М0
Макс 007

Девчата, выручайте, проблемы в семье, я тупой, научите...

Ответы · страница 8
Ольга

Чему научить?

М0
Макс 007

185й человечек, всё в коментах... Долго рассказывать и повторяться...

Ольга

В делах личного характера я не советчик..

Василий Бахарев

А- это буква а

М0
Макс 007

Во как...А...з...б...у...к...а...

Ирина Кидярова

Какие именно

Ирина Кидярова

Хм, жена-коза , вы тупой определитесь.

М0
Макс 007

Да норм и с козой, но надо ещё 15 лет прожить, а она легается...

Ирина Кидярова

Судьба только на определенное количеству времени

Ал
Алёна

Чему учить?

М0
Макс 007

Чё жене сделать, чтоб поверила что моя мечта?...две дочери есть, но до олигарха не успею...

Ал
Алёна

Давайте я Вам позже напишу, иду н вызов.

Ал
Алёна

Не доброе у меня, опять дождь идет

М0
Макс 007

Погода нам не доступна пока...

Ал
Алёна

Я всегда маме говорила-НУ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ В АФРИКЕ НЕ РОДИЛА.

М0
Макс 007

Ближе к Экватору погода жёще, сезон дождей есть...не помню точно...

Марго Маргаритка

Спрашивай!

М0
Макс 007

Нужен тонкий подход к жене, дабы и семью сохранить и время не прожигать, нам осталось +/-15 годков, детей выростим и баеньки...

Марго Маргаритка

Общайся с женой ,пойми ее, интересуется ее прожитым днем!

Елена Михайловна Ашрафьян

в чем дело?

М0
Макс 007

Леночка, если так интересно, то изучите коменты...а там и попишемся...советчиков нарисовалось, отвечать не успеваю...извиняюсь за прямоту, но обстоятельства...

М0
Макс 007

Да...так...всё в коментах...

Людмила Лаврова

не поможет

Па
Партизанка***

Всё решил?

М0
Макс 007

Ню...живу своей скучной жизнью...

Па
Партизанка***

А вот сплю на свежем воздухе

Па
Партизанка***

А вот сплю на свежем воздухе

М0
Макс 007

А я в прокуренной квартире....

Нина Столбова

Жена дура

М0
Макс 007

Да ну...я то думаю всё почему понять не могу её...ваш комментарий уже не первый, в таком духе, а в реале мне все так говорят...

Нина Столбова

Кровь у вас с разной скоростью бежит- видимо один спокойный, другой быстрый

М0
Макс 007

Добрый вечер... Я гипер активный...

Ляля!!! Нюша!!!

Что такое

М0
Макс 007

Универсальный способ нужен...

Татьяна Мухтарова

Большие?

М0
Макс 007

Да...попил, подумал, переживу...

Татьяна Мухтарова

Вот от этого и все проблемы

М0
Макс 007

Позволю себе не согласиться, водка создана для умных людей и это слова Менделеева, собутыльники тупые попадаются - да, есть такое...но вот отпился, отдыхаю отвлекаясь интернетом...негативные мысли ушли, настрой боевой - рабочий, не ценят - не навязываюсь, детки здоровы, улыбаются, кошка сыта - дремает...жена - лесом, нафига мне её негатив...на неделе подкину ей деньжат и пускай живёт как умеет...я в сторонке покурю...

Татьяна Мухтарова

Такая мудрая позиция, а наговариваешь на себя, что тупой. Ай-ай-ай!!!

М0
Макс 007

Если не могу найти подход к женщине с которой прожил 15 лет...значит тупой...

Татьяна Мухтарова

Может ты не с той женщиной прожил столько? А если уверен!, что с той, тогда у тебя! действительно проблемы...

М0
Макс 007

Ню и...рациональные решения есть?...

Надежда

к теще....

М0
Макс 007

тоже идея, заедет тёща - изолью душу, речи я толкать пламенные умею, опозорю козу...

М0
Макс 007

В моей недооценённости и недостатка возможностей самореализации...

Надежда

и что мешает реализоваться?..раньше думать надо было...

Alex Novac

Беги Мах

М0
Макс 007

Никогда не бегу, лучше обломаю...яйца у меня, а не у неё...

Евгения Шорина

меняйся

Евгения Шорина

разведись. своей смертью ты ничего и никому не докажешь

М0
Макс 007

Оптимизм,...ай да выстрел и повезло опять не мне...любить так любить, стрелять так стрелять...не судьба мне любить...

Евгения Шорина

дурак ты макс у тебя ведь дети

М0
Макс 007

И дочери такими как мать вырастут....у меня 15лет, плюс минус, я не на столько силён...любить умею, воевать среди живых не могу...значит пал...

Евгения Шорина

а ты их воспитай по другому

Наталья

Чему ?

М0
Макс 007

поздно, проехали, отрезвел, выводы сделал...

Птица Счастья

чему?

Птица Счастья

давай сам по пунктам - разберем тебя)))

М0
Макс 007

совратить жену и так чтоб до конца жизни не я её постоянно хотел, а она меня?...о...так понятно?...

Птица Счастья

ну это просто - влюби ее в себя)))

М0
Макс 007

лень...старею...за женщиной бегать...по пробую молча, медленно и целенаправленно...

М0
Макс 007

Ник хороший у вас, позитивный...

Птица Счастья

спасибки)

Виктория Никифорова

Чему?

Виктория Никифорова

А может не стоит по-умному? У каждого человека свой взгляд на вещи. Может стоит выслушать человека, с которым проблемы.

М0
Макс 007

Доброе утро... Не нытьём так катаньем...разрулю...

Виктория Никифорова

Здравствуйте. Конечно разрулите. Главное Ваше желание решить ситуацию.

М0
Макс 007

Нету больше желания ни какого ни к чему...вчера белочка приходила - это край...

Виктория Никифорова

Не край. Все в этом мире исправимо, кроме смерти.
Держитесь.

Наталья Запевалова

Чему?

М0
Макс 007

Как донести до женщины её призвание и место в семье?...сама узнавать не хочет...

М0
Макс 007

не практичный совет, она проигнорила 15 лет моего внимания и прогибаемости под её желания...теперь её очередь...

Наталья Запевалова

Значит это не исправить. Мы понимаем только когда теряем.

М0
Макс 007

Ща...слова в ЗАГСе говорила, теперь отвечать будет, если не одумается..

ОК
Оля Крашенинникова

в чём

М0
Макс 007

Застрелиться или подкаблучником стать?...

ОК
Оля Крашенинникова

оптимально гни свою линию но так что бы она не замечала

М0
Макс 007

Уважаю, кратко, по существу и без "соплей"...так и делаю...