Н#
Наталия #

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. Кто согласен?

Ответы
Юрий Добронравов

Весьма сомневаюсь, что автор перла "Замочим в сортире!" прочел хоть одну книгу за свою жизнь (кроме, разве что, узкоспециализированной литературы - уставов)😀

Борис Мазо

После прочтения книги, с удовольствием посмотришь фильм. А соответствуют ли персонажи твоим представлениям. И потом, не все достойные фильмы сняты по книгам.

Ильшат Ахметшин

Нет!Может за границей?У нас кто не работает тот ест,кто не учится в думе сидит!А вот дворники у нас с нескотькими высшими образованиями обычно!

Lupus Est

Не знаю. Пока что и теми и другими управляют третьи, которые, кока мы читаем книги и смотрим телевизор, делают деньги на нас же.

Н#
Наталия #

Как сказать

Lupus Est

Так и есть.

Руслан Королев

Что за глупости .В каждом из этих фактов есть свои плюсы.Но по фильму ты читать не научишься и не какую формулу не изобретешь.

Руслан Королев

Ну какая есть

Н#
Наталия #

С такой жить трудно))) хорошо что есть такое, но...

Руслан Королев

Вот именно .НО .И мне очень и очень трудно жить

Н#
Наталия #

Тут только сам себе помочь сможешь

Руслан Королев

Это верно

Виктор Подкидышев

незнаю ...смотря какие книги...а телек практически не смотрю ..надоело что в перерывах между рекламой одни...сериалы

Надежда Чернышова

Конечно, обязательно. книги это глубина океана, множество подтекстов, скрытых течений и множество уровней

Валерий

Если одни читают новомодные женские романы, а другие смотрят научные передачи, ещё не известно кто кого.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Наталия! Вы бесконечно - правы! Именно КНИГИ - информационное богатство! В каком месяце Вы родились?"

Н#
Наталия #

В октябре))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вам от меня поэтический подарок! Когда то я написал книгу - "Посвящения Женским Именам" В ней более 50 Женских Имён! Вашему Имени посвящается: НА СВЕТЕ ИМЕНИ НЕТ КРАШЕ! МЫ ВСЕ СОМНЕНИЯ - ОТМЕЛИ! ЧЕМ ИМЯ ДАННОЕ - НАТАШЕ! С ФРАНЦУЗСКИМ ШАРМОМ - НАТАЛИ!"

Н#
Наталия #

Спасибо))) но зачем понадобился месяц?😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я интуитивно предположил, что Вы тоже "скорпион!"

Н#
Наталия #

Тоже...

Татьяна Брусницина

В СССР читали поголовно все и везде. И все равно нами управляли. Не в СМИ "основная фишка"!

Олег Королев

Согласен, читая много,больше в голове остается Чем за весь фильм, один кадр.

Валерия Адамова

Те,кто читает новые знания Создателя "ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА",будут

Александр Кусакин

Это зависит от того какие книги они читают, а то может быть и наоборот.

Наталья Галлингер

Слишком просто. Всё зависит от храктера человека и его способностей.

Александр Бакаев

НАЧИТАВШИСЬ ,ХОЧЕТСЯ И ТЕЛЕ ПОСМОТРЕТЬ! РАЗНООБРАЗИЕ ИНФОРМАЦИИ!

Владимир Литяйкин N

А те кто пропадает в инете, будет управлять теми, кто читает книги

Гук Игорь

те кто управляет собой, могут управлять другими, и никак иначе

Владимир

Нет. Книги в прошлом. Не станет их скоро как и телевидения.

Н#
Наталия #

Альтернатива?

Владимир

Интернет,пока только он.

Н#
Наталия #

Умные люди смогут фильтровать информацию с инета )))) мусора там достаточно

Сергей

пользователями управляют модераторы-вам нечем гордиться

Н#
Наталия #

Видимо Вам виднее

Василий Пинясов

А как насчет тех кто и телевизор смотрит и книги читают?