Ина Ева

Людииии... Мороз и солнце! День чудесный! - 27😊 люди не могут машины завести.... Какие у Вас чудеса за окном?

Ответы
Григорий Земляной

=27 это детский морозец о котором даже говорить стыдно,что это мороз.40 лет проработал за Полярным Кругом и у нас актированный день был,только когда на улице -39 и ниже,а если теплее то пахали и не задумывались на буровых нефтегазового комплекса.

Ша
Шамсуддин

у меня за окном девятое чудо света, такого думаю нет ни у кого, мокренькая земля, мокренький снежочек падает, превращается в коричневенький снежочек, когда идёшь по улице то коричневый снежок вместе с песочком приносишь домой.

Константин Зайцев

У нас за окном одни гадости. Всё пространство дворов забито автомобилями. Жить негде. Детям некуда податься.Раньше в каждом дворе были коробки хоккейные. Зимой там был хоккей, а летом футбол. Вот так.

Ина Ева

У нас 3 игровые площадки и стоянки для машин

Константин Зайцев

Вы Довольны?

Ина Ева

Да

Валерий Семенов

надо чуток понимать , как мотор работает, а не только кнопку нажимать.🤣 был когда то давно лозунг или цитата - учиться, учиться и ещё раз учиться.

Ина Ева

Ленинец🤭

Валерий Семенов

это единственное что я запомнил и поддерживаю

Виктор Васильевич Емелин

В свое время у меня был мощный трансформатор на 14 вольт,который помогал аккамулятору и машина заводилась при 35 градусов мороза.

Ина Ева

Вот, надо технически оснащать свою машину, спасибо

Ро
Роксана

Уф, моя до -30 заводится, а вот -35 ей оказалось не по зубам...
У нас сейчас какая- то непонятная хрень всю неделю, то -10, то +2

Ина Ева

Ага, колбасит

Anatolij Dridzo

Зима вернулась. Это для нас чудо. В прошлом году её не было. Судя по декабрю, думал уже и в этом не будет. А тут на тебе!

Michael Lvovich Kunin

А за окном . Так ярко светит Солнце. И день прекрасный и тепло. В горах- уж расцвели гиацинты. +20.Но ,это и не все еще.

Ина Ева

Чудесаааа😊

Michael Lvovich Kunin

Но скоро Новый год-деревьев. А потом уже Весна.

Сергей Николаевич

прежде чем заводить в мороз. надо фары включить на пару минут. возбудить аккумулятор.ну и сцепление выжмать

Валерий Хозин

Так, разденься в день чудесный, распустивши волоса, а избранник твой, прелестный, пусть покажет чудеса!!!

Vladimir Ovchinnikov

Я думал что "Евы" задают вопросы в основном-"О пользе яблок"! Впрочем-"Яблоки на снегу" -тоже красиво!

Ина Ева

Я не как все евки)

Vladimir Ovchinnikov

А "все Евки"-это как?. Чем они занимаются в свободное т работы время? И какая у них обычная жизнь. работа и увлечения?

Ина Ева

Себя спросите, если вы о множественности упомянули.

Алиса Лиса

А вы смогли!? Дизель при -35 замерзает! К тому же аккумулятор нужно на ночь сниматьи в тепле держать

Алиса Лиса

Да и газ не замерзает))

Ина Ева

У меня нет машины)

Алиса Лиса

Тогда зачем спрашивается этот вопрос!?

Ина Ева

Чтоб вы свой интелект двинули😅а вы его задвинули☝️

Алиса Лиса

И это смешно!?

Ина Ева

Вам - нет), ведь у вас машина😁

Алиса Лиса

Кто это сказал!?

Эдвард Тиг

Сейчас 16:58.
Вчера в это время
+23
Текущая температура+28
Ясно
Ощущается как
+28
1,5 м/с, СВ
30%
758 мм рт. ст.

Ина Ева

Шик

Elena Lion

У нас в Томске утром было -43... Дети не пошли ни в школу, ни в садик. Хорошо, что есть с кем оставить.

Ина Ева

Ужас

Elena Lion

В среду уже обещают -9...

Борец С Врагами

И у нас чудесный. Всего-навсего +7. Машины заводятся. Но солнца нет. По причине позднего вечера

Олег

Следить надо за машиной.У меня и в -35 заводится.И Мороз и солнце и еще много снега.😁

Сергей Евдокимов

Слабаки! Всего лишь при -27 и не завести машину?!!!... Это надо быть из... Сочи, или Ялты...

Марина Матвиенко

У нас сегодня +5, снег и текут ручьи....только бы мороз не вернулся, иначе ужас будет.

Илья Следопыт

У нас снег сыпет, (-5). Завтра обещают до (-17), а к выходным ночью до (-28), а днём до (-25).

Ина Ева

Всё ниже, ниже и ниже сьремим мы полёт холодов)

Илья Следопыт

Это точно. Но таких морозов нам бы не надо. Для нашей полосы хороши морозы до (-10). А дальше - это уже перебор.

Ол
Ольга

-27 и люди не могут машины завести?А что же делать тем людям, где -40? А ведь заводят.