Ольга Литвиненко

Ну почему так в жизни не везётДети взрослые-у них своя жизнь. А яникак не переношу одиночество!!

Ответы · страница 2
Галина Ким

Жизнь это путь и смысл не в детях а в пути

Ракиб Расулов

я тоже немогу перенсти одиночество

Ольга Литвиненко

Увы, Таджикистан-это очень далеко и там очень жарко.

Ольга Литвиненко

Неужели? А мы вот ждём сегодня обещали дать отопление. Погода сухая, но уже прохладно + 6

Ракиб Расулов

и у нас тоже холодно ночью вклюси нагревательные приборы

Ольга Литвиненко

Многие с юга переезжают в Москву. Мне летом один парень-таджик делал ремонт. Сделал очень хорошо, мы с ним подружились и он мне кое-что в квартире сделал. Я,конечно с ним расчиталась и остались друзьями.

Ракиб Расулов

ольга хорошо пока готовлю ужин плов и салатик из свекла и помидора и я тоже хочу делат ремонт краску купил жду друга значит ты одна остаешся нехочешь со мной пусть по твоему будут пока

Николай Ходосевич

Заведите мужичка или собачку

Татьяна Сторожева

Оля только не здесь . и по знакомству тоже х...

Александр Молла

мужчину не пробовали найти ?

Ольга Литвиненко

Пробовала, но все из разных городов.

Александр Молла

да ближний свет А в Апрелевке с мужиками напряженка как и везде ?

Сергей Алексеев

я вам сочувствую сам такой

Ольга Литвиненко

Спасибо! Но мне от этого не легче.Был муж-умер. А я даже кушать одна не могу.

Сергей Алексеев

у меня тоже была жена умерла но я стараюсь держаться и уходить в работу

Ольга Литвиненко

А я на пенсии. Не жизнь, доживание какое-то

Сергей Алексеев

я тоже на пенсии но чтото стремлюсь делать

Ольга Литвиненко

А я даже не стремлюсь. Пенсия северная, дети ещё помогают.А что делать, в квартире всё есть.

Ел
Ельна

берите внуков и водитесь)

Ел
Ельна

можно найти занятие,было бы желание

Любовь Петрухина

Заведите много друзей.

Ольга Литвиненко

Мне 68лет. В этом возрасте друзей уже не заводят или очень трудно.

Любовь Петрухина

Не обязательно под возраст. Есть очень много молодых, которые одиноки.

Валера Гаврилястый

заведи себе мужчину.

Ольга Литвиненко

А где живёшь? и кем работал?

Надежда Осокина

одной плохо факт...

Надежда Осокина

да ВАДИМ не помню рассказывала вам нет. но у меня тоже долго не было внуков. 8 лет и я сидела за столом. настроение было ужасное . ни чего не радовало. и вот сижу и у меня такие мысли сами бегут. я об этом даже не думала .. а на столе иконка СЕРАФИМА САРОВСКОГО.. и я так гляжу на нее и говорю. Господи дай мне хоть внука или внучку. так тяжело. не интересно жить мне уже. хоть какая то будет радость.и все забыла а через год появилась внучка...

Вадим Решетняк

Я счастлив за Вас. А у меня под боком храм Серафима Саровского. И Александра Невского - еще ближе..

Надежда Осокина

когда внучку было годик и мы поехали в САРОВ поблагодарить. там есть тропиночка и по ней надо идти и читать БОГОРОДИЦУ она у меня с рук слезла и всю эту тропиночку ползла как ползают дети. хотя уже могла ходить ... где бы ни была всегда ему ставлю свечку или всем святым они все кому то но помогают.

Nikola Mahkov

заведи ...живое!..

Ольга Литвиненко

Что живое! Я в квартире живу.

Ольга Литвиненко

Да нет. Наверное возраст, 68лет. Но выгляжу моложе.

Евгения Фомина

ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ !

Ольга Литвиненко

Каким? Возраст 68 лет.Здоровье согласно паспортным данным.

Евгения Фомина

ОЛЯ! ДОЛЖНА БЫТЬ ХОТЯ БЫ ОДНА ПОДРУГА, С КОТОРОЙ МОЖНО И ПООБЩАТЬСЯ И КУДА ТО СХОДИТЬ. Я КОНЕЧНО РАБОТАЮ И У МЕНЯ ЕСТЬ ДАЧА ДЛЯ ОТДЫХА, ОВОЩИ Я НЕ САЖАЮ, НО ВСЁ РАВНО НАВОЖУ ПОРЯДОК, А КАК ПОДХОДИТ СУББОТА ВСТРЕЧАЮСЬ С ПОДРУГАМИ, ТОЧНО ТАКЖЕ ДЕТИ ВЫРОСЛИ И ЖИВУ ОДНА .ВРЕМЯ ПРОСТО ПРОБЕГАЕТ, ИНОГДА МНЕ ОДИНОЧЕСТВО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Ольга Литвиненко

Спасибо за советы! у меня всё хорошо!

Ирина Коцюрба

путешествуйте

Ольга Литвиненко

На это надо средства и желание.

Ирина Коцюрба

нужно найти занятие которое отвлечет вас от грустных мыслей иначе закисните

Yra Kozlov

родите еще

Ольга Литвиненко

Нет , уже поздно. У меня 4 внука, мальчики-22г, 19л, 12ли 5л.

Yra Kozlov

а одиночество откуда

Yra Kozlov

живите вместе

Ольга Литвиненко

Зачем? У детей свои семьи, а у меня своя квартира.У них свои интересы, а у меня свои.

Yra Kozlov

ну живи одна

Yra Kozlov

ваше право

Сам Андерс'н

Купи кота

Юрий Потапьев

перевози

Юрий Потапьев

не переноси одиночества-перевози

Анатолий Якасов

и я тоже

Ольга Литвиненко

Да, ладно! Мужчинам намного проще.

Ольга Литвиненко

Молодой ещё, обязательно встретишь!

Ольга Литвиненко

А мне 68. В каком городе живёте?

Ольга Литвиненко

А я в Апрелевке-22км от Москвы.

Пчёлка

Также

Ольга Литвиненко

А где встретишь, ведь не молодая уже. Но слежу за собой.

Пчёлка

Я вдова уже 12 лет. Иконечно стала эгоисткой,привыкла одна(живу одна) и не хочется впускать кого попало. Да и сложно встретить,что надо

Ольга Литвиненко

Да , согласна. Я уже дважды вдова- мужья были хорошие:один погиб, а у второго-рак.Но привыкла что кто-то рядом.

Пчёлка

А еще нас вдов,мужчины боятся. Как один сказал своего сгнобила и меня хочешь...

Пчёлка

Я как-то задала вопрос-почему мужчины боятся вдовушек-... Знаете ск. гадостей начиталась...