова

Монтаж во времени бы заказала подруге, которая неделю назад родила мертвое дитя. Хотя тоже нет, это надо просто пережить...

Па
Партизанка***

бедная....а что такое монтаж?

Алёна Двойникова

Когда можно вырезать кадры времени, которые вроде как и были но быстро пронеслись, чтоб поскорее зарубцевалось

Па
Партизанка***

ясно..я думала,мот процедура так называется...соболезную..

Марк Аникштейн

посадил бы сначала волосок! потом вырастил бы бороду ну а потом и самого хатабыча! а там дальше все по тексту! сим салобим!

Марк Аникштейн

Скоро только кошки родятся ! зато слепые и без бороды!

Па
Партизанка***

где ж скоро..два месяца аж...

Марк Аникштейн

у меня за 2 месяца такая борода отростает впору дергай и вперед!

Сергей Елец

для соседки из соседнего подъезда которой я не нравлюсь а вот чего это прости секрет но это очень хорошее для неё желание

Па
Партизанка***

какой ...Вы благородный!или отите ее..

Сергей Елец

но раз желание для неё значит благородный а если бы хотел то это желание было бы уже для меня

Танюшка

Я бы хотела,что все детки были здоровы!как смотрю,как детки болеют онкологией или ещё чем то,сердце кровью обливается😢

Ольга Гусева

Я бы просто клонировала этот волос. Мучайся ещё над одним желанием. Загадала бы получить всю бороду.. А там - разберёмся..

Рысинский Василий

загадайте ..кувшин с джином...потом после двух любых желаний ...на третье Емелину щуку...потом золотую рыбку....и т.д.и т.п....

Рысинский Василий

неееет...не лопну...первое желание для джина..обьязательно было бы сюрпризом для Вас персонально...хи-хи...

Николай

Интересно у вас получается.Хочешь сделать хорошо близкому человеку.Но делать должны не вы, а какой то дядя.Вы то на что

Па
Партизанка***

было бы интересней сделать себе?

Николай

Чудо надо делать своими руками,а не надеяться на Хотабыча

Сеид-Осман Умеров

чтоб люди остовались лидми.больные выздоровили бедных не было...чтоб человек всегда за свои слова отвечал...и всего лиш

Владимир Бахаруев

Хочу чтобы этот близкий человек на протяжении 150 лет каждый день выдавал мне из своих сбережений безвозмездно 150000 руб.

Лайт Темнова

попросила бы для дочери счастливой личной жизни в будущем и здоровья, чтоб все у нее получилось, что она хочет в жизни

Па
Партизанка***

у меня две дочери...все только lzk них)

Лайт Темнова

ну это и понятно, жизнь то какая, страшно за детей, как они в жизни закрепятся..

Па
Партизанка***

да!мы то хоть пожили..немного)

Эмиль Нигманов

Но как еврей загадал бы. Типа что слепая мать увидела дом на берегу моря где стоит крутая машина красавицей женой итд.

Скрипник Татьяна

Очень хочется, что бы все недруги страны нашей перестали лгать и нести всякую чушь о том, что Россия - это империя зла.

Па
Партизанка***

Россия сама виновата в этом

Скрипник Татьяна

Вот и Вас заставили думать так, как выгодно недругам. Обидно.

Па
Партизанка***

у меня своя голова есть на плечах..

Сергей Геннадьевич

корупционеры и взяточники сами про себя написали народу. но ничего неизмениться так как начинаеться всё с Медведева

Сергей Геннадьевич

с медведева. Путин многое не знает

Сергей Геннадьевич

но Путин хоть внешнею политику зделал поставил Россию на крепкие ноги. Зачот

Евгений Сиротин

побуду немного алчным человеком, внушить Биллу Гейтсу что ему нужно меня усыновить как единственного наследника😂

Владислав Селихов

Хочу видеть свою жену, нянчащей пра-правнуков на третьем этаже пятиэтажно особняка, расположенного у теплого моря.

Natali Shelkovica

для своего ребенка бы задумала...чтобы этот волосок сделал так.....чтобы она любое свое желание могла бы исполнить....

[●_●]

А не проще ли было бы передать этот волосок своему близкому человеку. Ибо любая услуга может оказаться медвежьей.

[●_●]

Главное после этого - удрать подальше от этого человека. Ведь он близок только тебе, а вот насколько близки вы ему - это уже вопрос!

Па
Партизанка***

это надо знать кому отдавать...

[●_●]

Бгыг. Аипох - можно любому челу на улице.

Па
Партизанка***

не стоит любому...лучши проверенному

[●_●]

В смысле - ветерану? Согласен.