Па
Партизанка***

Если бы Вам подарили один волосок из бороды Хоттабыча, при условии,что Вы можете загадать желание для своего близкого человека(ну или не близкого.Желание не для себя,а для другого).Что и для кого бы Вы загадали?

Ответы · страница 7
Виталий Lakes

Чтоб он стал Хоттабычем с такой же "волшебной" бородой.....и осуществлял все мои желания

Игорь Темеров

я бы отдал его своему брату. Просто мама мне бы его вернула, а у моей девушки есть я!!! )))

Игорь Темеров

да это же очевидно... родители всегда хотят самого лучшего детям, она бы загадала желание для меня. моей девушки не нужен волшебник, ведь я стараюсь изменить её жизнь к лучшему!!! а вот отдать волосок лучше брату. у него своя семья, он лучше знает что нужно его семье! вот.

Игорь Темеров

вот и я о том же подумал ))))

Игорь Темеров

вот и мне эта формулировка нравится. это глупо - умирать ради кого - то, ради кого - то жить надо!!!

Андрей Ермоленко

Если не для одного человека.Тогда бы я загадал, что бы все люди на земле, были здоровы!!

Андрей Ермоленко

А что можно еще пожелать? Когда идешь, а тебе на встречу ребенок, с болезнью даун.Как можно оставаться равнодушным!!

Андрей Ермоленко

Вот по этому желание такое

Холодный Фронт

на ум ничего не приходит одному пожелаешь другой обидеться,пусть подарки Бог раздаёт

Albert Dynko

Я загадал бы целиком хотабыча.а там бы мы с ним договорились.кому волоски дергать😊

Albert Dynko

По одному волосу, я думаю не так больно

Albert Dynko

По одному волосу, я думаю не так больно

Па
Партизанка***

нет..стойте...а кто про Хоттабыча целиком говорил?я?

Albert Dynko

Так волос из бороды....так с этого места попадробней какой там еще волосок из какого места????😞

Па
Партизанка***

не провоцируйте меня.. 😃

Борис Мазо

Для младшенького сына, чтобы был хорошим специалистом в выбранной им специальности.

Борис Мазо

У меня же нет волоса Хоттабыча.

Борис Мазо

Специальность выбрал, заканчивает четвёртый курс
Саров
Место учёбы:
СарФТИ НИЯУ МИФИ

Валентина Колесникова

я бы пожелала своей бывшей сватье (сын развелся) - здоровья, она сейчас очень больна...

Кино

как то не получается одно....... Можно 3и в одном......Здоровья Счастья мир без насилия......

Ла
Лариса

чТОБЫ ВОСКРЕСЛА МАМА И БРАТ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ИНВАЛИДОМ, ПОПРОСИЛА БЫ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ОТЦА!

Сергей Цымбалюк

Аню, я бы загадал, что бы борода Хаттабыча выросла у Вас на лице. Вы были бы не против?

Па
Партизанка***

Очень мило с Вашей стороны....

Сергей Цымбалюк

И все же, вы не ответили на вопрос😊

Па
Партизанка***

Против.женщина с бородой это не естественно

Сергей Цымбалюк

Но это же не ппросто борода, а борода самого Хаттабыча. А сколько дел Вы бы с ней натворили (надеюсь хороших).

Па
Партизанка***

Я плохо не делаю..если только себе

Сергей Цымбалюк

Тогда, как говорит Хаттабыч- Трах-тиби-дох. За мир во всем мире

Александр Меренков

Чтоб Человек (в понимании - человечество) стал жить по правде Божией став сам собой...

Любовь Гульбасова

Я бы хотела, чтобы внук стал здоровым и навсегда распрощался с инвалидной коляской.

Па
Партизанка***

👍 желаю того вам!

Любовь Гульбасова

Спасибо, но к сожалению это невозможно. Он инвалид с рождения.

Gabit Seidanov

Пусть для моего сына станет счастьем и смыслом жизни любить Бога превыше на свете.

Gabit Seidanov

Он еще маленький и растет без меня. И вообще это самое лучшее что можем пожелать для потомков, все остальное тогда будет достигнута потому что они будут вторичными и это норма для всей вселенной.

Па
Партизанка***

а почему без вас?разве это правильно?

Gabit Seidanov

Не все должно быть по нашему есть же еще судьба за мысль Божья.

Gabit Seidanov

Что тут спорит, Разве мало фактов из истории биографы людей как не зависела от них много чего. Я не винить себя и оправдывать. Вот цитата. "Когда человек головой начинает рисовать свою судьбу, он забывает,что есть Высшая воля,которая может позволить, а может не позволить. И вот он начинает эмоциями поддерживать эту картину и начинается борьба с судьбой.
То есть тебе предназначено одно, а ты не соглашаешься, рисуешь себе другое состояние
и ломаешь свою энергетику..
Судьба для того дана, чтобы сделать нас СЧАСТЛИВЫМИ в плане ПРИБЛИЖЕНИЯ к БОЖЕСТВЕННОМУ.
А это никогда не будет совпадать с нашей головой.
Развитие –это конфликт нашей головы с Божественной волей.
Так же нельзя насильственно влезать в судьбу другого человека, когда хочешь сделать его счастливым."

C.Н.Лазарев

Па
Партизанка***

а я считаю,что человек должен развиваться!

Па
Партизанка***

получить новые знания, умения.выучить новый язык.

Gabit Seidanov

Так одно к другому не мешает.

Павел Григорьевич

Загадал бы для друга еще триллион таких волосков и он бы со мной ими поделился..)))))

Па
Партизанка***

т.е Вы никак не рассматриваете возможность просто отдать!только себе!и это важно?

Павел Григорьевич

Только все себе, а всех остальных в топку..))))

Ernesto

Для своей женщины )) чтоб она загадала тыс желаний.. Дальше разберемся полюбовно )))

Михаил Корсанов

чтобы у моего близкого появилась целая борода хоттабыча и он ей со мной поделился

Наталья Троценко

я б загадала желание одно на всех моих детей и внуков-это здоровье на долгие годы!

Анатолий Горбач

для человечества всем здоровья и долгих лет жизни как в Ветхом завете 400, 500,600 лет

Па
Партизанка***

И так земля перенаселена...

Анатолий Горбач

и вы как пулеметчица предлагаете истреблять

Па
Партизанка***

Нет.я за мир..Но истребление идет.и большими темпами

Анатолий Горбач

я говорю о естественной смерти а истребляли всегда и природа матушка и люди...

Па
Партизанка***

Ну если о естественной....Пусть будет так!А язык показывать не прилично..Вам мама не говорила??

Анатолий Горбач

откажусь от извинения - извините!

Евгений А.

Хочу, чтобы исполнились все те желания моего друга, которые на благо его близким!

Юрий Фурман

Есть такая песня А. Дольского "Мне звезда упала на ладошку" там подобная ситуация