Егор

Какая передача связывает Малышеву и запчасти от Терминатора?

Ответы
Муфассил Садраев

я не смотрел ни того ни другого ......почему Вы себя первопроходчиком называете? - Дело в том, что я тоже проходчик ....но, не первый...

Егор

я тоже последний.. Просто когда открывали новые Земли , все успели разбежаться

Муфассил Садраев

а я работал в шахте проходчиком

Егор

Уважаемая профессия.. я больше по открытым работам . Но сейчас открываем рудник. Придется на старости лет подземкой позаниматься

Муфассил Садраев

а где Вы открываете рудник? Данный момент я безработный, но медицинская комиссия мне запретила работать под землей.......

Егор

В Лаосе.

Владимир Петрищев

жить здорово - 1 канал с утра

Егор

Точно. С утра

Владимир Петрищев

приятно слышать что угадал

Mila Sonzeva

Наглядное пособие?

Егор

Нет. телепередача

Людмила Козырь

Жить здорово

Егор

Да. Пять с +