Татьяна Третьякова

Где найти "суженого-ряженого"? Неуж-то заблудился...?))

Ответы
Юрий Савелов

Суженого-ряженого ищут дамы ,и почему заблудился а не заблудилась.

Татьяна Третьякова

Вы женаты?

Юрий Савелов

Это так важно.

Татьяна Третьякова

Конечно! Вы бы просто лучше понимали психологию женщин, а не относились к ним с таким пренебрежением.

Юрий Савелов

Я. Сегодня не готов на философию бытия.

Татьяна Третьякова

Тогда не вмешивайтесь в разговоры на такие темы. Зачем отвечать просто так?Или соригинальничать решили?

Юрий Савелов

Хорошо.не знал что Вас так обидит извините вмешиваться больше не буду.

Ильяс Ибрагимов

Ныряй поглубже может и повезёт...

Татьяна Третьякова

До чего тупые ответы выдают наши люди! ну никакой романтики!

Ильяс Ибрагимов

смех юмор продлят вашу жизнь.... радуйся жизни и получите суженого ряженого.

Бр
Бродяга

что?, лето красное пропела?

Татьяна Третьякова

Да нет... Я не пела, а всё в дело направляла свою энергию. по сторонам глядела, но суженого так и не нашла... пока.

Людмила Мухорина

7 ЯНВАРЯ МОЖНО ПОГАДАТЬ.

Людмила Мухорина

ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В ЭТОМ ГОДУ!И БУДЕТ ЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Татьяна Третьякова

Ваши бы слова да богу в уши! )))

Людмила Мухорина

ЭТО Я ВАМ В УШИ ПОЛОЖИЛА!

Ва
Валентина

ВЕРОЯТНО