Anatoliy Kofman

Если мужик просит помощи у женщины он говно

–6
Ответы
Ойген М.

Если это про альфонсов,то да,дерьмо- и даже хуже.Но есть помошь другого рода,когда женщина может помочь.Это касается к примеру и быта, и медицинской помощи,и помощи в области образования и мало ли чего ещё.

Anatoliy Kofman

понял

Ан
Анастасия

смотря о какой помощи идёт речь. Если к примеру у вас случится сердечный приступ на улице, рядом будет проходить женщина, и вы её не попросите вызвать скорую...То вы помрёте не как говно, а как дебил 😁🤣

Anatoliy Kofman

я о денежной

Ан
Анастасия

если у мужика что-то болит, не грех дать или купить ему таблетки.

Anatoliy Kofman

убедила

Eduard Nazaryan

Почему так женшщина тоже человек как и мушщина . Люди иногда нуждаются подержки животных . НЕТ И НЕТ кто скажет что женшщина не может помогать мушщину значит он или врун или хвастун .

Anatoliy Kofman

Альфонс

Eduard Nazaryan

Почему ? 5 лет я ложился в постелье недвижной после дтп повредил позваночник и кто мне ухаживал по вашему ? Мушщины ? Кто мне заставил ходить ? Мужики ? Нет это женшщина заботливая любимая женшщина когда вемь мир пеоестают думать о тебя и только она ночями сидела возле кравтки 5 лет почти не спала . Я Альфонса ? Я пишу правду то что было со мной .

Anatoliy Kofman

Это несчастный случай

Eduard Nazaryan

Почти я кондидат мамтера спорта на автогонках . Это спорт .

Anatoliy Kofman

сам шел на риск

Eduard Nazaryan

Каждый рискует без риска не как

Anatoliy Kofman

ок

Lana =======

Если они знают друг друга давно, не вижу ничего в этом зазорного, тем более, если они друзья. А вот, если мужчина, едва познакомившись с женщиной, просит деньги-это чистый развод.

Anatoliy Kofman

Альфонс

Вл
Владимир

Анатолий, в нашем возрасте, нельзя быть таким резким (как школьник). пора бы знать, что ситуации бывают самые разные. речь же не идёт жить за счёт жены.😉

Anatoliy Kofman

Я о Альфонсе

Вл
Владимир

Просить помощи, и жить за её счёт, это две разные вещи.😊

Anatoliy Kofman

конечно согласен

Св
Светлана_Светлана

То то ж ко мне прибегали: одному контрольную в институте помочь сделать, другому документы на работе оформить помочь. Мельчает мужик. Не соображает.

Anatoliy Kofman

Особо Альфонсы

Св
Светлана_Светлана

Альфонс головой не должен думать, не его функционал 🤣

Anatoliy Kofman

И то правда

Михаил Гехт

то есть ты, как истинный мусульманин, с женщинами врачами, проектировщиками, ремонтниками, бухгалтерами, в принципе дел иметь не будешь?

Anatoliy Kofman

Я о альфонсах

Михаил Гехт

а это не называется помощь. Это называется использовать свою женщину для решения своих проблем. Почувствуйте разницу. ПОМОЧЬ мне иногда может просто знакомая, и бесплатно, но это не значит, что я альфонс, или она дойная корова.

Anatoliy Kofman

Понял

Veleslav Yarumar Vran

О какой мощный вброс - сразу ГМО пошло в ход 😉 но я бы сказал - смотря в чем просит помощи, мало ли чего он законно не умеет, а она - таки да.

Эвелина

Толя,вы не правильно резюмировали .без обид. Помощь бывает разная,смотря по обстоятельствам,надеюсь это не шуточный вопрос ?

Anatoliy Kofman

я об Альфонсас

Эвелина

Тогда ,конечно,Толя,тогда уточняйте,а то я бы не хотела обижать так уж мужчин ,они этого не заслужили ,а вот альфонс отброс общества

Anatoliy Kofman

да

..
....

Значит он ей доверяет...наверное, это не так плохо) если она в состоянии всегда поможет) взаимовыручку никто не отменял

Anatoliy Kofman

ок

Инна Приходько

Ну, не говно, но, показывая свою беспомощность, становится ниже в глазах женщины.. про болезни вообще молчу..

Anatoliy Kofman

это да

Татьяна Владимирская

как мило, ну тогда бы швей, кулинаров, кондитеров, парикмахерш, проституток не существовало, правда?

Anatoliy Kofman

логично- я о Альфонсах

Татьяна

Если у жены это нормально А если у женщины с кем встречается это уже унизительно некрасиво

Anatoliy Kofman

да

Любовь Золотарева

Вовсе нет. Не прилично просить деньги. Все остальное допустимо. Ситуации разные бывают.

Anatoliy Kofman

ок

Валерий Егов

я часто прошу. Квартиру убрать, еду приготовить, шампанское выпить.... На спинку лечь...

Anatoliy Kofman

мудро

Людмила

Смотря какой помощи....если занозу вытащить ...это одно.....а если ....денег ...это другое

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Юж
Южанка

Ну попросил пуговицу пришить или утюг одолжить... Что же сразу обзываться-то?

Anatoliy Kofman

я о Альфонсах

Юж
Южанка

Это не помощь, а содержание.

Anatoliy Kofman

точно

Андрей Климентов

Я, просто попросил коня остановить, и в горящую хату войти... Дети, всё -таки...

Anatoliy Kofman

звучит

Anatoliy Kofman

да

Андрей Климентов

Ладно - шутка. Я, что не могу?.

Anatoliy Kofman

запросто

Инна

Смотря какой помощи. Если что-то пришить, поглажить и т.д. , то ничего плохого

Anatoliy Kofman

я об Альфонсах

Инна

Ну, это другое, конечно.

Anatoliy Kofman

вот

Владимир Асиновский

смотря какой помощи. Ты Толик не спеши с выводами. Помощь бывает разной

Anatoliy Kofman

Я про Альфонсов

Владимир Асиновский

Извини. Это другой разговор

Anatoliy Kofman

это я не конкретен

Владимир Асиновский

ничего страшного

Anatoliy Kofman

да