Наталья Лопатина(Чепрасова)

Правдо ли что одиночество самое страшное на земле?

Ответы
Анатолий Шморгун

Эдуард Асадов

Он не страдал, он не ходил за нею.
Не объяснялся, кепку теребя...
Она сама, однажды, чуть робея
Ему сказала: "Я люблю тебя".

Его друзья томились в ожиданьи.
Худели от бессонницы и дум.
А вечером просили для свиданья
Его же новый, синенький костюм.

А тут сама в морозы прибегала.
На стул бросала шапку и пальто.
И он решил: ему такого мало.
И он решил, что это всё не то.

Ушёл, уехал, ждал особой встречи.
Других красивых провожал домой.
Ловя себя на том, что каждый вечер
Он, засыпая, думает о той.

Ей написал письмо на трёх страницах,
А через месяц получил назад.
Ну что с такой обидою сравнится,
Чем эта надпись "Выбыл адресат".

Вдруг стало всё бесцветным...
Не клеилась работа как на грех.
И виноват никто, как-будто, не был,
Но счастье стало трудным, как у всех.

Аслан Эйвазов

Женщины рождаются для счастья,
Ежедневно излучая свет.
Понимая, как они прекрасны,
Для мужчин сложней загадки нет.
ღ Ты идешь по жизни КОРОЛЕВОЙ,
Гордо стан и голову несешь,
Создаешь судьбу свою ты смело
И подарков от нее не ждешь.
ღ Мудрость ,и достоинство, и опыт
В глубине твоих прекрасных глаз.
Женственность и грация тревожат
И мужчин волнуют столько раз.
ღ Кто сумел понять предназначение
Женщины, БОГИНИ и жены,
Назовет тебя своим ВЕЗЕНИЕМ -
Ты как солнца луч из той весны.
ღ Непростая женщина-загадка,
Что за тайна скрыта там, в душе?
Ты явилась из волшебной сказки,
Как принцесса, что в чудесном сне.

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Алина N

Ничего подобного! Назовите одиночество свободой и жизнь станет ярче! Что хочу, то и делаю, сама себе хозяйка! ни перед кем не отчитываюсь, не стираю, ни готовлю, ни убираю. Взяла билет и полетела в Италию погреться, а захотела пошла в театр и ещё много чего интересного прорисовывается. ☺️

Михаил Корсанов

нет конечно. раньше было одно из самого страшного - люди по-одиночке не могли выжить. только очень сильные и смелые люди. особенно женщины не могли... а сейчас это не то одиночество как было раньше... условия изменились а страх остался.

Сергей Николаевич

Если человек способен жить один и при этом быть в ладу с самим собой. Такой человек считается мудрым. И в этом нет ничего удивительного и страшного такая его судьба он просто за свой период жизни не смог встретить свою половину.

Владимир Бойко

Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе, когда безумно всем хо хочется, а плакать хочется тебе. Если вы одна, то не потому, что никому не нужны, а потому, что вам не все равно, кто с вами рядом. Удачи и берегите себя.

Светлана Коротких

Мы приходим в этот мир одни..,уходим из него в одиночестве..,самые важные решения принимаем на едине с собой... Нет ничего абсолютно хорошего или плохого... Важно как сам относишься к этому..

Вера Пушина

Да . Когда муж умер ( я немного повеселела так как он и я мучились ,потому что мучили боли его). Отдохну . Теперь поняла что да это страшно когда не кому тебя согреть . Берегите друг друга.

Михаил

Не знаю-но отшельники были и есть,на просторах были скиты-но там не было одиночества-полного.это состояние души-отдохуть от б...о мира. Вы наверное имеете ввиду когда никому не нужен?

Юрий Филиппов

Смотря для кого есть люди для которых одиночество счастье а в основном то да это трагедия многих людей как говорят не детины не былины и начинают пить горькую.

Юлия K

неправда. это свобода= освобождение быть рабыней и иметь время для себя. и наслаждатся жизнью. Спи сколько хочеш=путешествуй куда хочеш= люби и будь любимой

Мээрим Жамалбекова

Кому как? Человек ко всему привыкает оказывается, и к одиночеству привыкнет . Ни кто в этом мире не одинок, если так посмотреть. И не стоит этого боятся!!!

Алексей Калиниченко

Ну кто это может знать?! Для такого знания надо быть бессмертным. Если вас тяготит одиночество, заведите кошку. Это замечательное животное спасет вас.

Любовь

Бог дает нам одиночество для того, чтобы мы поняли, что истинную радость, мы можем получить, только в Господе Иисусе Христе. 🙌🙂❤️🙏

Volody Sergeev

Когда любви в душе мало - становишься никому не нужным, даже самому себе. Когда умеешь любить, даже находясь в одиночестве, ты будешь не одинок.

Наталья Конышева

Говорят правда.Говорят человек сильный и может вынести все,кроме одиночества.У нас женщин есть путь избежать этого одиночества-рожать детей.

Людмила Трясцына Погорелова

Да одиночество это страшно.но надо настроить себя.ведь есть телефон,интернет,телевизор,всякие рукоделия.книги,соседи,соц работники.

Gabit Seidanov

Правда у кого нет настоящий веры в Бога. Вот почему и животные и черти и духи этим страдают. А вера и Любовь дает ощущение единства.

Слава Карабеков

Это просто кажется что в одиночестве--просто кому то мало внимания со стороны--мы не на острове---вот я с вами общаюсь--что я одинок?