Дильшод'$

1. По убиенным мы скорбим. 2. Букет цветов мы возложим. 3. И в памяти о погибших, 4. Минутой молчанием почтим........😭😢😖😞💐💐Скорблю, сочувствую, сожалею по жертвам теракта в метро . Питерцы! держитесь, крепитесь. Мы с Вами.

Ответы
Таня Васина

зачем всё это скорбите о своих чужие о вас скорбь не будут у каждого своя смерть у них такая и что же скорбить

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Они думали испугать тех, кто пережил блокаду?? А если честно. Я месяц назад был в Питере. Охрана у них никакая.

Скорпио

Соболезную...жизнь как миг....я через это прошла........😥😥😢

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😢😢😢.......трудно передать словами .... я сочувствую и скорблю с вами...

Владимир Свердлик

Жаль погибших людей ,у них уже не будет вечера и утра! Скорбим!

Khalida Nurieva

Да.....Держитесь!!!!!!!!!Да хранит вас Бог и поможет вам!!!

Ирина Бабицкая

🌹🌹🌹🌹А я Беслан вспоминаю всё время...

Дильшод'$

Я тоже. Что поделаешь? Жизнь увы жестоко. Миром правит сатана.

Ирина Бабицкая

Моя внучка в тот год пошла в 1 класс.теперь она уже на 2 курсе универа...сколько студентов не дождалась Земля из-за того,что были террористы.

Рытzарь Дня

Страшно..но надо становится умнее сильнее..

Леди- Л.

Присоединяюсь к сказанному.....соболезную...

Александр Колосов

А кто ж этот теракт устроил? Кому это надо?

Дильшод'$

Вопрос правоохранительным органам.

Иванна Арнаут

СКОРБИМ -ВСЕ ,но испавить не в силах ни кто

Дильшод'$

Просто стихи в дан памяти о погибших в теракте.

Галина Шипувалова

Держитесь, крепитесь. Мы с Вами.😢😔😢

Вера Соломенникова

🌷🌷вечная память!соболезную родным

Любовь Фомина

Скоро еще будут . Это только начало !

Дядя Миша

Начинаю задумываться, неужели и до нашей глухомани дойдёт терроризм?

Любовь Фомина

В нашей уже тоже 6 лет назад разоблачили террористов . В мечети нашли схрон . Готовили взрывы в 3 местах . Чеченец возглавлял эту банду . Всех поймали

Людмила Варивоцкая

🙏СКОРБИМ...СОЧУВСТВУЕМ СЕМЬЯМ...

Oлег Коляденко

Опять кремлевский карлик геноцид своему народу устроил

Галина Ясная

Поддерживаю полностью!🌷🌷

Чио-Чио-Сан

👍👍👍🌹🌹🌹🌹

Наталья

Да все мы выдержим....русские...

Валентина Кочегарова

😢😥 Скорбим!

Людмила Ситникова

Я к вам присоединяюсь ..