М0
Макс 007

Девчата, выручайте, проблемы в семье, я тупой, научите...

Ответы · страница 2
Во
Вов

никая девчёнка не поможет . 36 лет это уже хронически не излечимо ,тольо лоботамия 🤣 🤣 🤣

М0
Макс 007

О вот и ответ...помогло хоть?...

Валентина Воронина

Ага! Записывай! Если человек идиот,это на надолго!(без обид! Ты спросил ,тебе ответили.)

М0
Макс 007

Валентин, ни чего личного, но борзеть не смей...я женскую логику изучаю...респекту бро...

Валентина Воронина

Это изучить нельзя! С этим надо родиться! Но все равно удачи! Изучиш,поделись!

М0
Макс 007

Да мучаюсь, жизнь тратя, не колятся козы...

Валентина Воронина

Надейся на лучшее! Кто-нибудь да расколется! Удачи!

Ма
Мария

Сесть и вдвоем мирно поговорить, спроси что ей не хватает,расскажи что с тобой не так.

Ма
Мария

Значит не вы первый, не вы последний, разведитесь и помогайте детей воспитывать.

М0
Макс 007

я из принципа затворником издохну...

Ма
Мария

Да зачем губить свою жизнь, может в жизни вы кому-то нужны более, чем своей жене.

М0
Макс 007

детям, рядом буду... авось "чудеса" им понадобятся...

Ма
Мария

Главное в жизни не отчаивайтесь Макс, все будет отлично, прежде всего вы же мужчина!!!

Вл. Комов

Иногда лучше послать... Как говорится лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Вл. Комов

А если с детьми уйти или пригрозили возможностью подобного развития ситуации

М0
Макс 007

я белорус...государство отдаст матери, да и заслуги мои не позволят...уголовную, нанесение телесных терпиле гашу, к наркологу на свидания хожу,не прокатит...да и зачем мне...дочки то всё равно по матери скучают, отец- дед мороз...

Вл. Комов

Я думал у меня проблемы...

М0
Макс 007

Да разве это проблемы?... делишки...всё по решается.

Alexandra Skalozubova

Рвение к учебе приветсвуется толтко самой проблемы не видно что случилось

М0
Макс 007

Что-то моя благо верная задумала, отлучила меня от тела и наблюдает...

Alexandra Skalozubova

Может она пытается на что тот намекнуть

М0
Макс 007

Нетушки...памярла дык памярла...

Alexandra Skalozubova

Не понятно ничего пиши внятней

М0
Макс 007

Пущай пытается... Другие делают...

Ольга Усольцева

Возьми букетик цветов...скажи,как ты ее любишь и все!сделай первый шаг☺☺☺

М0
Макс 007

Классно вам...а у моей бзик на алкоголь...не пьёт почти, слегка пригубит и на других рычит...

М0
Макс 007

Много не бывает....ну относительно...

М0
Макс 007

Да и надо иногда, не всю ж жизнь пахать как лошадка, лошадки и те отдыхают...

М0
Макс 007

Вот и накатывает иногда... И стрессы и усталость, не умею я признаваться в слабостях, тем более жене...

М0
Макс 007

Во как...смотрю и аватарку не узнаю...

Татьяна Зайцева

самый лучший учитель-жизнь и грабли....так,что-со временем всё будет хорошо

М0
Макс 007

спс...времени мало, решаю радикально...

Татьяна Зайцева

если серьёзные есть проблемы...пишите

М0
Макс 007

зачем душу тревожить, перемолю качели железным характером...

Любка Котелок

не надо никаких девчат,просто поговори с семьей,и обязательно услышЬ!!!!

Гульнур Буранбаева

Семья это ваше государство, у вас своя политика, вот и разбредайтесь

М0
Макс 007

Не всё так идеально...коррупция процветает в моём "государстве"...

Гульнур Буранбаева

Почему в вашем государстве процветает коррупция? Следует найти причину

М0
Макс 007

Да... верха погрязли...а силовиков представляю я и сам не чист на руку...

Гульнур Буранбаева

Вот вам и ответ, разберитесь с собой

М0
Макс 007

Стрелки значит переводим...знаем таких психологов с полит уклоном...

Лю
Людмила

К сожалению - придется себя менять, хоть и не хочется. Пока не поздно

М0
Макс 007

приемлимо...именно себя и уклад жизни....старый, но потяну...

Лю
Людмила

Мужу по себе - хоть я и женщина, и вроде бы без особых недостатков, кроме нервозность повышенной, понимаю, что такая от природы, но если хочу быть счастливой - должна бороться за свое счастье, причем сама с собой.

М0
Макс 007

философия...самый сильный противник для тебя - ты сам...кстати, Людмила, нервишки хорошо лечит "Глицин", копейки стоит и проверен, помогает, но надо чётко пропить курс...сам много маялся с нервами, помогло и другим советую...сам не ожидал такого эффекта...как чувствую расстройство подкатывает, покупаю, недельки две принимаю и норм...

Лю
Людмила

Нервишки нужно контролировать, а не просто таблетками запивать. Как и другие свои пороки.

М0
Макс 007

как?...кто не подымался - тот не падал...косяки решаю, на работе и дома добавляют постоянно... я ж не ангел везде всё идеально разрулить...

Лю
Людмила

Потихоньку. Главное не отчаиваться! У вам кризис просто, он пройдет.

М0
Макс 007

пока им не занимаешься, лучшие годы жизни в холостую пролетают...не говоря уж о последствиях упущений...оставлю на совести жены...надо новую тему замутить...смирение и труд всё перетрут...

Елена К

Когда ребенку года три, накатывает усталость. Реально не до секса.

Любовь Вощенко

Макс, сначало заточитесь. может и проблемы пройдут(но это шутка)

М0
Макс 007

Лень...точилка уж не та...

Любовь Вощенко

я нашла вашу проблемму - лень.

М0
Макс 007

О да...трудоголик, но очень хочу расслабиться...иии...приз в студию...

Любовь Вощенко

может деде Морозу написать

М0
Макс 007

Не прокатывает, у него силушка уж не та..

Марфуша

Капризный какой. В союзе с ЛЕНЬЮ это просто инвалидность.

Кристина Карепанова

Прислушивался к жене и хоть частично делай то, что она просит)

Кристина Карепанова

Не скажи. По себе скажу мы с мужем делаем друг другу уступки вместе уже 8 лет и у нас четверо деток)

М0
Макс 007

А у меня только двое, из-за отсутствия уступок...

Кристина Карепанова

Мне иногда тоже не хочется уступать, но я это делаю)

М0
Макс 007

Взаимоуважение называется...

Кристина Карепанова

Может и так. Подумай может стоит раз в месяц уступить любимой)?

Кристина Карепанова

Смотри сам) терпение и любви тебе)

--
---Алис ---

Делай от сердца все... ласка и мужское внимание даст результат

М0
Макс 007

Алис, благодарю за совет, так и делаю...

Кирьякова Ольга

Если женщина не права, попроси у нее прощение, старая истина

М0
Макс 007

Белочка за меня попросит...вчера добазарились...

Анжелика Сусоева

Ничего ты не тупой просто возьми себя в руки и улыбнись!!)))

М0
Макс 007

Незнаю...в голове всплыло...

Анжелика Сусоева

А голова то оказывается-----светлая!!!!!))))

М0
Макс 007

Ню...блондинистая и в пенсне...

Анжелика Сусоева

))))))))))))))))))) прикольный!!!

Анжелика Сусоева

Понятно.. но удачки тебе!!!

Rufat Al

Ещё попку вытереть нужно ❓❓❓😂🤣😂🤣😂

Rufat Al

Я не профи по мужикам , но могу прислать кто и вытрит и попробует 😂😂😂

М0
Макс 007

Респекту и уважухи...норм ответ...

Марина Грачева

Проблемы решать надо в семье, а не выносить спор из дома.

Марина Грачева

Замечательно, когда правильно думаешь, можешь решиться любую проблему

М0
Макс 007

Так женская логика не подвластна мужской, консервативной...

Марина Грачева

Надо всегда находить компромисс.

М0
Макс 007

Я ж мужчинка, консерватор, либо могу либо смущаюсь...

Марина Грачева

Оставайся мужчиной, а не мужчиной.

Екатерина П.

научить чему?! мусор выносить или у двери разуваться???

Екатерина П.

а как иначе то??? как написал так и ответила

М0
Макс 007

в кратце, гарем, бунтует старшая жена... я за пис ту пис...

Екатерина П.

удовлетвори чтобы неделю улыбалась))))\

М0
Макс 007

Доброе утро...мне не 16...

Ольга Самара М

учить тяжело, но люди как то выходят из разных проблем